Самая обычная неделя

R
В процессе
23
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 4 375 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
23 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
2?,??,???? Началась подготовка,ребята тренировались пока не упали без сил -Фух..мы хорошо поработали,я очень устал,может сходим в бургерную? -Неплохая идея Боруто -Ну что?пошли,итак дома скучно Вся команда номер 7 пошли в бургерную,там в бургерной они заметили ЧоЧо,которая как обычно позвала Сараду,та сразу откликнулась,и она отстранилась от товарищей по команде,Мицуки и Боруто молчали,но Боруто прервал шум -Мицуки! -Что такое? -А когда экзамен на чуунина? -Где-то через неделю -отлично,нужно будет потренироваться -Хорошо,во сколько? -Где-то через час,ни раньше не позже! Это так странно вышло из уст Боруто,как будто в него веселились Сарада -Хорошо Сарада 2.0) И они вместе начали смеяться,да так что даже Сарада обратила внимание и решила вернуться в тусу команды номер 7 -Итак,чего смеёмся?что смешного? Заканчивая смеяться сказал Боруто -Ой,да так,мы о своём,кстати,нужно будет снова вместе потренироваться через час,окей? -Меня устраивает -Меня тоже -Решение принято! -Ладно,я пошёл,удачи, а то мой змеиный "папа" ждёт -Я тоже пошла,мне нужно маме помочь -Эх,пока Боруто помахал друзьям которые уже выходили из бургерной,Боруто остался один -И что мне сделать чтобы завоевать её сердце?она вся такая строгая,да и её мама тоже,а отец,вообще молчу Долго розмышляв,Боруто решил пойти домой -Я дома! -БРАТИК!! -Хима, Задушиш! -Ой да ладно тебе! -Боруто,привет,как ты дллго не был,иди поешь что нибудь -Нет не надо мама,я уже ел в бургерной -*Выдохнула*ну ладно,только в следующий раз ты не будешь есть в бургерной,а сразу дома поешь,хорошо? -Хорошо Боруто поднялся наверх и когда он прилёг на кровать начал много думать -Мам,я дома! -Ой!Сарада,где тебя так долго носит? -Я была на тренировке -Хорошо,я слышала вам дали задание ранга А? -Да!только..оно обычно очень опасное,до этого мы выполняли миссий ранга B,D,C, но,ранг А,для меня волнующий.. -Ох,понимаю,я тоже была на таких миссия -И как? -Было сложно,учитывая что я была слабее Наруто и твоего отца,Лишь под конец войны я обрела большую силу,я стала лучшим медиком в мире,и хотела бы тебя обучить пару медицинским техникам! -Хорошо,но ты вечно занятаяяя! -Не всегда!и лучше помоги приготовить ужин -*Тяжело выдохнула*ну ладно,я готова Сарада помогала матери,и иногда она задумывалась о Боруто,что с ним,что он делает,и т.д. ей казалось,что Боруто,как-то её недолюбливает(Спойлер:это будет далекооо не так)) Что-ж,Сарада была уже на месте вместе с Мицуки,а Боруто опоздал на минут 5-10 -Опять ты опоздал "балван" -Ну бывает,нужно было сходить... -подробностей не надо! -Так давайте начнём тренировку!Крикнул Мицуки,ребята послушали и началась тренировка Час спустя -Техника молний-Чидори! -Суперзжатый Расенган! -Змеиная молния! Спустя кучу времени и криков,закончилась тренировка -Фух..я больше не могу.. -Мы знатно потрудились -Ага...согласен -Ребят...давайте завтра,а то я устал... Сказали двое-Хорошо!(Мицуки и Сарада) Так прошел их день...
Примечания:
23 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)