Часть 2
23 января 2022 г., 17:06
Всё таки Кирилл мне предложил встречать и мы провстречались 3 месяца. Потом я узнала что он мне изменял со стервой моего класса Анжелой.
Я плакалась Насте из-за него. И она меня потащила на тусовку которая была у Никиты. Там то мы с Никитой близко и сдружились. Мы стали лучшими друзьями. И я сразу поняла что это судьба. Настя была не против что мы собирались компанией и гуляли. Я знала что он её очень сильно любил. У них настал год их отнашений это было 27 апреля. Он спрашивал что ей подарить я отвечала что подари ей 3 роз и большого плюшевого мишку. Ей бы точно понравилось.
Когда прошёл этот день то они сильно поругались. Из-за того что ему не понравился её подарок (она подарила ему набор со сладостями и носками который она сама сделала)
Из-за этого у них был год отношений и в этот же день они расстались.
Никита в ночь того же дня пишит мне, Катя я тебя люблю».я такая ты чего совсем мне не нужен ты. Ты бросил мою подругу и свою девушку из-за любви к лучшей подруге. Нет так не пойдёт иди ты на всё 4 стороны, а нас не трогай. И забудь меня и Настя.