"Страна Волн"Часть 6
31 января 2022 г., 19:50
Примечания:
До конца!
Прошёл месяц с того момента как они прошли испытания,и не смотря на то что Итачи сказала Хокаге о том что команда номер 7 была очень сильной командой, Четвертый решил что они будут выполнять мисии D ранга,вроде прополки огородов
- Бать! - выкрикнула блондинка врываясь в комнату Хокаге - дай мне миссию S ранга!Я устала пропалывать огороды!
- Нет - ответил Хокага
За девчонкой вошла её команда
- Ну бааать,не Еб* мозги,дай мне миссию посложнее
Минато вздохнул и посмотрел на Итачи
Та кивнула и он перевёл взгляд на Наруко
- Хорошо,я даю вам миссию C ранга
Блондинка засветились от радости
Минато же порылся в свитке и нашёл подходящую
- Ваша задача провести в целосности и сохранности мостостроителя в страну волн - объяснил Намикадзе - Тазуна-сан, войдите
В кабинет вошёл дед,пяный дед,старый пяный дед,вонючий старый пяный дед,который скоро Ис Деад
- Меня что, будут защищать эти дети? - спросил старик - Они же клоуны, особенно она,разве ниндзя одеваются так? - указал он на Наруко
- Кто это тут клоун,алкаш?! - разозлилась девчонка
- Успокойся - вздохнул Четвертый - Вы меня слышали
- Хай Хокага-сама - поклонилась Итачи и повела за собой команду
Через час они уже шли по дороге, сопровождая алкаша
- Он пиз*ит - проговорил Курама
- Знаю - ответил мысленно блондин
- Почему не предупредил?
- Просто интересно что он скрывает,да и к тому же,если бы я предупредил всех,то миссию бы отложили или ещё хуже не дали бы,а я хочу посмотреть что такое настоящая миссия шиноби,в которой мгновение может стоить тебе жизни
- Значит ты хочешь умереть?
- Не говори глупости,ты же знаешь что я безсмертен
- Ага,но всё же,не надо было так ограничивать себя, из-за этого ты вышел из режима мудреца,в котором находился с самого рождения
- Не проблема
После этих слов Узумаки опять вошел в режим мудреца,с этим он сразу же засёк двух ниндзя уровня чунина
Пройдя дальше он заметил как Итачи заменила себя на водного клона
Пройдя ещё дальше,Наруто обратил внимание на лужу в которой они и скрывались
За мгновение они разрезали клона Учихи
Мейзу(Вроде так его зовут)напал на Тазуну,но его железную руку перехватил Наруто,а другой отправил в воздух
Гозу(Не помню я их имена крч, так что судить меня не надо,1 сезон пересмотрел где-то лет 5 назад)в свою же очередь обвёл генина цепью,которые Блондин порвал
Чунин удивился,но внезапно его проткнули сюрикены,которые кинула Саске
Наруто посмотрел на неё и улыбнулся а она же в свою очередь покраснела,на это всё наблюдала Наруко, которая надула щёки,а также за этим смотрела Итачи,которая засекла улыбку блондина и тоже покраснела от красоты
После этого Итачи очнулась и спросила
- Вы что завысили цену Тазуна-сан?
Дед на неё испугано посмотрел
- Это были демонические Чунины,а вы говорили что на вас максимум разбойники нападут
Понимая что он насрал в свои штаны,он опустил свою пяную бошку
- Итачи,давай продолжим миссию,мы не можем всё оставить на пол пути - серьезно проговорил Узумаки
Итачи вздохнула не устояв перед генином и сказала
- Хорошо,мы продолжим задание
Алкаш засветился от радости и пошёл обнимать Наруто,который в ответ просто оставил ему фингал на последние 3 дня
Переплыв реку на лодке они вышли заборт
А человек который их привёз,резко заржал в голосину и включив двигатель на полную мощность,решил сьеб*тся
- А сам говорил что лучше не шуметь - сказала Наруко
Наруто же просто ухмыльнулся,потому что с самого начала знал что этот человек пиз*абол
Когда он поехал, Наруто бросил ему Расенган в двигатель от чего мужлан перевернулся в лодке и утопился
Пройдя дальше в воздухе послышался звук летящего меча
- Вниз! - крикнула девушка
Все мгновенно упали в траву,над их головами пролетел мимо Меч огромного размера
И вонзился в дерево, сразу после этого на этот меч приземлился мужчина в одних штанах и перебинтованым ртом
- Учиха Итачи,я наслышан о тебе,ты одна из сильнейших в клане Учих, поскорее бы тебя убить - ухмыльнулся ниндзя
- Забуза Момочи,один из мечников тумана,ты будешь сильным противником
Они оба предвкушали битву что сейчас случится
За мгновение сзади Забузы появился Наруто и ударил его в голову,отправив его в деревя
Встав,Мечник зло посмотрел на мальчишку
Сам Наруто же быстро спустился с дерева,вынимая меч а после броспя его в руки
После этого Узумаки вынул из свитка меч и приготовился к бою
Он быстро подошёл к Момочи и ударил его горизонтальным ударом,мечник на это поставил блок и атаковал в ответ,вертикальным,блондин отступил в лево и хотел нанести удар по плечу но Забуза уклонился от атаки и склал печать
Внезапно для всех появился туман а отступник спрятался в нём
Чувтвуя его эмоции и то откуда они исходят Узумаки узнал где он и ударил его в живот выбрасывая нукенина из тумана
Тот сразу же начал складывать печати
В Наруто полетел Огромный водный дракон который открыл широко пасть намереваясь проглотить мальца
Но тот просто использовал одама Расенган тем самым уничтожив дракона
После этого Наруто подошёл к нукенину и ударил его в лицо по подбородку от чего тот подлетел вверх, после этого он подпрыгнул и ударил его с вертушки в лицо из-за этого он пролетел целую реку врезаясь в землю,булыжники и прочую пое*ень
Затем в шею забузы прилетели две иголки и он перестал дышать
Около него приземлился АНБУ и сказал что он Охотился на этого преступника,и должен его забрать на обследование в их деревню чтобы разузнать его секреты и не дать разузнать их другим народам
Разумеется он напи*дел и Именно поэтому Наруто оставил его в живих,потому что он может разгореть его интерес в следующий раз
Прийдя в дом Тазуны они познакомились с его семьёй и пошли спать
Спасибо за прочтение
Ставьте лайки нажимайте кнопку жду продолжения если ждёте продолжения, комментируйте если имеете что сказать,пака
Примечания:
Хорошая часть,хоть я и делал её через силу,так как живот болит да и настроение паршивое,но как видите,две части в день я смог выпустить