Часть 53
14 марта 2022 г., 07:36
Д: Ну, немного!
Т/и: Немного?! По твоему всё это шоу норма?!
Д: Шутка!
Т/и: Знаешь, Даня, после таких шуток не хочется тебе верить в таких делах!
Ты встала с пола и вытирая слезы направилась в комнату.
Д: Т/иша, ты куда?!
Ты просто шла в комнату.
Д/м: Опять я всё испортил!
Даня встал с пола и догнал тебя.
Д: Ну, зайка, ну прости, я ведь думал, что тебе будет весело!
Ты молча шла в комнату и делала вид, что не слышишь Даню. Дойдя до комнаты ты откинула одеяло, легла на кровать животом вниз, подняла подушку, положила голову под неё, накрылась одеялом и продолжила плакать. Даня сел рядом.
Д: Ну, Т/иша!
Ты продолжала плакать.
Д: Хорошо, не хочешь по хорошему, будет по плохому!
Даня лёг сверху тебя и обнял.
Д: Т/и, ты можешь на меня обижаться сколько угодно! Просто знай, что я тебя очень сильно люблю и не готов потерять!
Т/и: Правда...
Ты убрала подушку и повернулась на спину, вытирая слезы.
Д: Конечно! А теперь поднимайся!
Ты села. Даня прошёлся по твоим глазам своими пальцами.
Д: Малышка, запомни ты плюс я равно...
Т/и: Любовь?!
Д: Нет! Подскажу, слово на р!
Т/и: Не знаю!
Д: Ре...
Т/и: Может ещё слишком рано для ре...
Д: Ты так думаешь?!
Т/и: Если честно, то да! Мы сами ещё дети! Причём я очень боюсь за то, какие у нас будут в дальнейшем отношения! Сегодня мы поссорились, а потом что?!
Д: Не надо о таком думать!
Даня поцеловал тебя в щечку и слез.
Д: Сыграем в обычного дурака?!
Т/и: В обычного дурака - да!
Д: А на раздевание?!
Т/и: Ну, можно...
Д: Ага! Кто проиграл, тот снимает с себя одну вещь!
Т/и: Оки!
Даня взял дурака, лёг на свою половину кровати и раздал карты. В первой игре победил Даня.
Д: Снимай одну вещь!
Т/и: Я знаю!
Ты сняла шорты и залезла под одеяло.
Д: А так можно?!
Т/и: Ну, ведь никто не запрещал!
Д: Ладно, давай дальше!
Во второй игре победила ты.
Т/и: Твоя очередь!
Д: Я знаю!
Даня тоже снял шорты.
Т/и: Дань, может ты тоже под одеяло?!
Д: Что-то не так?!
Т/и: Как бы сказать...
Д: Я понял тебя!
Даня укрылся одеялом.
Д: Тебе так комфортней?!
Т/и: Да, спасибо!
Вы продолжили игру. В третьем раунде вновь победил Даня.
Д: Т/и...
Т/и: Да, да, снять одну вещь!
Ты сняла футболку и укрылась ещё чуть повыше.
Д: Продолжим игру?!
Т/и: Да!
Д: Ну, смотри, не я согласился продолжить!
Т/и: Давай!
Даня раздал карты ещё раз. В четвёртом раунде победил снова Даня.
Д: Я же говорил, что победю!
Т/и: Эммм... Ладно...
Ты не знала, что делать. Ты понимала, что осталось снять только топ или трусы. Тебе так не хотелось этого делать, но ты понимала, как этого момента ждёт Даня, и не смотря на своё желание сдаться ты сняла топ.
Д: Оу... Становится жарче!
Т/и: Думал я сдамся?!
Д: Надеялся, что этого не произойдёт!
Т/и: Ещё разок?!
Д: Тебе не страшно проиграть ещё раз?!
Даня ухмыльнулся.
Т/и: Ни капли!
Д: Окей!
Примечания:
Упс... На самом интересном месте!