Часть 5
20 февраля 2022 г., 19:12
На следующий день Даша пошла в школу и сегодня у них была физра. Даша специально не взяла форму. Физкультура была последним уроком и вот Даша уже шла по коридорору в спортзал.
–ее ещё нет?, -спросила Даша.
–нет, надеюсь не придет и мы пойдем домой.
В зал зашла Татьяна Петровна.
–построились!
Все построились.
–Даша, почему без формы?
–я не хочу её носить.
–после уроков ко мне в кабинет.
Физкультура прошла как обычно и вот Даша с Татьяной Петровной уже шли в кабинет.
–мне правда надоело твое отношение к физкультуре.
–нормальное у меня отношение, что-то не нравится, до свидания.
–ты...
-я...
Даша подошла к Татьяне Петровне и прижала её к стене.
–я с 1 класса не хожу на физкультуру, скажите спасибо что я появляюсь на ваших уроков..
–я тебя ещё благорадить должна?
–конечно...
Даша отстранилась от Татьяны Петровны и вышла из кабинета.
Она шла домой.
–сука.....
Даша шла и не выдержала.
-алло, мне нужна доза.