Знаешь, почему мы никогда не будем вместе? Это слишком просто, так неинтересно.
***
Голова раскалывается на миллионы осколков. Ран тяжело распахивает глаза, моментально их жмуря от сильного света. По комнате проходится протяжный стон. Спустя какое-то время, с трудом, но парню удаётся встать, пошатываясь.Комната старшего была обширной, не было ничего лишнего, всегда соблюдался идеальный порядок, несмотря на его не частые срывы. Окна выходили на солнечную сторону, поэтому утром и днем её наполняли яркие лучи солнца. Сама комната парня была представлена в нейтральных оттенках бело-чёрного цвета. Проходя на кухню, где этой ночью он изрядно подвыпил с братом, видит записку расположившуюся на холодильнике. Подойдя ближе, срывая её, глаза проходятся по идеально написанным иероглифам. «В холодильнике газировка, рядом с ней пачка таблеток от головы, сигареты на окне.» Больше ничего. Риндо всегда был краток, усмехнувшись Хайтани сминает бумажку в руке, открывая дверцу холодильника, беря все необходимое. Выпив оставленные Риндо таблетки, парень решает принять душ, дабы привести себя в чувства. Медленно раздевшись, прибывая ещё в некой прострации, Ран опрокидывает голову вверх, подставляя лицо для падающих капель воды, что приятно растекались по лицу. Вода потихоньку успокаивала тело Хайтани, приятно стекая по нему. Стоя под струями воды, разум парня охватывают размышления о прошлом дне и его событиях. Спустя недолгих раздумий, парень решает принять некую паузу, выходя из душа. Протирая волосы полотенцем, после обматывая его вокруг своих бёдер, Ран возвращается на кухню. Взяв пачку сигарет, которая покоилась на подоконнике окна, как и сказал Риндо, парень садиться около окна, закуривая сигарету и смотрит вперёд, не замечая ни людей внизу, ни происходящего. Полная опустошённость и безразличие, как всегда. По столу проходит небольшая вибрация, обращая внимание парня туда. Видя свой мобильник, он встаёт, смотря на включённый дисплей экрана. «Приезжай в клуб, поручение от Майки.» Отлынивать от грязной работы не получилось, хотя он знал, что так и будет. Не докурив сигарету, поднимаясь с подоконника, парень идет одеваться.***
Глаза девушки неспешно распахиваются, говоря о том, что она проснулась. Тело уже почти не болело, а головной боли не было. Лучи солнца падали прямо ей на лицо, принимая сидячее положение, медленно вытягиваясь в разные стороны. Опуская ноги на ледяной пол, она неуверенно делает попытку встать. К её счастью, она легко поднимается, не чувствуя никакой боли. Сейчас она хотела увидеть Рана. Мысли начали заполняться лишь им, но что-то настораживало девушку. Ей казалось что-то не так, было слишком тихо. Медленно пройдя в гостиную, где обычно спал Хайтани, она его не обнаружила. На столе стояла разложенная еда, которую заказал вечером парень, она осталась так и не тронутой. Навязчивые мысли начали заполнять её разум. Откидывая их куда подальше уже быстрее Рина в панике направилась в сторону ванной комнаты, ожидая увидеть его там. Но и там его не было. Вернувшись обратно в гостиную, Сато ещё раз проверила, нет ли парня там. Рина не сразу осознала, что осталась одна в квартире. В страхе она начала осматриваться и звать Рана, но никто не отвечал, звук врезался в серые стены. Глаза бегали туда-сюда,томно дыша.Непроизвольно девушка начала дрожать, кусая нижнюю губу до крови, воздух будто снова перекрыли. Она почувствовала, как начинает задыхаться, пытаясь отчаянно глотать воздух. Грудь больно сжималась. Такой незнакомый человек значил слишком много. Он сделал достаточно, чтобы.. Она удивляется произнесенному в голове. Спустя минуту ей удалось сделать вздох, кашляя, с жадностью дыша. Сато уже не контролировала себя, она пыталась унять свою боль, но все было бесполезно. Опускаясь на холодный кафель. Из её уст выходит смешок. Ран где ты, куда ты ушёл, Ран это же просто глупая шутка? По помещению прошёл истерический смех, раздаваясь небольшим эхом. Дрожащими руками, она вытирала накатившие слёзы с лица. Продолжая истерически смеяться, держась руками за волосы, местами выдирая их. Она не хотела снова оставаться одна, в этой пустой квартире, чувство ненужности сжирало её. Страх остаться одной был выше всего. Мысли перескакивали одна за другой, она не могла сконцентрироваться ни на чем. Ты же обещал, обещал остаться на несколько дней.Где ты? Почему, почему бросил меня? Кто же знал, что Сато сможет привязаться к Хайтани за две проведённые вместе ночи. После всего произошедшего, он просто уходит, бросает её, ничего не объяснив. Даже не оставив никакой записки, бросил, как ненужную вещь, наигравшись с ней. Но он же не был таким. Или ей так казалось? Может она сама все выдумала это? Может никакого Рана Хайтани и не существовало вовсе? Вдруг это просто её мозг все выдумал? Поднявшись с пола, еле дойдя обратно до своей спальни, девушка ложиться обратно, укутавшись в мягким одеялом, пытаясь забыться, всхлипывая. Не в силах что-либо сделать, постепенно погружаясь в царство Морфея. Какой же ты мудак Ран.***
Ныне будние дни превратились в скучную, повседневную и изнывающую рутину, которая засасывался все больше с каждым прожитым днём. Каждый день приносил лишь горечь совместимую с отвращением ко всему происходящему вокруг. Прошло две недели. Flashback. Сато после того инцидента с Раном на следующий день явилась в университет, потому что учебу никто не отменял. Её однокурсники, который и до этого вызывали раздражение, сейчас раздражали ещё сильнее. Зайдя в аудиторию на очередную лекцию, красноволосая заметила вместо профессора, который должен был вести лекцию, женщину в очках. По её взгляду можно было понять, что она хотела что-то сказать, но не решалась. Пройдя мимо неё, всё-таки женщина смогла заговорить. — Извините, вы случаем, не Сато Рина? — оборачиваясь в её сторону, заинтересовано глядя ей в глаза, она кивает. — В таком случае, поздравляю вас с удачной сдачи экзамена. Вы лучшая из всех сдавших. — закончив, она сразу удаляется из помещения. Женщина явно нервничала, что не удалось скрыть от глаз Сато. Не став сильно зацикливаться на этом, девушка села за парту, ожидая профессора, который должен через семь минут начать свою лекцию. «Ран.Он обещал все уладить.» И все равно все мысли были вокруг него, этого, блять, ублюдка, она не понимала, почему он ушёл. Все, что она могла на данный момент — строить догадки. И это раздражало не меньше. End Flashback. Очередной день, прожитый зря, как казалось. Решив немного развеяться, ведь в последние две недели, Сато только и находилась в университете и квартире. После учебы девушка ложилась сразу спать и перестала нормально питаться. Как только закончились пары, девушка вышла на улицу, погружаясь в людской вечерний поток, идя без цели, просто куда глаза глядят. Солнце медленно скатывается к горизонту, на землю падают сумерки. В конце концов, Рина не заметила, как пришла к небольшому мосту. Сев на край, свиснув ноги вниз и глядя на ночное чистое небо. Никакие мысли не заполняли голову, она просто любовалась небом. На душе стало спокойнее на какое-то время, её не волновали здешние проблемы, Рина хотя бы время хотела беззаботно пожить, не думая о своих проблемах и странных чувствах. Просто побыть одной. Пока эту идиллию не прервало входящее сообщение на телефон, издавая звук и одновременно с этим вибрируя в кармане Сато. Доставая гаджет из дымчатого пальто, она открывает сообщение. Тяжело вздыхая, предполагая, что это отец. «Встретимся?» Рина замирает. Дыхание спирает, не веря в происходящее. Она подумала что бредит. Все тело мгновенно напрягается, Сато испытывает странные чувства. Что ответить? Согласиться? Отказаться? На протяжении пяти минут девушка смотрит на сообщение, не решаясь ответить. Она в смятении. Спустя еще некоторое время, она касается клавиатуры своими пальцами, набирая текст сообщения, который успела уже несколько раз прокрутить у себя в голове. «Прямо сейчас? Где?» В голове суматоха. Сердце бьется как бешеное, будто ещё пару мгновений и она просто выпрыгнет из груди. Непонятные чувства смешались в кашу, ей было приятно, что он не забыл о ней и написал, но с другой стороны — он бросил её одну, причинив сильную боль. Мудак. Телефон снова издаёт звук. «Не сейчас, милая Рин. Я немного занят, может быть завтра? :)» И снова эта пугающая манера общения. Это сообщение прямо источало опасность. Но она хотела с ним встречи, она искала его, надеялась. Возможно она была слишком самонадеянной. Слишком много вопросов скопилось за прошедшее время, он обязан был дать ответ на них. Иначе.. Что иначе? Она даже не знала до этого, как его найти. Он сам снова нашёл её. От своей беспомощности хотелось лезть на стенку. «Без проблем. Где?» Ответа так и не последовало, Рина ждала десять минут, двадцать, полчаса. Подозрительные мысли терзали её разум, вместе с этим появилось чувство беспокойства за парня. На улице уже давно окончательно стемнело, появились тучи, заволакивая небо, подул холодный сильный ветер, поэтому Сато решила возвращаться домой. В небе появилась яркая вспышка, а через несколько секунд недалеко пророкотал гром, предвещая, что ночь будет шумной из-за надвигающейся грозы. Рина решила поторопиться вернуться домой, перейдя на бег к ближайшей автобусной остановке. Только забежав под крышу, не смелые капли, которые сначала застали девушку, превратились в ужасный ливень. Ничего не было видно из-за сильного дождя с ветром. На улице знатно стало холоднее. Молнии сверкали одна за другой. В прогнозе погоды не было информации о грозе, поэтому она застала весь Токио врасплох. Сато всё-таки дождалась автобуса, который был наполовину полон. Всю дорогу она смотрела в окно, за котором разошлась вовсю гроза, не желая утихать. Выйдя на своей остановке, Рина встала под прозрачную крышу автобуса остановки, укутываясь в свою верхнюю одежду, чтобы не сильно промокнуть. Собравшись с духом, девушка выбежала из своего временного укрытия и быстрым шагом побежала в сторону своего подъезда. Полностью, с ног до головы промокнув, Рина вваливается в квартиру. Снимая всю одежду, переодеваясь в сухую, девушка снова берет телефон в руки, проверяя не ответил ли ей Ран, как в тот же момент, на дисплее отображается новое сообщение. «Буду ждать тебя в 21:30 внизу, не опаздывай» Весь следующий день прошёл в ожиданиях предстоящей встречи с парнем. В голову лезли навязчивые мысли, заставляя Сато лишний раз нервничать. Время близилось к вечеру, в этот раз девушка задержалась в библиотеке университета дабы найти весь нужный материал для реферата. Зайдя домой, Рина сразу начала готовиться к вечернему событию. Хайтани не уточнял, куда они поедут, поэтому выбрать подходящую одежду было сложно. Остановившись на чёрном деловом платье,подчеркивая её фигуру, которое идеально подошло бы для любого мероприятия или заведения. Закончив с выбором одежды, девушка приступила к макияжу. Выглядел он максимально легко и непринужденно: небольшие стрелки с нюдовыми тенями, немного туши на ресницы, что подчёркивали глаза Сато и помада персикового оттенка на губах дополняла сегодняшний образ Рины. Оставалось лишь привести волосы в порядок, взяв в руки излюбленную плойку, девушка принялась выпрямлять непослушные прядки. На часах время давно ушло за одиннадцать вечера, оповещая, что Сато стоит выходить. Выбор обуви пал на черные замшевые каблуки с ремешком.Взяв небольшую сумочку, положив туда все необходимое, поверх одев пальто, она выходит из квартиры. Оставалось пару минут перед их встречей. Вот она нажимает на кнопку вызова лифта, ждет пока он поднимется на её этаж, входит в него. Нажимая на первый этаж, лифт начинает своё движение. Волнение внутри возрастает, пульс учащается, казалось этот момент длиться словно вечность, но вот двери лифта раскрываются и Сато выходит. Остаётся всего ничего и вот, она открывает дверь ведущую на улицу и глаза сразу начинают искать нужный объект, пока взгляд не падает на стоящую машину напротив неё, явно дорогой иномарки и силуэт, который стоял спиной. Рина делает шаг в попытке разглядеть силуэт, от которого исходит дым. Он поворачивается и девушка замирает. Хайтани стоящий с сигаретой в руках, одетый в фиолетовый костюм, как при их первой встрече. На его лице играет ухмылка, он выкидывает сигарету, направляясь в сторону Сато. И вот, он уже совсем рядом. — Давно не виделись, милая Рин — он завороженно касается рукой её волос, наматывая на палец одну из прядей. – Я соскучился.