Моя любовь - лишь иллюзия в твоих глазах

NC-17
Завершён
69
Размер:
71 страница, 26 301 слово, 27 частей
Метки:
AU Беременность Борьба за отношения Воспоминания Второстепенные оригинальные персонажи Драббл Драма Жестокость Забота / Поддержка Курение Магия Намеки на отношения Насилие Нежный секс Нецензурная лексика ООС Одиночество Отклонения от канона Отношения втайне Плен Повествование от нескольких лиц Повествование от первого лица Покушение на жизнь Попытка изнасилования Похищение Пошлый юмор Проституция Психические расстройства Психологическое насилие Психология Пытки Разговоры Рейтинг за насилие и/или жестокость Романтика Сложные отношения Тайны / Секреты Убийства Упоминания алкоголя Упоминания жестокости Упоминания секса Упоминания смертей Упоминания убийств Философия Черный юмор Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 151 Отзывы 28 В сборник

Часть 14. Похищение невесты. Часть 1.

Настройки
Примечания:
С того кошмара прошёл порядком месяц. Рин и уже и забыла про кашмар, ибо было некогда. Все готовились к свадьбе. Было просто не до этого. Нечего интересного за это время нечего не произошло, за исключением одного случая. О нём я сейчас вам и раскажу. — Чёрт. - Пин ударил кулаком по столу. Кое-что пошло не по плану и из-за этого он психует. - всё должно было быть по другому!!!!!!! — Кеп, ну что вы? Ещё всё впереди. - пытались успокоить его сотрудники, но ни какого результата это не дало. — Ты тупой!? Она всё время с ним. А её он в обиду не даст, на месте зарежет. И что теперь!? - в разговор включился другой солдат. - лучшим планом будет их разделить. — Но как? Сам же сказал что они практически всегда вместе. — Не всегда. Иногда, король-император уезжает на съезд правителей всего карточного мира. В такие моменты они же не могут быть вместе. Там положено быть только правителям и им помощникам. - наконец сказал Пин. - следующий съезд через неделю. Тогда они и расстанутся на какой-то промежуток времени. Но как нам избавиться от неё?... — Вроде бы мужчины, а сами тупые как бараны. - из тени вышла Вивиан, т.к. она тоже состояла в этой приступной организации. - когда король уедет, мы усыпим её, бросим в подвал, а сами наведём панику и притворимся белыми и пушистыми. И никто не даст на нас подозрения. А когда она подохнет, грохним и этого ублюдка. Все были рады и согласны на счёт этой идеи. Она казалась им хорошей и эфективной. Избавившись от Рин, они могли бы попросить за неё довольно таки большой выкуп, сломать короля, захватить власть а после избавиться от правителя и его подружки. Эти бандиты были за переворт. Восхищаясь этой идеей и готовясь к её осуществлению, прошла ещё неделя. Теперь к настоящему времени. Вторник. 16 июля. 11:28. День у Рин не задался с самого начала. Она проснулась от дикого холода, хотя она была укрыта тёплым одеялом, из-за того что в покоях всегда было холодно. Она проснулась в холоде, немного посидев она пошла в ванную, и её начало трясти и подташнивать. Дойдя до уборной, она не выдержала и её вырвало. Она искренне не понимала, из-за чего такая реакция её организма. Она даже нечего не ела. Она не могла понять почему, но она начала предпологать. Возможно это из-за того что они с Пиком... О нет... Как же так.... Хотя.. Это были лишь догадки... Женьщина решила не делать поспешных решений. Сделав все водные процедуры, переодевшись в своё платье, она пошла завтракать. Пик естественно проснулся в 6 утра и пошёл разбираться с государственными делами, а Рин в это время спала. Спустившись в столовую, она поздаровалась с Эбигейл. — Доброе утро, ваше величество - по дружески насмешливо произнесла она кухарка. — Доброе.. - как то вяло произнесла та. — Хей, подруга, всё ок? Выглядишь просто отвратно. — А? Да, всё хорошо... Просто..... — Просто что? — ...... Да нет, нечего.... — Ну ладно. Сегодня на завтрак яичница и салат. — Ох, А ты не могла бы положить в салат острого перца, а яичницу полить соевым соусом? - немного стесняясь спросила Рин. — Эээм.... Ну ладно?.. - девушка сделала то что ей сказали и поставила на стол. - Приятного аппетита. Поблагодарив, та стала есть, а черноволосая наблюдала за этим зрелищим, немного с шоком. Вообще Рин была не фанатом острой пищи, таким был её почти супруг Пик. Она же напротив. Она любила сладкое и всё подсахаренное. В этом Эби убедилась ещё на отборе, когда та решила сначала приготовить черничный пирог, но из-за пересолёного теста сделала стейк. Это было странно, и у кухарки были предположения что с ней, но она не стала их озвучивать, уйдя со своими мыслями обратно на кухню. Закончив с трапезой, девушка направилась в кабинет к государю. Но как оказалось, он уехал на съезд правителей. Немного растроившись, Рин решилась опять прогуляться по замку. Она конечно опасалась идти одна, поэтому взяла с собой одного из солдат, что был не особо занят. Гуляли они по коридорам и самым тёмным закоулкам. — Извините?.. А почему в замке такое плохое освещение? - спросила та у солдата. — Король-император любит темноту. Он не особо желает делать здесь освещение. Да и к тому же здесь редко кто ходит. — А куда ведёт этот коридор? — В подвал и темницу замка. — Оу... Тогда понятно почему тут так темно... — Прошу меня извинить, но я покину вас на несколько минут. Останьтесь здесь, хорошо? — Да конечно^^. Содат ушёл и показал кому-то какой-то знак. Это был знак что операцию можно начинать. Это был один из прихвостов Пина и Вивиан. Как только девушка осталась одна, Кто-то взади подбежал, закрыл ей рот тряпкой пропитанной хлороформом. Рин пыталась закричать и сопратвляться, но уже через 15 секунд она упала без сознания. Солдаты которые учавствовали в усыплении взяли тело за руки и ноги, и потащили в подвал.
Примечания:
69 Нравится 151 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (14)