История чела

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 678 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Это вы? Извиняюсь!(/////)

Настройки
Примечания:
2 раздел: В школу нехотя встал Келн, звонил будильник так громко что проснулась сестра Аире. Обычно она спит до 10 часов утра (обучается дома с 12: 00- 17:00) Мальчику не хотелось идти в школу потому-то она новая и некого он не знал, а сестра на домашнем обучением всегда весёлая. В школе Первый урок: Келна представили, и он сел к тихоне класса, она с ним почти не разговаривала, после урока, на перемене она спросила: ???: извиняюсь что потревожила, но можно вопрос? Сказала тихоня заметно покраснев. Келн: конечно, и не бойся меня я не кусаюсь! Лана: я Лана кстати, и вопрос, тебе сколько лет? И откуда ты? Лана опустила голову ещё сильней. Келн: мне 14 лет, и я жил в «город» ну и школы там две и учился в первой. Лана: я тоже там училась, но только до 4 класса. Келн: а в каком А или Б? Лана: это секрет. Из капюшона выпали волосы, красные, как у Лании, но короткие, это насторожило Келна. Лана: ой, прости не люблю свои волосы из-за длины и не растут они. Келн понял, что она врёт, сильно было заметно по голосу. Келн: не ври! Сказал Келн прижав Лану к стене. Лана посмотрела на него, и резко опустила голову, но он заметил звезду на щеке. Келн: Лания? Лана(шёпотом): тихо-тихо, не привлекай лишние внимание. Да это я, и что теперь? Келн(шёпотом): просто не верится! Лана(шёпотом): после этого урока побалакаем. *Звонок на урок* Лания: всё пошли на урок. НА УРОКЕ: *Тип гул учителя* Келн сидел у окна и мечтал, но Лания ему не давала покоя, зачем она отстригла свои длинные, шикарные волосы? Этим вопросом он задавался целый урок... *Звонок на перемену* Лания: ААААААААААААА! Она перепугалась звонка, слишком в этот раз был громким. Келн начал её успокаивать, а что ещё делать чтоб человек успокоился? Келн: тише-тише, зачем сразу орать? Тихо-тихо... Лана: прости, не сдержалась, сильно громко было, уши заложило. Келн: прощаю, глупышка. Келн улыбнулся Лане, а та засмущалась. Лана: мне немного стыдно, ты единственный кто ко мне хорошо относится. Келн поцеловал её в щёку и убежал из-за смущения. После школы они вместе пошли домой к Келну :) ( ну вы понимаете про что будет следующая часть, неужели придётся менять жанр?)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник