Как кординально может измениться жизнь в один момент...

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 5 177 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 6

Настройки
Не успела ты и подумать об этом,как на телефон тебе приходит сообщение от групы. Эн:во сколько собираемся?) Чейз: наверное в 6? А:я тоже так думаю. Ты:блин,чего вам не иметься никак, отдохнуть не даёте 😐 Эн:Эх т/и,проспишь все на свете! Ты:С радостью 😉 Чарли:Так что,в 6? Эн:Да,а кст где Пэйтон? Чейз:Да он дом купил и переезжает, наверное времени нет🤷 Чарли:О,так у нас намечается новоселье!😁 Эн:Да,но точно не для вас,девочки) А:Слушай,не охреневай🤨 Ты:🙄 Чейз:кст Т/и,Пэйтон тепер где то в твоём районе живёт)😉 И тут Авани,а Чарли особенно начинают ржать... А:АЗАЗАХАХАХ Ч:АХАХАХАХААХХХАХАХАХАХ Ты:я знаю,прикинь,к сожалению 🙄 Эн:АЗАЗАХАХАХ Ч:А чё вы ржете все?🤨 А:Да так,забей,это наше) Ты:Ладно,все,я пошла,до встречи 🖤🤛 Все:Гудбай,давай,пока *Т/м:блин, это же надо быть такой везучей,чтобы твой краш и одновременно человек которого ты ненавидишь и это взаимно,жил возле тебя,да ладно если бы ещё хоть на другой улице,но прям возле моего дома!Это же пиздец!Так ладно,посижу ещё в тик токе,и надо идти в душ...* *16:27* Ты лежишь, смотришь видео в ТТ и тебе попалось видео парня похожего на Пэйтона.Зайдя на его страницу ты поняла,что это он и есть... *Т/м:ахринеть,он и тут уже попался, чё ты привязался то ко мне?* Ты:ЧТО?12 млн? Ахуеть.... Ты посмотрела несколько видео,и увидела время... Ты:БЛЯТЬ! Опаздываю! Ты как ненормальная подскочила с кровати и пошла в душ,сделала все процедуры и пошла к шкафу... Ты:Таккк,теперь выбор сложный,надо что то особенное... Ты опять посмотрела на время..17:07... "Ну вроде успеваю" - подумала ты и решила сначала накраситься Ты только накрасила брови,губы и тушь.Из одежды ты остановилась на обтягивающем белом платье вырезом на декольте,обула джорданы,они очень классно смотрелись,пару цепей.Волосы ты оставила розпущеными. *17:48* Тебе позвонили Друзья А:Ты готова? Ты:ну да) А:Отлично,встретимся в Starbucks) Ты:Окей,целую Starbucks был недалеко от твоего дома,потому ты не торопилась,и пришла вовремя.Увидя друзей ты подошла к ним,вы сели по машинам и поехали в клуб. *Pov:в машине* Т.к все сели по парам в машину Энтони,тебе пришлось сесть к Мурмаеру,что для тебя было не очень классно. П:Чего така похмурая, когбуд-то с тобой в машине враг?) Ты:Так и есть вообще то) - натянула ты улыбку на лицо и сказала брюнету П:Да ладно,т/и,хватит уже,не всегда же нам быть врагами и ссориться как маленькие. - серьёзно сказал парень смотря на дорогу Ты:Надо будет,хоть всю жизнь - спокойно ответила ты,смотря в окно Пэйтон остановил машину,а ты посмотрела с непониманием на него Ты:Нахуя? Поехали,нас ждут вообще то. Парень проигнорировал это и ответил П:Значит так,давай мериться, - сказал Пэйтон а ты лишь злобно смотрела на него,- Прости за все обиды в школе и тд,я действительно хочу быть друзьями) - сказал он и улыбнулся Ты:Мне извиняться незачто,но я подумаю над твоими словами,- отрезала ты и отвернулась назад. Парень все также не заводил машину Ты:ну и что на этот раз?! П: я жду ответ Ты:ХОРОШО! Всё,я прощаю,но не обещаю что мы будем пиздец друзьями! - крикнула ты и он улыбнулся П:Вот и славно) Парень завел машину,и вы через минут 5 были на месте.По дороге тебя не покидали твои мысли *Т/м:вот он сейчас серьёзно?Он извинился,и хочет дружить?Это что в лесу здохло?* Ты была рада и даже очень но ты этого не показывала,т к не хотела чтобы он все же узнал о твоей любви к нему. *Pov:возле клуба* Чейз:где вы так долго были?Вы же за нами ехали постоянно,а потом пропали А:Дачпочемк так долго? Ты:Да Пэйтон... - замялась ты,а Пэйтон лишь взял тебя за руку и сказал П:Я остановился,чтобы т/и наконец-то поцеловала меня,ато всю дорогу мозги ебала - сказал парень смеясь вместе со всеми,а ты лишь выдернула руку Ты:Очень смешно Чарли:Ладно, пошлите - сказала подруга и махнула рукой Парни шли спереди,а вы сзади,как к тебе подходят подруги А:Мы потом ждём объяснений) - сказала на ухо подруга,а Чарли лишь подмигнула Ты:Окей - сказала ты и улыбнулась *Спустя 15 минут* Народу было нереально, поэтому вы ждали чтобы зайти минут 15,а казалось что вечность,но слава богу зашли.Девочки сразу потянули тебя к барной стойке сразу,а мальчики пошли искать столик. А:3 бутылки виски,и 8 коктейлей) Ты:А не сильно розогналась? - округлив глаза спросила ты у подруги А:Да нет) - улыбнулась подруга в ответ и продолжила ,- розбирайте) Вы с Чарли взяли все и пошли к парням. Эн:Огооо,вот это вы конечно затарились Чейз:До дома мы не дойдем... - в шутку сказал Чейз Чарли:я тоже так думаю) П:Ну что же,да начнется тусовка) Все взяли в руки стаканы и начали пить, танцевать,и играть всякие игры. Все было отлично,до одного момента.... Ты:Блять,народ,я отойду в туалет,- сказала ты и пошла в туалет зачитывать пятно от коктейля которое посадила на белое платье,но из ребят тебя никто не слышал,все были уже пьяные.И вдруг тебя кто то бери за кисть руки... ?:Почему такая красивая,и одна?) - поставив свои руки к тебе на бёдра,сказал какой-то парень Ты:слушай,пацан,в твоих интересах отстать от меня,я ведь не сама тут)- хотела ты уже уйти ?:А то что?- взяв тебя за 🍑 сказал парень. И тут в толпе ты видишь Пэйтона который развлекается с какой то девицей,тебе от этого стало не по себе и ты уже забыла про этого парня,как тут кто то бьёт его... ?: тебе не ясно сказали,что девушка не хочет тебя видеть? - сказал со злостью какой то парень,и подошёл к тебе,- с тобой все норм? Ты:Да, спасибо)- сказала ты улыбнувшись Дж:я Джейден,а ты? - без каких либо емоций спросил кучерявый, голубоглазый парень Ты:Т/и) Спасибо,ещё раз,вот тебе моя инста,- ты протянула ему свою страницу,- возможно ещё увидимся,но мне действительно пора) Дж:Окей,без проблем,пока),- сказал парень и скрылся в толпе...
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник