Часть 1
23 января 2022 г., 17:30
Это было обычное утро после 18-ти летия. Тебя разбудили родители.
Па: Т/и, вставай, уже 12:00 утра!
Ма: Иди завтракать!
Ты открыла глаза.
Ма и Па: Доброе утро!
Т/и: Доброе утро!
Ты потянулась, протёрла глаза и встала с кровати. Вы с родителями обнялись.
Т/и: Идите на кухню, я к вам сейчас присоеденюсь!
Родители вышли. Ты подошла к шкафу и выбрала одежду на сегодня. Ты надела штаны, футболку и пошла вниз.
Т/и: Мама, Папа, я спустилась!
Ты подошла к родителям и села за стол.
Т/и: Что сегодня на завтрак?
Ма: Панкейки с сиропом!
Т/и: Ммммммммм! Мои любимые?
Ма: Да!
Т/и: Ура! Ты лучшая!
Ты подбежала к маме и чмокнула её в щечку.
Па: Т/и, у нас есть для тебя одна важная новость!
Т/и: Какая ещё новость?
Па: Тебе придётся выйти замуж за сына нашего босса!
Т/и: Что??????
Па: Увы или к счастью, но это так! Кстати, когда они приедут?
Ма: Уже с минуты на минуту будут здесь!
Т/м: Отлично, только мне исполнилось 18, так всё, сразу замуж! Так ещё и за сына босса родителей!
Тут сверху спустился Артур.
Ар: Доброе утро!
Ма и Па: Доброе утро!
Ар: А ты что молчишь?
Т/и: Нечего!
Ар: А я знаю почему!
Т/и: Ну и почему же?
Ар: Потому что тебя в рабство сдают!
Сказал Артур и начал громко хохотать!
Ма и Па: АРТУР!
Т/и: ха-ха-ха, как смешно! Я сейчас от смеха прям со стула упаду!
Ар: А че? Выходишь замуж, тогда готовься мыть полы, готовить, убираться!
Т/и: Ты только не забудь Ане предложение сделать!
Ар: Заткнись!
Па: Какая Аня?
Т/и: А вы че не знали о том, что у Артура есть девушка?
Ма: Какая девушка, она ведь вроде твоя подруга?!
Тут позвонили в дверь.
Ма: Так, всё, хватит ругаться! А с тобой, Артур, мы позже поговорим!
Ар: Ну спасибо тебе, сестрёнка!
Со злостью сказал Артур.
Т/и: Всегда пожалуйста, братец!
Ты это сказала с улыбкой на губах и усмешкой над братом.
Т/м: Ну всё, приехали! Интересно, как же все-таки выглядит этот сын босса, может он не такой плохой, каким я его себе представляю!
Только ты закончила думать об этом мальчике, как вдруг, мама открыла дверь.
Примечания:
Это мой первый фф, поэтому не судите строго!