Часть 77
13 апреля 2022 г., 07:49
Т/и: Но, ведь, не расплакался?!
Д: Слушай, Т/ишка, давай сходим погулять?!
Т/и: Давай!
Вы встали с кровати и побежали в коридор. Там вы одели свои шлепки, вышли из дома и Даня закрыл дверь.
Т/и: Ну, что, куда пойдём?!
Д: Даже не знаю?! Может просто по дорогам прогуляемся?!
Т/и: С тобой, хоть, на самые край света!
Д: Оу, малышка!
Даня обнял тебя и чмокнул в щечку. Ты улыбнулась.
Д: Да, ладно, тебе!
Даня улыбнулся тебе в ответ и пихнул тебя плечом в плечо.
Т/и: Эй!
Ты толкнула Даню в ответ.
Вы шли, толкались и смеялись.
Д: Ладно, ладно, стоп!
Т/и: Ага!
Д: Т/ишь, можно я тебе задам один очень странный вопрос?!
Т/и: Да, давай!
Д: Как ты со мной живёшь?!
Т/и: Всмысле?!
Д: В прямом! Как?! Просто как?! Это ведь невозможно!
Т/и: Дань, что с тобой?! Ты на себя не похож! Что за глупости?!
Д: Со мной то, сейчас всё в порядке, я больше боюсь за то, каким буду потом!
Т/и: А что будет потом?!
Д: Смотри, мы с тобой сейчас ждём ребёнка, но мы ведь не знаем, как это чудесное событие нас изменит! В лучшую сторону или в худшую?!
Т/и: Дань, ты прекрасен! Всё будет хорошо!
Д: Я тебе говорю не накручивать себя, но сейчас я сам накручиваю себя!
Т/и: Вот именно, ты ужасно красивый, умный, добрый, заботливый и любящий муж! И я на 100% уверенна, что ты будешь прекрасным папой!
Д: Т/и, меня всё рано не покидает чувство, чего-то непонятного и странного. В голову лезут ужасные мысли, о которых даже страшно подумать!
Т/и: Дань, хватит! Прекрати думать о таком! Вспомни, что мы есть друг у друга, улыбнись, вспомни всё хорошее и иди дальше!
Д: Давай попробуем!
Т/и: Пробуй! А я буду наблюдать за тобой и твоим состоянием!
Д: Хорошо!
Даня чмокнул тебя в щечку и приобнял за плечо.
*22:00*
Даня посмотрел на часы.
Д: Пора закругляться!
Т/и: Так быстро?!
Д: Т/ишь, мы уже несколько часов гуляем! Намного прохладней стало! Ты не по погоде одета!
Т/и: А ты по погоде?!
Д: Вспомни, что мы делали вчера!
Т/и: Ну?!
Д: Я домой иду!
Т/и: Ладно...
Ты закатила глаза. Даня за это дал тебе по попе. Ты подскочила и взялась за неё.
Т/и: АЙ! Даня, блин!
Ты впечатала Дане пощёчину.
Д: Ну-ка, иди сюда!
Даня улыбнулся. Ты улыбнулась Дане в ответ. Даня пошёл на тебя. Ты пошла от него, порой оглядываясь назад. Ты смекнула, что пора бежать к дому. Но поскольку бежать ты не можешь, ты просто сказала:
Т/и: Я сдаюсь!
Д: Всмысле?!
Т/и: Да!
Д: Да, блин!
Т/и: Я не побегу!
Д: Тогда...
Даня с ухмылкой посмотрел на тебя исподлобья.
Т/и: Дань, ты ведь не думаешь...
Даня сел на корточки к тебе спиной.
Д: Садись на плечи!
Т/и: Что?!
Д: Я говорю, садись мне на плечи, я до дома тебя донесу!
Т/и: Дань, ты что, не надо!
Д: Хорошо....
Даня встал, подхватил тебя за подмышки, посадил себе на плечи и взял ноги.
Т/и: Дань, отпусти!
Д: Дойдем до дома и отпущу!
Т/и: Нет, сейчас!
Д: Только руки при себе держи!
Т/и: Точно!
Д: Т/и, в моих руках твои ноги! А ещё мне не страшно оторвать одну руку, ты всё равно не упадешь, поверь, одной рукой я могу удержать тебя, а до твоей задницы достать второй еще проще!
Т/и: Не смей, даже! Тебе же хуже будет!
Примечания:
Оп-оп-оп, а вот это уже что-то интересное!
Следующая часть будет, когда вы начнёте писáть отзывы! Либо я выкладываю следующую часть и на этом фф будет окончен! Всё в ваших руках!!!!!! 😘