Способности не лечат
23 января 2022 г., 16:27
Семейство Мадригаль из поколение в поколение было пропитано магией. Все семейное древа,от пня до корней было пропитано волшебными,зачаровыващими ветвями абсолютно разнымм,невероятно интересными дарами.
"Я не знаю,да..ведь мне всегда нравился мой дар! Я могу шутить над своей старшой сестричкой и ее бойфрендом,но..нравится ли мне это вообще? Я не могу найти себя. В одно время я смогу стать и своим младшим братом,своей матушкой..А я?Я это образ? Кто я? Каждый день,смотря в зеркало,я вижу свои кашатновые,растрепанные волосы. В моих глазах сияет блик от солнца. Мое лицо усыпано веснушками какой нибудь очень красивой каракатицы. Я перевожу свои глаза на свои руки,они покрыты узорами тропин,где нибудь на побережье колумбийского леса,он совершенно чисты..но стоит захотеть,мои руки станут другими. Я стану другим. Люди харакиеризируют меня как теплого мальчишку, готовым всегда придти на помощь и поддержать. А характерезирую ли я себя так? Во мне так много личностей. Иногда я настолько волнуюсь,что могу смешать сразу двух людей..представляете? Я не говорю,что мне плохо,но мне нужно найти себя. Во мне и личности всего семейства Мадригаль,я хочу быть как они. Мои отличительные черты это сторить козни,да - да, это я знаю,но всё же? Как мне найти себя?Что мне сделать для этого?Камило Мадригаль,кто ты? Кто ты? Ты — мальчишка обладающий величайшим даром? Или ты .. пустая оболочка? С этими мыслями я проваливаюсь в неопредолимую пропасть,я все лечу и лечу,я чувствую..невесомость. Я закрываю глаза,в голове как в ясном сне проносятся облики мамы,папы..брата,сестры..Это все пьянит,кажется я сейчас упаду,но я даже не смогу сдвинуться,я лечу и лечу,лечу все быстрее и быстрее,насколько можно быстрее,еле еле открыв свои глаза я смотрю на свои руки,они исчезают..исчезают прямо у меня на глазах. Мама,я вижу маму..Пепа Мадригаль. Я совсем мал. Мама поёт мне нежнейшую колыбельную,смотря своими тёплыми глазами, поглаживая меня по головке.. — Кто ты?Камило Мадригаль? - спросила мама.
Примечания:
простите за эту бурду.