Больше никогда

NC-17
В процессе
13
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 166 страниц, 33 702 слова, 81 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 52 Отзывы 2 В сборник

Часть 77

Настройки
Т/и: Но, ведь, не расплакался?! Д: Слушай, Т/ишка, давай сходим погулять?! Т/и: Давай! Вы встали с кровати и побежали в коридор. Там вы одели свои шлепки, вышли из дома и Даня закрыл дверь. Т/и: Ну, что, куда пойдём?! Д: Даже не знаю?! Может просто по дорогам прогуляемся?! Т/и: С тобой, хоть, на самые край света! Д: Оу, малышка! Даня обнял тебя и чмокнул в щечку. Ты улыбнулась. Д: Да, ладно, тебе! Даня улыбнулся тебе в ответ и пихнул тебя плечом в плечо. Т/и: Эй! Ты толкнула Даню в ответ. Вы шли, толкались и смеялись. Д: Ладно, ладно, стоп! Т/и: Ага! Д: Т/ишь, можно я тебе задам один очень странный вопрос?! Т/и: Да, давай! Д: Как ты со мной живёшь?! Т/и: Всмысле?! Д: В прямом! Как?! Просто как?! Это ведь невозможно! Т/и: Дань, что с тобой?! Ты на себя не похож! Что за глупости?! Д: Со мной то, сейчас всё в порядке, я больше боюсь за то, каким буду потом! Т/и: А что будет потом?! Д: Смотри, мы с тобой сейчас ждём ребёнка, но мы ведь не знаем, как это чудесное событие нас изменит! В лучшую сторону или в худшую?! Т/и: Дань, ты прекрасен! Всё будет хорошо! Д: Я тебе говорю не накручивать себя, но сейчас я сам накручиваю себя! Т/и: Вот именно, ты ужасно красивый, умный, добрый, заботливый и любящий муж! И я на 100% уверенна, что ты будешь прекрасным папой! Д: Т/и, меня всё рано не покидает чувство, чего-то непонятного и странного. В голову лезут ужасные мысли, о которых даже страшно подумать! Т/и: Дань, хватит! Прекрати думать о таком! Вспомни, что мы есть друг у друга, улыбнись, вспомни всё хорошее и иди дальше! Д: Давай попробуем! Т/и: Пробуй! А я буду наблюдать за тобой и твоим состоянием! Д: Хорошо! Даня чмокнул тебя в щечку и приобнял за плечо. *22:00* Даня посмотрел на часы. Д: Пора закругляться! Т/и: Так быстро?! Д: Т/ишь, мы уже несколько часов гуляем! Намного прохладней стало! Ты не по погоде одета! Т/и: А ты по погоде?! Д: Вспомни, что мы делали вчера! Т/и: Ну?! Д: Я домой иду! Т/и: Ладно... Ты закатила глаза. Даня за это дал тебе по попе. Ты подскочила и взялась за неё. Т/и: АЙ! Даня, блин! Ты впечатала Дане пощёчину. Д: Ну-ка, иди сюда! Даня улыбнулся. Ты улыбнулась Дане в ответ. Даня пошёл на тебя. Ты пошла от него, порой оглядываясь назад. Ты смекнула, что пора бежать к дому. Но поскольку бежать ты не можешь, ты просто сказала: Т/и: Я сдаюсь! Д: Всмысле?! Т/и: Да! Д: Да, блин! Т/и: Я не побегу! Д: Тогда... Даня с ухмылкой посмотрел на тебя исподлобья. Т/и: Дань, ты ведь не думаешь... Даня сел на корточки к тебе спиной. Д: Садись на плечи! Т/и: Что?! Д: Я говорю, садись мне на плечи, я до дома тебя донесу! Т/и: Дань, ты что, не надо! Д: Хорошо.... Даня встал, подхватил тебя за подмышки, посадил себе на плечи и взял ноги. Т/и: Дань, отпусти! Д: Дойдем до дома и отпущу! Т/и: Нет, сейчас! Д: Только руки при себе держи! Т/и: Точно! Д: Т/и, в моих руках твои ноги! А ещё мне не страшно оторвать одну руку, ты всё равно не упадешь, поверь, одной рукой я могу удержать тебя, а до твоей задницы достать второй еще проще! Т/и: Не смей, даже! Тебе же хуже будет!
Примечания:
13 Нравится 52 Отзывы 2 В сборник