Часть 41
26 февраля 2022 г., 21:23
Парни быстро побежали к вам.
Д: Т/ишка!
Парень налетел на тебя с объятиями и сел рядом.
Т/и: Даня!
Ты подняла голову и обняла парня в ответ.
Д: Прости меня, пожалуйста!
Т/и: За что?!
Д: За всё!
Ты обняла Даню ещё крепче. У тебя с щеки упала слеза прямо на Данино плечо.
Д: Хватит плакать!
Т/и: Мг!
А: Они такие классные!
Ар: Не поспоришь!
Д: Пойдём!
Т/и: Куда?!
Д: Давайте вместе пойдём в бар?
А: Я за!
Ар: Да!
Д: Ты как?
Т/и: Я не против! Только Юлю мы тоже берем с собой!
Д: Отлично! Тогда за Юлей и погнали!
Вы зашли в каюту. Там сидела Юля и снимала тиктоки.
Т/и: Юля, мы идём в бар, ты с нами?!
Ю: Да!
Д: Пойдемте!
Вы вышли из каюты и направились в бар.
Ю: Где вы были так долго?! Я в окошко вилела, как Даня с кислым лицом идёт, потом подбегает Артур, они общаются и в спешке убегают!
А: Т/и, можно рассказать?!
Т/и: Да, расскажи!
А: Т/и и Даня немного поссорились!
Ю: Серьёзно?!
Т/и: Да! Но к счастью всё уже хорошо!
Ю: Фухххх... Я испугалась за вас!
Т/и: Спасибо!
Вы дошли до бара и подошли к барной стойке.
Д: Что будете брать?! Я оплачу!
Т/и: Мне мохито!
Д: Алкогольный?!
Т/и: Давай!
А: Я тоже буду мохито алкогольный!
Ю: И я!
Д: Мы с тобой как обычно?
Ар: О, да!
Д: Отлично! Можно, пожалуйста, три алкогольных мохито и два пива!
Бар: Сейчас!
Для начала бармен налил мальчикам пиво, а затем, приготовил для вас 3 мохито.
Бар: Вот, пожалуйста!
Бармен поставил на стойку 5 напитков.
Вы: Спасибо!
Вы взяли напитки и вернулись на террасу. Там вы легли на шезлонги.
Т/и: Холодный мохито, теплый летний денёк и прохладный ветерок - вот это кайф!
Сказала ты попивая свой напиток.
А: Даааа!
Т/и: Может музыку включить?!
А: Гоу!
Вы с Аней оставили свои напитки, спустились вниз, ты подключила свой телефон к колонке и включила музыку. Вы с Аней поднялись наверх.
Т/и: Ну, что мы такие кислые?! Давайте веселее!
Даня взял тебя за руки.
Д: Тебе теперь веселее?!
Т/и: Так...
Д: Предлагаю сыграть в правду или действие!
Т/и: Оооооооооооо, чувствую сейчас станет ещё жарче! Я за!
А: Я тоже!
Ар: И я!
Ю: Я с вами!
Примечания:
У меня ощущение, что я пишу про alк0г0лiк0в 😂