Часть 56
18 марта 2022 г., 21:40
Даня тоже обнял тебя. Вы лежали в обнимку и вам никто не мешал, как вдруг, Даня спросил:
Д: Готова мне...
Т/и: Что тебе?
Д: На "От" начинается, на "ть" заканчивается!
Т/и: Что-то отдать?!
Д: "Со"...
Т/и: Мммммммммм... Я поняла о чем ты!
Д: Ну, что, ты согласна?!
Т/и: Ну, не знаю...
Д: Да, Зая...
Т/и: Что?!
Д: Пожалуйста! (Боже, какой ужас 😱 Трэээээш 😂)
Т/и: Фффф... Ладно...
Ты закатила глаза.
Д: Глаза потом по закатываешь!
Т/и: А если я сейчас скажу нет?!
Д: Закатывай глаза сколько хочешь!
Т/и: Вот и договорились!
Д: Давай, начинай!
Т/и: Как?
Д: Ты сейчас о чем?
Т/и: О том, что ты хочешь!
Д: Я то откуда знаю!
Т/и: Думаешь я знаю?!
Д: Я думал, что да!
Т/и: Неа!
Даня слез с тебя и потянулся к телефону. Ты повернулась на бок.
Т/и: Зачем тебе телефон сейчас?! Тебе со мной не интересно?!
Д: Интересно, сейчас узнаешь!
Т/и: Не надо никаких видео!
Д: Ты слишком плохо в этом плане обо мне думаешь!
Т/и: Тогда для чего!
Д: Узнаешь!
Т/и: Говори!
Д: Просто так хочу поставить музыку.
Т/и: Не, я не хочу!
Д: Почему?
Т/и: Мне не хочется! Если будут играть какие-то песни, которые нам нравятся, то мы будем отвлекаться друг от друга на танцы и пение.
Д: Танцы на кровати?!
Т/и: Ну, да, с этим я загнула!
Д: Да, нет же, я говорю, давай продолжим их здесь и сейчас?!
Т/и: О, да, давай!
Даня подкатился к тебе ближе.
Д: Продолжим?!
Т/и: Конечно!
Ты начала водить пальцем по телу Дани.
Д: Может попробуешь всё таки?!
Т/и: Даня, я согласна на это, но я не умею!
Д: Т/ишь, это не проблема! Когда-то сто процентов придётся! Только вот со мной или нет?!
Т/и: Всмысле с тобой или без тебя?!
Д: Зайка, никто не знает нашу жизнь наперёд!
Т/и: Хочешь сказать, что возможно мы расстанемся?!
Д: Я не хочу этого! Я хочу быть всегда с тобой и чтобы не случилось в нашей жизни!
Т/и: Я тебя люблю! Никогда не перестану это говорить!
Д: Я тебя тоже очень сильно люблю!
Т/и: Мне с тобой так хорошо и спокойно!
Д: Я рад!
Даня пододвинулся ещё ближе и обнял тебя, ты его в ответ.
Д: Просто помни, что я буду любить тебя всегда!
Ты обняла Даню ещё крепче.
Д: Так, что?
Т/и: Хорошо... Хорошо, я попытаюсь, но только не ори на меня!
Д: Я не собирался!
Т/и: Окей!
Примечания:
Чуваки, дальше будет прям жара-жарище, поэтому готовьтесь, будет жёстко!