Танец сердца
22 марта 2022 г., 11:41
Примечания:
Эту главу я пишу в очень плохом настроении, так как сегодня для всех людей я виноватая, плохая и т.д.
Конечно, не людям вокруг меня говорить какой я должна быть, но мне очень обидно (
Тяжело быть хорошей, когда все вокруг убеждают тебя в том, что ты плохая...
Не хочу жаловаться, но с каждым днём у меня всё больше и больше пропадает желание к жизни...
Я устала ждать, надеяться и делать что-то, чтобы стало лучше, когда лучше не становится (
Описание конкурса не будет подробным, извините)
Лично мне представлялся танец, как симбиоз этих песен:
Immortals - Fall Out Boy
Lucky Strike - Maroon5
Полетели в небеса - Марсель
Даже главная тема Nexo Knight
Короче... Если их объединить в одно, то получится примерный танец Коула)
В зале послышался голос ведущего, просящего танцоров и зрителей проследовать на свои места. Что не свойственно для таких шоу, открывающая мероприятия речь была не фамильярной и существенной. Далее пошло представление жюри и танцоров. Ну вот, собственно, и сам конкурс. Учащиеся просто танцевали, но баллы им не сообщались, чтобы в конце была интрига. Всего было 14 участников. Призовых мест было три.
Очередь Коула постепенно приближалась, а уровень паники нарастал стремительно. Чтобы успокоить себя он решил немного поговорить с собой (автор: обожаю так делать; никто не выслушает тебя лучше себя самого):
"Уф... Всем привет, я Коул Баккет.. хотя.. кто это всё? Неважно! До недавних пор я был ниндзя, а сейчас, по офигеннейшому стечению обстоятельств, я танцор! Повезло? Ещё как! Жаль только, что я не просил этого везения!" - небольшая мысленная передышка...
"Продолжим! Честно, мне почему-то захотелось вспомнить, как я тут оказался?! Сначала, была просьба отца, затем нереально классный танец Джея, потом уже моя просьба... Хм.. даже не верится, что я набрался смелости попросить его помочь мне! Не зная его прошлого и того, что он танцует, я бы не попросил его, думая, что он будет издеваться надо мной. Но, оказалось, я ещё многого не знал о нём... Без него, я бы сейчас не был здесь! Помогая, вкладывать в танец эмоции, он так же помог открыть мои чувства. Как же это не правильно, но, кажется, я..."
- Коул Баккет, ваш выход через две минуты - из диалога с собой черного ниндзя вырвал сотрудник.
- Уже... Я иду.
"Через минуту и тридцать секунд начнётся моё выступление... Сейчас, я так сильно хочу чтобы ты был рядом! С тобой, мне почему-то не бывает страшно..."
Коул посмотрел на свою руку, где была завязана нитка.
"... так часть меня всегда будет с тобой..." - пронеслось в голове у Баккета.
"Точно! Ты же всегда со мной! Здесь..." - Коул приложил руку с ниткой к сердцу.
Джей сидел на первых местах, вместе со всеми остальными приближёнными лицами. Он волновался ничуть не меньше. Он долго искал место, где Коул его точно заметил бы.
- Джей, не волнуйся так за него! Это же Коул! Всё будет хорошо! - заметив, как Джей постоянно ёрзает на месте, Ния положила ему на плечо руку, попытавшись успокоить друга.
- Она права, старик! После того, через что вы прошли, я отказываюсь верить, что он не сможет! - к подбадриваниям присоединился Джеки. Стоит ли отметить, что они с Нией весьма недурно сдружились...
- А через что они прошли? - Ние стало интересно.
- Это очень долгая история...
- Так, Джеки, они много не знают, и знать им не обязательно! Потише... - при ниндзя, Джей пока не мог называть его малыш, так как придётся рассказывать другую часть истории.
- Ой, извини! Я забыл...
- Так что за история? - к расспросам присоединился Кай.
- Нет никакой истории, успокойтесь.
- Значит есть! Итак...
- А теперь участник под номером пять! - Кай отвлёкся от своих допросов, ведь настала очередь их друга.
Коул вышел на сцену. Сердце бешено пыталось выбить грудную клетку. Пока его представляли, он искал своих друзей, отца и.. Джея...
Ему быстро удалось его заметить.
"Он смотрит на меня... Нужно.. нужно улыбнуться. Это поможет ему успокоиться!" - Уолкер старался сменить свой взволнованный взгляд на обычный радостный, затем улыбнулся.
"Ох.. Уголёк! Я тоже боюсь! Но всё будет хорошо, мы же так старались! После всего того, через что мы прошли, ты достоин быть победителем. Для меня, ты всегда будешь лучшим!"
"Значит, танцует не голова, а сердце, да Солнышко? Тогда будем танцевать сердцем, пока оно не сломало мне внутренности!"
Заиграла музыка. Коул начал свой танец. Каждое движение отработано и наполнено эмоциями. И.. и... ( автор: я написала в комментарии перед частью, как это примерно выглядит в моей голове)
Но было видно всем - это был танец сердца!
Примечания:
Из-за того, что мне очень плохо эмоционально, у меня разболелась нога( Очень больно...