Часть 75
11 апреля 2022 г., 17:00
Ты ударила парня по плечу.
Д: Полегче!
Т/и: Че ты меня пугаешь так?!
Д: Да, ладно, тебе!
Т/и: Ало, гараж, Дань!
Д: Понял, понял, больше не буду!
Т/и: Кстати, пойдем-ка в комнату!
Д: Пойдём!
Вы поднялись наверх.
Т/и: Заходи в комнату!
Даня открыл дверь и увидел эту огромную вонючую (😂) гору вещей.
Д: Что это?!
Т/и: Это?!
Ты показала рукой на кучу.
Д: Да!
Т/и: А это, Данечка, подкроватный мир!
Д: Всмысле?! У тебя, что, тепловой удар?!
Т/и: Нет! Я про то, что ЭТА куча была под кроватью хренову кучу лет, я так понимаю и сегодня я вот это всё вытаскивала от туда!
Д: Аааааааааа, ты про это!
Т/и: Про что же ещё?!
Д: Не знаю?! Например, про то, что от этой кучи несет, как от какого-то дачного туалета!
Т/и: Я про это тоже!
Д: Ну, простите, я не виноват, что мне лень всё на места относить!
Т/и: Ладно, чтобы не поссорится лучше завершить этот разговор!
Д: Согласен!
Даня развернулся и направился к двери.
Т/и: Стоять! Куда пошёл?!
Даня обернулся.
Д: Вниз!
Т/и: А вещи кто будет убирать?!
Д: Соизволь их убрать сама!
Т/и: Хорошо!
Ты схватила все эти вещи, обогнала Даню и скинула их со второго этажа. (Боже, я сейчас умру от смеха 😂)
Д: Т/и, это, что сейчас было?!
Т/и: Это было соизволение на уборку твоих трусов и прочей грязной одежды!
Д: И кто это теперь собирать будет?!
Т/и: Твои вещи, ты и убирай! И, да, напомню, что я в положении, в котором нельзя нервничать, психовать и поднимать тяжести, а так же, таскать тяжёлые вещи!
Д: Это намёк на то, что я должен убрать весь этот вещепад?!
Т/и: Именно так!
Д: А есть?!
Т/и: А есть после уборки! Я весь день сегодня убиралась до твоего прихода и только потом легла, так что, дай мне, пожалуйста, немного отдохнуть!
Д: Фухххх... Без скандалов, соберись, Даня, соберись, не ори на неё, нельзя, нельзя, ты её любишь, она твоя жена, она беременна от тебя, ты её не тронешь, нет, ты промолчишь!
Т/и: Дань, всё хорошо?! Может тебе успокоительное дать?!
Д: ДА, ВСЁ ХОРОШО!
Ты расплакалась и убежала.
Д: Бляяяяяяяяя, что я наделал!
Даня побежал за тобой, перегородил тебе проход и обнял.
Д: Т/ишка, прости меня, пожалуйста, прости, я не хотел, я не умею контролировать себя! Пожалуйста!
Т/и: Хорошо, хорошо!
Д: Спасибо!
Даня поцеловал тебя в щечку и убежал вниз.
Т/и: Ты куда?!
Ты посмотрела вниз с лестницы и увидела, что Даня уже собирает вещи.
Т/и: Даня, подожди, я тебе сейчас помогу!
Ты быстро спустилась по лестнице, подбежала к Дане и наклонилась.
Д: Не, надо, я сам!
Даня за 2 минуты убрал все вещи и подошел к тебе.
Д: Я всё!
Т/и: Ты, хоть, до прачечной их донеси!
Д: Один момент!
Даня схватил вещи, побежал в прачечную, оставил там вещи и прибежал.
Д: Теперь точно всё!
Т/и: Да! Теперь можно и покушать!
Д: Урааааааа!
Вы пошли на кухню, вы помыли там руки и Даня сел ща стол.
Д: Рассказывай, что у нас на обед?!
Т/и: Твоё самое любимое блюдо!
Примечания:
Кто здесь знает Данино САМОЕ любимое блюдо, кроме меня?! 😏😂 Пишем! Напишите хотябы свои догадки, если точно не знаете!