Прогулка по парку.
23 января 2022 г., 13:46
Примечания:
Я сру
Миша и Даня собираются прогуляться по парку.
Миша: давай встретимся возле парка?
Даня давай, а во сколько?
Миша: давай в 15:30
Даня:давай
Миша и Даня пошли одеваться.
Миша:я на месте, ты где?
Проходит 10 минут и Даня так и не ответил.
Миша:ты где блять уебан жирный 🤬
Даня:да всё выхожу, И ХУЛИ ТЫ МЕНЯ ЖИРНЫМ НАЗВАЛ🤬😡🤬😡🤬😡🤬
Миша: да так... Блять давай быстрей у меня щас хуй отсохнет
Даня:ладно бегу
16:00
Миша:он меня заебал, где он бля
16:10 и он видит даню.
Миша:ДОЛБАЁБ Я ЗАЕБАЛСЯ ЖДАТЬ ТЕБЯ НАХУЙ😡
Даня: да всё,пошли
Они пошли купить мороженое.
Миша и Даня стали расспрашивать про друг друга, и как оказалось, у них схожие интересы
Миша: ого, у нас много общего
Даня:ага
Миша хотел рассказать ему о своих чувствах, но боялся лишиться их общения.
Проходит несколько месяцев и они стали лучшими друзьями.
Миша: го встретимся сегодня?
Даня:гоу
И они пошли в парк.
Миша: а давай ко мне с ночёвкой? У меня родители уехали
Даня:давай
Конец 2 части.
Примечания:
Я посрала🤩🥰