Пропавшие

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 026 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Нам по пути∆ Ι глава ________ЭПИЗОД I_______, ?- Бежим!!! Только не оглядывайся! Схватив меня за руку мы побежали по темному коридору.За нами бежала гигантская крыса. Гадкая морда со слепыми глазами, серая вставшая дыбом шерсть, тонкий хвост и не вооброзимая величина , 3 метра в высоту и 2 в ширину. Такая туша еле пролазила через дверные проемы, но проворно и быстро бежала за нами , не отстовая. Толком не было видно, каждый раз спотыкаясь я винила себя ,что связалась с этим идиотом. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ -ты уверена что вообще ниничего не помнишь? Спросил юноша, посмотрев на меня пронзительно строгим взглядом. < Пацан 18 ти лет, высокий, худощавый но крепкий в теле, светлые карие глаза в полу тьме становились кроваво-красные и суровый взгляд нагонявший страх,чёрные густые, взъерошенные волосы.Одет был в светло серую кофту на молнии с копюшоном, чёрные спортивные штаны с боковыми кармашками на ногах, лёгкие ,не дорогие на вид кросовки > -мне самой очень интересно что происходит и как я сюда попала Произнесла я с иронией < Девчонка 16ти лет ,которая не знала какие приключения упадут на голову, если она согласится идти вместе. Светлые волосы заплетены в французские косы, серо-зелёные глаза в которых постоянно горит огонёк хитрости и жажды приключений.Чтобы казаться старше и строже постоянно хмурила брови, но казалось что она постоянно обижается, потому что светлому лицу с веснушками не подходит суровость и злость. Одета в чёрную футболку с непонятными надписями спереди, сверху была спортивная очень темно годубая кофта которую не было смысла застегивать, потому что было тепло, штаны такого же цвета и лёгкие тёмные красовки > -Ладно , удачи тебе в поисках а я пошла) Развернувшись я махнула рукой на прощанье и побрела по темному глухому коридору с заколоченными окнами, сквозь которых еле просачивались обрывки света , падающих на пол. Юноша,стоявший возле окна резко повернулся ко мне. Я почувствовала его злой сверлящий взгляд. - Так, я ещё не договрил. Мне кажется ты чтото скрываешь. Ты куда пошла? Ты знаешь куда идти а значит знаешь где выход! -С чего ты взял ? Уже крича с далека поворачивая в другой коридор, я остановилась . Ужас прокотился с головы до пяток, меня немного затрелсо. Пячась назад с ужасом повернула обратно. Черноволосый парниша ничего не понимая, смотря на меня, пошёл ко мне на встречу Громкий , шипящий и скрипучий вой остановил нас... Я рванула вперед .... -Бежим!!! Только не оглядывайся!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник