Часть 8
27 января 2022 г., 19:40
Т/и: Спасибо
Д: Всегда пожалуйста!
Т/и: Ну, что, поехали?!
Д: Поехали!
Т/и: Мама, Папа, мы уезжаем!
Па: Что уже?
Ма: Так быстро?
Т/и: Увы, но да! Не волнуйтесь, я буду приезжать! И да, Артур, всегда держи у себя в голове одну важную фразу, что как бы много мы не ссорились, я всё равно люблю тебя как брата!
Ар: Я тоже тебя люблю как сестру!
Вы обнялись и ты расплакалась.
Д: Тише, тише. Хватит плакать, зай!
Ты подошла к родителям.
Т/и: Мама, Папа, Артур, спасибо, что были со мной всё моё детство! Я обещаю, я буду приезжать к вам! Вы с родителями и Артуром обнялись на последок. Даня взял твои вещи и вы с вышли из дома.
Т/и: Пока!
Ты помахала всём рукой. Даня сёл за руль и открыл окно.
Д: Ты будешь садиться в машину?
Т/и: Да, только куда? Вперёд или назад?
Д: Куда хочешь!
Ты села вперёд. Вы отъехали от дома и ты расплакалась. Даня это заметил и свернул на обочину.
Д: Т/ишь, не плач! Всё будет хорошо!
Т/и: Уверен?
Д: На все 100!
Т/и: Ну хорошо.
Ты вытерла слезы.
Д: Может поговорим?
Т/и: Давай, только вот о чем?
Д: Какую музыку ты любишь?
Т/и: Не знаю.
Д: Ну подумай.
Т/и: Русская попса, русский рэп!
Д: Нифига! Ты рэп слушаешь?
Т/и: Конечно! Моргена слабо не слушать?!
Д: Слабо!
Т/и: Тебе тоже он нравится?!
Д: Ну если как рэпер, то да!
Т/и: Ну, понятно, что как рэпер!
Д: Кого ты ещё слушаешь?
Т/и: Тимати, Джиган...
Д: А у тебя хороший музыкальный вкус!
Т/и: Спасибо!
Д: Пожалуйста!
Т/и: Слушай, Дань, я хотела у тебя спросить...
Д: Что именно?
Т/и: Кое-что...
Д: Говори уже!
Даня говорил это с улыбкой.
Т/и: Эй, хватит ржать!
Ты тоже начала посмеиваться.
Д: Давай, рассказывай!
Примечания:
Как вам? Ждёте проду?! Если да, то для вас хорошая новость - она скоро выйдет! ❤