Больше никогда

NC-17
В процессе
13
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 166 страниц, 33 702 слова, 81 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 52 Отзывы 2 В сборник

Часть 24

Настройки
Ты взялась за Данины плечи и парень подорвался с места. Д: Всё! Т/и: Чеееее?! Д: Что-то не так?! Т/и: Это точно прачечная?! Д: Да, а что?! Т/и: Тут очень красиво! Д: С этим я согласен! Т/и: Где порошки? Д: Вот в этом ящике. Даня подошёл к шкафчику и открыл дверцу. Ты там увидела много химии (той, которая для хозяйства и т.п.). Д: Иди сюда! Ты подошла. Д: Смотри, я конечно не отрицаю того факта, что ты возможно знаешь что к чему, но я всё же объясню... Даня объяснил тебе, что где лежит. Д: Всё понятно?! Т/и: Да, ты хорошо объясняешь! Д: Спасибо! Даня обнял тебя, а ты его в ответ. Вы стояли вместе. Т/и: Мне с тобой так спокойно... Д: Да?! Т/и: Да! Ты... Д: Какой? Т/и: Не могу! Д: Что не можешь? Т/и: Я не могу это сказать! Д: Что сказать? Т/и: Какой ты! Д: Почему? Т/и: Мне не описать тебя! Д: Правда... Т/и: Мг... Парень прижал тебя к себе крепче и поцеловал в губы, ты ответила взаимностью. Прошло какое-то время. Даня отстранился. Д: Зай... Т/и: Ты мне? Д: Кому ещё? Т/и: Не знаю... Д: Т/ишь, ты же всё знаешь! Т/и: Ты сейчас о чём? Д: О том, что я... Ты подошла ближе, прикоснулась пальцем его губ и тихонько прошептала парню на ухо: Т/и: Я поняла... Даня улыбнулся. Д: Может, ну, её - эту стирку?! Т/и: На что ты намекаешь? Д: Может пойдём в кафе? Т/и: Давай! Д: Познакомимся поближе... Т/и: Хитрец... Ты усмехнулась. Д: А то! Это ещё не всё, на что я способен! Т/и: Как страшно... Ты улыбнулась. Д: Хочешь проверить? Т/и: Нет, спасибо, откажусь... Д: Ну, хорошо... Тогда, ты готова идти в кафе? Т/и: Вполне. Осталось только накрасится, одеться и собрать сумку! Д: Зачем тебе краситься? Т/и: Чтобы быть красивой! Д: Ты у меня и так - самая красивая, и никакая косметика тебе не нужна! Т/и: Да? Д: Да! Т/и: Окей! Д: За сколько минут успеешь собраться?! Т/и: Не знаю. 1 часа точно должно хватить! Д: Хорошо! Тогда я бронирую столик на 22:00? Т/и: Так поздно? Д: Ну, да! Т/и: Хорошо!
Примечания:
13 Нравится 52 Отзывы 2 В сборник