Больше никогда

NC-17
В процессе
13
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 166 страниц, 33 702 слова, 81 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 52 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Вдруг Т/и поцеловала Даню в губы. Т/и: Пойдём ко мне в комнату! Д: Опа! Т/и: Нет, Даня, собирать вещи! Кстати, что нужно взять? Д: Бери всё, что нужно! Т/и: Окей! Д: Пока ты собираешь чемоданы можно позадаю вопросы? Т/и: Смотря какие! Д: Приличные? Т/и: Можно! Д: Зачем ты меня поцеловала при всех?! Т/и молча вышла из комнаты. Д: Понятно, тоесть это для тебя неприличный вопрос?! Т/и: Да! Я не хочу общаться на эту тему! Д: Хорошо. Дальше можно задавать вопросы? Т/и: Если такие, то нет! Д: А если не такие? Т/и: Да задавай ты уже какие хочешь вопросы! Тут мимо комнаты Т/и прошёл Артур. Услышав ваш разговор он решил притормозить. Даня ухмыльнулся. Т/и: Не смей! Даня кивнул головой с такой же улыбкой. Т/и: Нет! Не смей! Я буду кричать! Д: Кричи... Даня решил, что если тебя припугнуть, то тогда его действие тебе понравится больше. На самом деле, он не собирался делать что-то плохое, он просто хотел тебя чмокнуть в щечку. И Даня сделал это! Т/и: И что, всё?! Д: Мг. А ты боялась, глупышка! Даня тебя приобнял. Ты заметила Артура. Т/и: Ну, Артур, хватит! Ты подошла к двери. Артур шарахнулся. Т/и: Да, ладно тебе! Ты спокойно закрыла дверь на замок. У Артура в голове мелькнуло 3 мысли: 1. Почему ты его не била? 2. Данины поцелуи что волшебные? 3. И что вы там собираетесь делать?! Ар: Даня, целуй её чаще! Д: Хорошо! Т/м: Хорошо?! Серьёзно?! Т/и: Надеюсь ты это в шутку сказал? Д: Надейся. Т/м: О нет, только не это! Ты начала отходить к стене. Д: Ты такая красивая! Т/и: Ссссспасибо. Д: Всегда пожалуйста! Мне не сложно! А ты что такая пугливая? Т/и упёрлась в стенку. Т/и: Арту... Даня начал касаться своими губами твоих губ. Ты поддалась. Артур подошёл к двери. Ар: Т/и, звала? А, точно, дверь закрыта. Хотя... У Артура появилась идея посмотреть что вы делаете замочную скважину. Ар: Ого! Даня оторвался. Д: Тебе не кажется, что за нами кто-то следит?! Т/и: Да, нет, вроде. Как видишь за окном никого нет. Д: Нет, не через окно! Т/и: А как ещё? Д: Не знаю. И тут Т/и поняла как и кто мог смотреть за ними.
Примечания:
13 Нравится 52 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)