***
Может, во мне что-то переклинит и я выпущу новые части, но это не точно...Обращение автора (не продолжение фанфика)
28 января 2022 г., 14:02
Мои дорогие! Может нас не так много, но всё же, я хочу предупредить...
К сожалению, следующие части фанфика выйдут после 10 февраля!
В моей жизни начинается самый страшный этап - экзамены!!!!!
Мне очень страшно! Но хуже всего то, что меня могут не допустить до них!
Извините, но сейчас, прямо как Коулу, мне нужно стать ответственной и приложить все усилия, которые я только смогу найти в себе...
Хотелось бы верить, что у меня всё получится, но верится с трудом!
Я не буду говорить прощайте! Я скажу до свидания!