Часть 2
26 января 2022 г., 23:17
2?,??,????
Началась подготовка,ребята тренировались пока не упали без сил
-Фух..мы хорошо поработали,я очень устал,может сходим в бургерную?
-Неплохая идея Боруто
-Ну что?пошли,итак дома скучно
Вся команда номер 7 пошли в бургерную,там в бургерной они заметили ЧоЧо,которая как обычно позвала Сараду,та сразу откликнулась,и она отстранилась от товарищей по команде,Мицуки и Боруто молчали,но Боруто прервал шум
-Мицуки!
-Что такое?
-А когда экзамен на чуунина?
-Где-то через неделю
-отлично,нужно будет потренироваться
-Хорошо,во сколько?
-Где-то через час,ни раньше не позже!
Это так странно вышло из уст Боруто,как будто в него веселились Сарада
-Хорошо Сарада 2.0)
И они вместе начали смеяться,да так что даже Сарада обратила внимание и решила вернуться в тусу команды номер 7
-Итак,чего смеёмся?что смешного?
Заканчивая смеяться сказал Боруто
-Ой,да так,мы о своём,кстати,нужно будет снова вместе потренироваться через час,окей?
-Меня устраивает
-Меня тоже
-Решение принято!
-Ладно,я пошёл,удачи, а то мой змеиный "папа" ждёт
-Я тоже пошла,мне нужно маме помочь
-Эх,пока
Боруто помахал друзьям которые уже выходили из бургерной,Боруто остался один
-И что мне сделать чтобы завоевать её сердце?она вся такая строгая,да и её мама тоже,а отец,вообще молчу
Долго розмышляв,Боруто решил пойти домой
-Я дома!
-БРАТИК!!
-Хима, Задушиш!
-Ой да ладно тебе!
-Боруто,привет,как ты дллго не был,иди поешь что нибудь
-Нет не надо мама,я уже ел в бургерной
-*Выдохнула*ну ладно,только в следующий раз ты не будешь есть в бургерной,а сразу дома поешь,хорошо?
-Хорошо
Боруто поднялся наверх и когда он прилёг на кровать начал много думать
-Мам,я дома!
-Ой!Сарада,где тебя так долго носит?
-Я была на тренировке
-Хорошо,я слышала вам дали задание ранга А?
-Да!только..оно обычно очень опасное,до этого мы выполняли миссий ранга B,D,C, но,ранг А,для меня волнующий..
-Ох,понимаю,я тоже была на таких миссия
-И как?
-Было сложно,учитывая что я была слабее Наруто и твоего отца,Лишь под конец войны я обрела большую силу,я стала лучшим медиком в мире,и хотела бы тебя обучить пару медицинским техникам!
-Хорошо,но ты вечно занятаяяя!
-Не всегда!и лучше помоги приготовить ужин
-*Тяжело выдохнула*ну ладно,я готова
Сарада помогала матери,и иногда она задумывалась о Боруто,что с ним,что он делает,и т.д. ей казалось,что Боруто,как-то её недолюбливает(Спойлер:это будет далекооо не так))
Что-ж,Сарада была уже на месте вместе с Мицуки,а Боруто опоздал на минут 5-10
-Опять ты опоздал "балван"
-Ну бывает,нужно было сходить...
-подробностей не надо!
-Так давайте начнём тренировку!Крикнул Мицуки,ребята послушали и началась тренировка
Час спустя
-Техника молний-Чидори!
-Суперзжатый Расенган!
-Змеиная молния!
Спустя кучу времени и криков,закончилась тренировка
-Фух..я больше не могу..
-Мы знатно потрудились
-Ага...согласен
-Ребят...давайте завтра,а то я устал...
Сказали двое-Хорошо!(Мицуки и Сарада)
Так прошел их день...
Примечания:
Это все,извиняюсь что меня долго не было,болел короной,да и сейчас болею,просто сейчас меня отпустило,и написал для вас часть,спасибо за читательство,очень рад что хоть кому-то нужен фанфик)