♠️ Драбблы? ♣️

R
В процессе
91
автор
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 6 506 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник

Вы разозлили Куромаку. Удачи)

Настройки
Примечания:
Пик сидел за столом. Завтрак сегодня на нём. Клоны сидят и завтракают. Зонтик ест, как обычно, тихо, незаметно. Ромео смотрит инстаграм с полуоьнажёными девушками. Не вы не подумайте Пик не смотрел, что у него там, просто как-то случайно получилось. Данте попивал чаёчек, заедая их оладушками. Феликс затирал что-то про добро, Габриэль даже ложку держать толком не умеет. Ох уж этот ребёнок. Вару хихикает, но никто не обращает внимание. Куромаку, который что-то быстро печатает в ноутбуке и одобрительно мычит. Привычная картина, даже шума от Вару и Феликса не слышно. Пока. Пик листал ленту в фейсбуке. — хе - хе. — чего это ты смеёшься? — спрашивает Феликс. Заглатывая вторую порцию завтрака. — да так...смотрю как ты ешь и вспомнил один анекдот про свинью. Хочш расскажу? — лицо Феликса закипело от злости. Пик только закатил глаза. На их разборки даже смотреть сил нет. Всё уже превыкли. Поначалу конечно Пик всегда орал на этих двоих, чтобы те успокоились. Больше же никто внимания не обращал. Ну иногда Куромаку злился да и только кидал в них учебниками, чтобы те заткнулись и это работало. Однако это происходило в карточной мире,в реальном же Куромаку вообще закрылся. Куро следит за домом, оплачивает коммуналку и иногда я, когда возникает возможность. Я удивляюсь его терпению...ну и Данте тоже. Наверное только я, Данте и Зонт знают его настоящую злость. И поверьте это далеко не учебники по лицу. Ссора Вару и Феликса всё расширялась. — Нет! Не нужен мне твой анекдот! Это не смешно! Я тебя прибью! ВАРУУУ! — когда этот жёлтый сахарный наркоман поймёт, что он только усугубляет ситуацию? А Вару лишь бы услышать его недовольные вскрики. Он начинает смеяться. — раз уж ты так хочешь! Феликс конечно слушай! — Зонт тяжко вздохнул, а Пик рыкнул. Потом когда он посмотрел на Куромаку, тот как ни в чём не бывало силе и печатал что-то в ноутбуке. Однако позже можно было заметить как его пальцы стучат по столу. — странное дело:... — начал свой "анекдот" Вару. На что получил громкий стук по столу от Феликса. А Вару всё также продолжает. — пил как лошадь.... А... — Варуууууу! Заткнись! — а нажрался ка свинья! Пхахааа! Феликс разве это не про тебя? А?! — "боже заткнитесь уже аа... ", мысленно простонал Пиковый король. Но от телефона не отрваля. Стол дёрнул я от напора Феликса. Даже ноутбук Куромаку дёрнулся. Похоже он напечатал что-то не то, это было видно по нахмуренным пепельного цвета бровкам и остро брошенного взгляда на Вару и Феликса. Он отвёл взгляд и нажимал на кнопку Delete, да, всё-же догадки Пика были верны. Над столом полетели ошмётки еды. Зонтик спрятался под стол, Данте отлетел подальше, Ромео не отвлекайся от расматривания...ну что он там рассматривал. И вообще! Это не дело, которое должно касаться Пика! Пику это не нравилось.. Он может принять всё, но блять! Нахрена едой бросаться?! Пик поднял взгляд, напротив него сидел Куро. Печатает.. Его что, вообще ничего не смущает, Пик смотрел на Куромаку напротив. Следил за его движениями, за длинными аккуратным пальцами, за нахмуренным бровкам и острыми плечами. Блять....красиво. Пик бы так и взял бы его здесь, но правила "этикета", как говорил Куромаку не позволяю, да и сам он тоже. Поэтому пока что он может просто следить за своим пассивчиком... Пока. Пик смотрит на него и похоже забывает обо всём конфликте между вальтами. Но замечает липкий в мёде оладушек, который летит прямо в белоснежную рубашку Куро. Громкий стук по кнопке на клавише заставляет замолкнуть всех в этом доме, даже вечно спокойный Данте вздрагивает, а Ромео отвлекает я от инстаграма( кто ему его вообще показал?) и удивлённо смотрит на Куромаку. Зонтик и Пик зглатывают в одно и тоже время. Тишина. Вроде бы долгожданная, но очень напрягающая. Блять. Вы разозлили Куромаку. Миссия спокойно прожить этот день провалена. Вару и Феликс переглядываются, а потом одновременно переводят взгляд на Куромаку. Тот уже встал со стула. Тот уже с громким хлопком закрывает крышку ноутбука. И тот уже направляется в сторону тех двух оболтусов. Феликс уже понял, что происходит поэтому сглатывает вязкую слюну. Зонтик вылезает из под стола. Он готов ринуться на помощь эти двум, но не может, себе дороже. — ой... Курилка испачкался. Хе-хе! — смеётся Вару. Бля дебил. Пока тот смеётся, а Феликс хочет тихо сбежать, но не успевает. Потомучто Куромаку хватает обоих за шиворот. Пик всегда удивлялся как это хрупкое и слабое от недосыпа тело может дать отпор, особенно сейчас. Неся два тела за шиворот. Феликс и Вару в одних пижамах и тапочках летят нахрен за дверь. Всё клоны идут посмотреть на эту сцену. Феликс умоляет злого Куромаку, чтобы тот выпустил, а Вару по своему возмущается,на что оба получают эмоциональный хлопок массивной деревянной двери. За дверью также слышаться возгласы этих придурков. А потом взгляд Куро переходит с двери на других клонов,которые застали этот концерт. Получают нихрена не милую, а угрожающую улыбку от Куромаку, а потом слышат из его кабинета : — пожалуйста когда я освобожусь можете впускать их, но только чтобы кухня была чистая! — клоны смотрят на дверь его кабинета. Теперь никто из них не будет даже разговаривать когда Куромаку работает. Всё клоны идут оттирать кухню, а Данте и Пик переглядываясь, улыбаются кривоватой улыбкой. Они после того как заставили застонать Куромаку на важной конференции ещё не отошли. Просто поверьте получить пинок в спину и быть выгнаными из дома на 2 дня, потом прожить ещё несколько недель без секса с Куро это кошмар. Особенно для таких сексоголиков..
Примечания:
91 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)