Глава 6
25 января 2022 г., 19:35
Не успела ты и подумать об этом,как на телефон тебе приходит сообщение от групы.
Эн:во сколько собираемся?)
Чейз: наверное в 6?
А:я тоже так думаю.
Ты:блин,чего вам не иметься никак, отдохнуть не даёте 😐
Эн:Эх т/и,проспишь все на свете!
Ты:С радостью 😉
Чарли:Так что,в 6?
Эн:Да,а кст где Пэйтон?
Чейз:Да он дом купил и переезжает, наверное времени нет🤷
Чарли:О,так у нас намечается новоселье!😁
Эн:Да,но точно не для вас,девочки)
А:Слушай,не охреневай🤨
Ты:🙄
Чейз:кст Т/и,Пэйтон тепер где то в твоём районе живёт)😉
И тут Авани,а Чарли особенно начинают ржать...
А:АЗАЗАХАХАХ
Ч:АХАХАХАХААХХХАХАХАХАХ
Ты:я знаю,прикинь,к сожалению 🙄
Эн:АЗАЗАХАХАХ
Ч:А чё вы ржете все?🤨
А:Да так,забей,это наше)
Ты:Ладно,все,я пошла,до встречи 🖤🤛
Все:Гудбай,давай,пока
*Т/м:блин, это же надо быть такой везучей,чтобы твой краш и одновременно человек которого ты ненавидишь и это взаимно,жил возле тебя,да ладно если бы ещё хоть на другой улице,но прям возле моего дома!Это же пиздец!Так ладно,посижу ещё в тик токе,и надо идти в душ...*
*16:27*
Ты лежишь, смотришь видео в ТТ и тебе попалось видео парня похожего на Пэйтона.Зайдя на его страницу ты поняла,что это он и есть...
*Т/м:ахринеть,он и тут уже попался, чё ты привязался то ко мне?*
Ты:ЧТО?12 млн? Ахуеть....
Ты посмотрела несколько видео,и увидела время...
Ты:БЛЯТЬ! Опаздываю!
Ты как ненормальная подскочила с кровати и пошла в душ,сделала все процедуры и пошла к шкафу...
Ты:Таккк,теперь выбор сложный,надо что то особенное...
Ты опять посмотрела на время..17:07...
"Ну вроде успеваю" - подумала ты и решила сначала накраситься
Ты только накрасила брови,губы и тушь.Из одежды ты остановилась на
обтягивающем белом платье вырезом на декольте,обула джорданы,они очень классно смотрелись,пару цепей.Волосы ты оставила розпущеными.
*17:48*
Тебе позвонили Друзья
А:Ты готова?
Ты:ну да)
А:Отлично,встретимся в Starbucks)
Ты:Окей,целую
Starbucks был недалеко от твоего дома,потому ты не торопилась,и пришла вовремя.Увидя друзей ты подошла к ним,вы сели по машинам и поехали в клуб.
*Pov:в машине*
Т.к все сели по парам в машину Энтони,тебе пришлось сесть к Мурмаеру,что для тебя было не очень классно.
П:Чего така похмурая, когбуд-то с тобой в машине враг?)
Ты:Так и есть вообще то) - натянула ты улыбку на лицо и сказала брюнету
П:Да ладно,т/и,хватит уже,не всегда же нам быть врагами и ссориться как маленькие. - серьёзно сказал парень смотря на дорогу
Ты:Надо будет,хоть всю жизнь - спокойно ответила ты,смотря в окно
Пэйтон остановил машину,а ты посмотрела с непониманием на него
Ты:Нахуя? Поехали,нас ждут вообще то.
Парень проигнорировал это и ответил
П:Значит так,давай мериться, - сказал Пэйтон а ты лишь злобно смотрела на него,- Прости за все обиды в школе и тд,я действительно хочу быть друзьями) - сказал он и улыбнулся
Ты:Мне извиняться незачто,но я подумаю над твоими словами,- отрезала ты и отвернулась назад.
Парень все также не заводил машину
Ты:ну и что на этот раз?!
П: я жду ответ
Ты:ХОРОШО! Всё,я прощаю,но не обещаю что мы будем пиздец друзьями! - крикнула ты и он улыбнулся
П:Вот и славно)
Парень завел машину,и вы через минут 5 были на месте.По дороге тебя не покидали твои мысли
*Т/м:вот он сейчас серьёзно?Он извинился,и хочет дружить?Это что в лесу здохло?*
Ты была рада и даже очень но ты этого не показывала,т к не хотела чтобы он все же узнал о твоей любви к нему.
*Pov:возле клуба*
Чейз:где вы так долго были?Вы же за нами ехали постоянно,а потом пропали
А:Дачпочемк так долго?
Ты:Да Пэйтон... - замялась ты,а Пэйтон лишь взял тебя за руку и сказал
П:Я остановился,чтобы т/и наконец-то поцеловала меня,ато всю дорогу мозги ебала - сказал парень смеясь вместе со всеми,а ты лишь выдернула руку
Ты:Очень смешно
Чарли:Ладно, пошлите - сказала подруга и махнула рукой
Парни шли спереди,а вы сзади,как к тебе подходят подруги
А:Мы потом ждём объяснений) - сказала на ухо подруга,а Чарли лишь подмигнула
Ты:Окей - сказала ты и улыбнулась
*Спустя 15 минут*
Народу было нереально, поэтому вы ждали чтобы зайти минут 15,а казалось что вечность,но слава богу зашли.Девочки сразу потянули тебя к барной стойке сразу,а мальчики пошли искать столик.
А:3 бутылки виски,и 8 коктейлей)
Ты:А не сильно розогналась? - округлив глаза спросила ты у подруги
А:Да нет) - улыбнулась подруга в ответ и продолжила ,- розбирайте)
Вы с Чарли взяли все и пошли к парням.
Эн:Огооо,вот это вы конечно затарились
Чейз:До дома мы не дойдем... - в шутку сказал Чейз
Чарли:я тоже так думаю)
П:Ну что же,да начнется тусовка)
Все взяли в руки стаканы и начали пить, танцевать,и играть всякие игры.
Все было отлично,до одного момента....
Ты:Блять,народ,я отойду в туалет,- сказала ты и пошла в туалет зачитывать пятно от коктейля которое посадила на белое платье,но из ребят тебя никто не слышал,все были уже пьяные.И вдруг тебя кто то бери за кисть руки...
?:Почему такая красивая,и одна?) - поставив свои руки к тебе на бёдра,сказал какой-то парень
Ты:слушай,пацан,в твоих интересах отстать от меня,я ведь не сама тут)- хотела ты уже уйти
?:А то что?- взяв тебя за 🍑 сказал парень. И тут в толпе ты видишь Пэйтона который развлекается с какой то девицей,тебе от этого стало не по себе и ты уже забыла про этого парня,как тут кто то бьёт его...
?: тебе не ясно сказали,что девушка не хочет тебя видеть? - сказал со злостью какой то парень,и подошёл к тебе,- с тобой все норм?
Ты:Да, спасибо)- сказала ты улыбнувшись
Дж:я Джейден,а ты? - без каких либо емоций спросил кучерявый, голубоглазый парень
Ты:Т/и) Спасибо,ещё раз,вот тебе моя инста,- ты протянула ему свою страницу,- возможно ещё увидимся,но мне действительно пора)
Дж:Окей,без проблем,пока),- сказал парень и скрылся в толпе...