11 марта, понедельник.
Почему ты мне ничего не сказала? 10:11
По поводу? 10:12Не притворяйся, будто не понимаешь, о чем я. Расскажи мне все! Ты таки решилась поговорить с Даном? Как все прошло? 10:14
Ну уж, родной, нет. 10:16Почему? Давай же, Тина! 10:17
Ты наказан. 10:17Если не расскажешь сама, мне придется заявиться к тебе домой с бутылкой шампанского и большим количеством теорий! А мы оба знаем как ты пьешь, дорогая. Уверен, ты не очень хочешь повторения истории, поэтому, надеюсь, обойдемся без пыток. 10:20
Ты не имеешь никакого права так со мной поступать! 10:22
Ради всего святого, Кароль! 10:25
Тина. 10:26
Картинка! 10:30
Откуда тебе вообще известно, что мы с Баланом виделись вчера? Даша рассказала? 10:32Допустим. Хотя, стой! Ты же знаешь, что я никогда не раскрываю своих источников. 10:33
Вот пусть Даша тебе и поведает, как прошел мой вчерашний вечер. 10:34Как я и говорил тебе когда-то раньше, у тебя напрочь отсутствуют такие хорошие качества человека как сострадательность, сочувственность, отзывчивость и милосердие. Обделили тебя этим, что ли? 10:36
Зато тебе выдали слишком много сарказма, и, прошу заметить, я совсем не жалуюсь! 10:37 Все, на нас и так уже люди странно косятся. 10:38Наш серьезный разговор не окончен, Тина Григорьевна! Да и к тому же… Даша сама ничего толком не знает. Вы с Баланом решили нас двоих проучить и оставить без самого главного? Это заговор! 10:40
Это не заговор, это карма. 10:41 Заговором было то, что провернули вы с Дашей. 10:42 Теперь ты понимаешь, что я чувствовала? 10:42Ты меня знаешь — я не отстану. 10:43
Не маши мне руками! Мне плевать, что мы сидим почти рядом! И мне плевать, что сейчас совещание! В конце-концов, это твоя компания, Кароль! Я просто хочу узнать обо всем из уст первоисточника, иначе я буду приукрашивать все сам. 10:45
Что? Шантаж больше не работает? 10:47
Неужели ты не можешь дождаться перерыва? 10:48Если бы я мог, то не требовал бы от тебя информацию сейчас, логично? После окончания ты мне опишешь все в деталях, а сейчас, давай, вкратце. 10:50
Нет. Не-а. Вот подробностей ты точно от меня не дождешься. 10:52 В общем, он вчера приехал к моему дому (спасибо, Пашка, что сдал ему мой адрес!), и мы поговорили по телефону. Он сказал о том, что чувствует, и что понимает мой страх снова обжечься, и… 10:54Ты же сказала ему, что чувствуешь в ответ? Ты должна была это сделать. Иначе, зачем это все? 10:55
Да, Орлов, я сказала. Потом я спустилась к нему, мы немного покатались по улицам на его машине, Дан довез меня до дома, и я поцеловала его на прощание. 10:58 В щеку! 10:59И все? 10:59
Ну да, а что еще ты ожидал услышать? Мы с ним едва знакомы! 11:00Да, Кароль, совсем забыл, что ты у нас местная скромница. 11:01
Когда вы встречаетесь в следующий раз? 11:02
Откуда ты?.. 11:02 Сегодня. Дан пригласил меня… Это свидание, как ты думаешь? 11:03Да, дорогая! Я думаю, что это свидание. Ты уже подготовилась? Потому что в любое время ты можешь расчитывать на нас с Дашкой, знаешь же. 11:05
Вы уже помогли всем, чем смогли, Орлов. Дальше я как-нибудь сама. 11:06Ля-я, вот это благодарность. Больно надо. 11:07
Куда вы пойдете? 11:07
Я не знаю, он не раскололся. Сказал только, что это сюрприз. И попросил, чтобы я сильно на тебя не кричала и поберегла связки. Последнее меня особо напрягло. 11:08Ну хоть кто-то из вас двоих мне благодарен! 11:09
Ты же мне потом все расскажешь? 11:09
Тина? 11:11
Знаю, что расскажешь! Я же твое любимое плинтусное животное! 11:13
11 марта, понедельник.
Дан, у нас маленькая проблема. 17:04 Если быть точнее, то их две. 17:04 И да, ладно, они не совсем маленькие. 17:05 Или совсем не маленькие. 17:06 Ты вообще читаешь мои сообщения? 17:09Какие у нас проблемы, королева? 17:11
Ко мне в гости неожиданно нагрянули родители! Всегда поражалась великолепному чутью своей мамы… 17:13Они питаются дьявольски обворожительными молдаванами? 17:14
Если нет, тогда я не понимаю, в чем заключается проблема. 17:15
То есть ты прямо сейчас готов познакомиться с моим угрюмым папой и допытливой мамой? Я тебя правильно понимаю? Потому что дороги назад не будет. 17:18 Ты бы мог подхватить меня где-то на улице, а не забирать прямо из дома, если хочешь. Все нормально. 17:19Ты стесняешься меня? 17:20
Что? Нет! Конечно, нет! Как тебе в голову такое вообще пришло? 17:21 Просто… разве это не чересчур рано? 17:22Тебе напомнить, по сколько нам лет, Кароль? 17:22
К тому же, ты уже знакома с моей очаровательной младшей сестрой, хоть и заочно. Рано или поздно это должно случиться, Тина. Я надеюсь на это, в смысле. 17:24
Замечательно, потом не жалуйся, Балан. Потому что этот вечер ты не забудешь ни-ког-да. 17:25Не угрожай мне, королева, это ведь все равно не работает. Хотя, справедливости ради, в такие моменты ты становишься еще милее, чем обычно. 17:26
Все, не пиши мне, потому что я уже выехал из пробки и набираю скорость. Ты же хочешь, чтобы я добрался до тебя живым? 17:27
Только попробуй добраться каким-нибудь другим, Балан! 17:28 И не называй меня милой! 17:28 И тем более не вздумай называть меня королевой! 17:29 Дан, я все еще жду. И не только я, самое главное. Мама ходит вокруг меня, нарезая круги. Кошмар, я чувствую себя школьницей… 17:51 Ты сейчас же должен приехать, Балан! 17:54 О мой бог, ей не терпится познакомиться с тобой. 17:57 Забудь о том, что я тебе сказала. У нас ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ проблемы. 17:58 Где тебя носит? Я терпеть не могу ждать, и лучше бы тебе это запомнить. А еще лучше — записать. 18:03Спокойно, я приехал. Я должен зайти в дом, не так ли? 18:06
Маякни своим ручным церберам, чтобы они меня пропустили. Кажется, я не понравился им еще вчера. 18:08
Не вздумай наговаривать на мою охрану! Ребята хорошие. Не всем же тебе нравиться, Балан. 18:09«Ребята хорошие»? Кароль, я ревную! 18:10
Поправь одежду. И сделай что-нибудь со своими волосами. 18:10Эй! Чем тебе моя прическа не угодила? 18:11
Прекрати выглядывать из окна, Тина! И пусть твои охранники не смотрят на меня таким сочувствующим взглядом. Это не помогает мне успокоиться. 18:12
А я тебе говорила! Возьми себе в привычку слушать меня хотя бы иногда. 18:12Я смогу с этим справиться, ясно? Я номинант на Грэмми! 18:13
Успокаивай себя этим сколько хочешь, но не думай, что даже самая престижная музыкальная премия в мире может хоть отдаленно сравниться с моей мамой. И папой. И где-то здесь ошивался мой кот, я уверяю тебя. 18:15 Ох, ты, оказывается, умеешь смущаться. А ты открываешься для меня все с новых и новых сторон, Дан. 18:34 Да, этот вечер мы точно запомним очень надолго. 18:41 Нужно отвыкать писать тебе всякий бред, когда ты рядом. 18:42 Что-то в этом есть, знаешь? 18:43Я сижу рядом с тобой. Ты постоянно собираешься мне излагать свои мысли в таком формате? 18:45
Это все можно озвучить вслух, Кароль. 18:46
Но ты права, в этом что-то есть. 18:46
Ты великолепно выглядишь. Я уже говорил? 18:47
Но я в обыкновенных джинсах и кардигане. 18:48Мне все равно. Ты выглядишь изумительно. 18:48
12 марта, вторник.
Дан, я до сих пор не могу в это поверить! Правда, огромное тебе спасибо! 00:57Всегда к услугам моей королевы! Рад, что тебе понравилось. 00:59
Шутишь? Я в восторге! Ты исполнил мою мечту прежде, чем я успела осознать, что до сих пор мечтаю об этом. И ты сдержал обещание. Это очень много значит для меня. 01:01 Жаль только, что время не резиновое. Мне кажется, теперь я готова прописаться на твоей студии. 01:02Ну, вряд ли этот рассадник творчества подойдет для постоянного проживания. К тому же, сомневаюсь, что твоя мама оценит подобные апартаменты, а я совсем не хочу испортить отношения с твоими родителями, которые хорошо (!) меня приняли. И в нем абсолютно точно не хватит места для всех твоих чемоданов! 01:05
Я смогу приехать туда снова? Мне бы очень хотелось записать несколько новых треков именно там. 01:07Новых? Покажешь? 01:08
Да, новых. И нет, пока что не покажу. Это сюрприз. 01:10 Так, можно? 01:10Что за глупый вопрос? Двери этого места для тебя всегда открыты. Более того, его обитателям ты, кажется, понравилась гораздо больше, чем его законный владелец. 01:11
Не говори ерунды, Дан. У тебя прекрасная команда. И они очень ценят тебя. Я никогда раньше не видела подобных отношений начальник/подчиненный. 01:12Я подарю тебе зеркало, Тина. 01:13
Кхм. Я, вероятно, слишком нетерпелива, но… Когда можно будет послушать результат? Хотя бы малю-ю-юсенький кусочек, ну пожалуйста. 01:15Вообще-то я планировал дождаться утра, но… 01:16
Прикрепленный аудиофайл. 01:18
В общем, вот. 01:18
Ребята немного поколдовали, пока я возвращал королеву в ее замок. Это черновая версия припева. На днях я лично сведу все части. 01:19
Дан… Я… Это… 01:24Магия? 01:25
Магия. Самая настоящая. 01:25 Ты обманул меня! Никакой ты не дьявол. Ты же самый настоящий волшебник. 01:26Это исключительно влияние твоих чарующих ленивых зрачков. Помнишь? 01:27
Помню. Смотри только с земли не упади раньше времени, маг. Дождись меня. 01:28Обещаю. Думаю, эту песню вполне можно считать саундтреком нас. 01:28
Саундтреком нас? 01:29Ты против? Я просто подумал… 01:29
Нет-нет-нет! Нет. Мне очень нравится. 01:30 Не думала, что ты можешь быть таким… романтичным, что ли. 01:31Не вздумай кому-либо рассказывать! Для всех остальных я должен оставаться таким же брутальным. 01:32
Все что угодно для моей женщины! 01:33
Черт, это не слишком слащаво прозвучало, нет? 01:33
Для твоей женщины? 01:34Мне казалось, что да. 01:34
Нет? 01:34
Кароль, ты заставляешь меня сомневаться. 01:36
Но я еще даже не согласилась ею быть? 01:37Это ты меня спрашиваешь? 01:38
Ладно? 01:39Ладно? 01:39
Ладно. 01:39Что ты под этим подразумеваешь? 01:40
Кароль, ты не можешь слинять в такой важный момент! 01:44
Ну, знаешь ли! Я еще ни за одной девушкой не бегал так, как за тобой! Оставь мою самооценку в покое! 01:47
Спасибо за восхитительный вечер! Но мне завтра рано нужно объявиться на работе, иначе Орлов закопает меня живьем, так что… 01:51 Спокойной ночи, Дан Балан. 01:52Спокойной ночи, Тина Кароль. 01:53
И, Дан? 01:54 Мне нравится, как звучит Таня. 01:5523 марта, суббота.
Эй, новоиспеченные влюбленные, вас где носит? 16:36
Серьезно, всему есть предел! Кароль, если ты сейчас икаешь, знай, это я поминаю тебя недобрым словом. 16:52
Картинка, я понимаю, что с завтрашнего дня у Дана стартует период едва ли не круглосуточных репетиций и прямых эфиров, и вы будете редко видеться. Правда, понимаю! Но все ждут только вас двоих. 17:01
У нас с Дашей важная новость, между прочим. Имейте совесть! 17:04
Это все Веня! 17:07 Он только приехал, а я уже не понимаю, что происходит. Сначала он три минуты пристально смотрел Дану прямо в глаза, при этом не произнося ни слова, потом так же молча утащил его за руку в другую комнату на мужской разговор, а сейчас они уже третий час как ни в чем не бывало режутся в приставку и трещат без умолку на своем, черт подери, английском. 17:10 И я не могу понять: это сын уводит у меня Дана, или Дан сына… 17:11 Все, они играют до первого проигрыша, и мы выходим, обещаю! 17:13Слушай, Даша предупредила меня, чтобы я предупредил тебя, чтобы ты предупредила Дана насчет Завадюка. 17:16
Ваш, как оказалось, общий знакомый (как тесен мир!) откуда-то пронюхал о вашем свежезаписанном дуэте, жутко расхрабрился и уже по-хозяйски строит великие планы по внедрению этого феномена в сценарий финала Голоса. 17:18
Даша, вообще-то, может сказать и сама, но если ситуация выйдет из-под контроля, по крайней мере, ты сможешь его заткнуть своим спасительным поцелуем. 17:19
Так что лучше это сделать тебе и заранее. 17:20
Не хватало еще, чтобы завтрашняя планерка закончилась чьей-нибудь смертью. 17:21
25 апреля, четверг.
Ты доверяешь мне? 15:34
Полагаю, что да. 15:35 Все будет нормально, Дан. 15:36Вообще-то подразумевалось, что это я буду тебя успокаивать, а не наоборот. 15:37
Просто Лондон — не соседняя улица и даже не соседний город. 15:37
Даша с Пашей по прежнему вместе, даже несмотря на их сумасшедшие графики, постоянные метания между городами, а теперь еще и устраивание чужой личной жизни. 15:39 Я доверяю тебе, Дан. А ты мне? 15:40Тебе — да. А кружащим вокруг тебя твоим ручным церберам — нет. 15:41
Это их прямые рабочие обязанности! 15:41 Не ревнуй. 15:42Это не мешает им кидать на тебя недвусмысленные взгляды. 15:42
Это ненадолго все! Через две недели я закрою все текущие рабочие задачи, требующие моего присутствия, оставлю Орлова за старшего, а сама прилечу в Лондон на несколько месяцев. 15:44Я не понимаю. Зачем? 15:45
Потому что я буду лично контролировать первые этапы реализации своего проекта? Это было оговорено еще на начальной стадии сотрудничества, и вот теперь пришло время. 15:47 Я снова буду рядом с вами. С тобой и с Веней. 15:48 А теперь, будь добр, выйди из машины и поцелуй меня на прощание, пока я смелая. 16:493 августа, суббота.
Выходи. 12:21
Куда? 12:23За меня. 12:23
Что, прости? 12:24Выходи за меня. 12:24
Я согласна. 12:26Что, прости? 12:27
Я согласна выйти за тебя. Или ты так быстро отказываешься от своих слов? 12:28Не отказываюсь. И, раз уж на то пошло, готов жениться на тебе прямо сейчас. Я же уже говорил, что ты милая. 12:29
Помимо этого я обладаю еще тьмой отвратительных качеств, тебе ли это не знать. Ты действительно готов на это пойти? Я ведь далеко не подарок. 12:31Ты самый настоящий подарок судьбы, Кароль. 12:32
Выходи. 12:32
Я уже согласилась выйти за тебя, Дан, ты путаешь. 12:33Я не путаю, мы просто переходим к следующему этапу. 12:34
Из дома выходи, картинка. 12:34
Я уже десять минут тебя под воротами жду. 12:35
А еще тебя ждет и в скором времени очень рискует безвозвратно растаять упаковка твоего любимого мороженного. Без сахара. Хотя я до сих пор не понимаю, в чем его смысл. 12:36
Ты купил специально для меня мороженное, которое сам терпеть не можешь? Боже, я тебя обожаю! 12:37 Сейчас спущусь, только найду свою портативку, кажется, Жемука снова ее куда-то утащила… 12:38Ты можешь зарядить телефон в машине, провод у меня есть, только выйди уже из дома. Мне скучно и надоело сидеть здесь без тебя. 12:39
Дан Балан, я провозглашаю тебя самым лучшим почти-мужем на свете! Тогда я уже вылетаю! 12:40Не думал, что когда-либо скажу это, но за самого лучшего почти-мужа поблагодари Пашу и Дашу. Если бы не они… 12:41
Нет, уверена, однажды мы бы обязательно встретились. Все из-за тех же Паши с Дашей. Или еще из-за кого-то из кучи людей, которые пошли у них на поводу и ввязались в эту бессовестную аферу. 12:43Ты можешь перестать строчить мне сообщения и выйти уже на улицу? 12:44
Могу, но ведь это не так весело, Балан. 12:44 Наши отношения никогда не станут нормальными, просто смирись. 12:45Вот поэтому я в срочном порядке тебя и краду. Пока не успел произойти какой-нибудь очередной глупый форс-мажор. 12:46
Куда едем-то хоть, доставщик мороженного? 12:47Как куда? В ЗАГС, конечно. Даша с Пашей нас там уже ждут. 12:48
АХ ТЫ НЕГОДЯЙ! 12:48 А если бы я не согласилась? 12:49У тебя просто не было выбора, милая. И не забудь захватить паспорт. 12:50
Ты сумасшедший! 12:51Я просто безумно влюбленный. 12:51
А еще я с нетерпением жду момента, когда наконец-то смогу привезти тебя в дом своих родителей. И, кстати, показать тебе свою особенную в нем комнату. 12:52
Дан! 12:53Ты о чем подумала, маленькая извращенка? В моей старой комнате теперь находится мой личный мини-музей разных музыкальных инструментов, на которых я играл в той или иной период своей жизни. Думаю, тебе должно понравится. 12:54
Ах ну вот и женись на своих гитарах! 12:55Мое сердце принадлежит исключительно тебе, королева! 12:55
Спасибо, что ответил мне тогда. 12:56Спасибо, что решила тогда продолжить наше общение. 12:57
А теперь давай-ка отключим телефоны, съедим твое растаявшее мороженное, и я официально тебя окольцую. И не вздумай своей диетической гадостью испачкать мне сидения! 12:58
Заткнись, Балан. Ничего с твоими сидениями не случится! В крайнем случае, отвезешь в химчистку. 12:59 Меня зовут Тина Кароль, и я практически твоя жена, Дан. 13:00Меня зовут Дан Балан, и я все еще твой самый лучший почти-муж (вот им я и останусь, если мы не поторопимся!). Это я, кстати, тоже занесу в календарь. 13:01
Я сделаю запись прямо под твоей. 13:02 Твоя, Тина. 13:02