–любимая, где моя чертова чёрная толстовка?, -произнесла даша, несясь по квартире.
–какая из твои чёрных толстовок?, -ответила Таня, выходя с кухни, -Дашуль, у тебя слишком много чёрных вещей, не хочешь чего-нибудь по ярче?
–нашла!!!, -крикнула Даша, -ты же знаешь, по ярче только ты, солнышко!
Даша поцеловала свою девушку.
–ладно, поехали в универ.
Даша и Таня встречались уже месяц и Татьяна Петровна устроилась в универ, где училась Даша.
Они среди в машину и доехали до здания. Выйдя из машины, учительницу обняла Дашу и так они дошли до её кабинета.
–раздевайся давай.., -сказала Татьяна Петровна.
–ну Тань, -ответила Даша.
Она сняла свою джинсовку, взяла свою рукзак.
–все, давай, я пошла, а то как всегда опаздаю..
Она поцеловала её на прощание.
Так они прожили ещё год.
В один день Таня подошла к Даше.
–у меня для тебя подарок, -сказала девушка.
–ну давай.
Таня достала из кармана два кольца со знаками зодиака друг друга.
Даша протянула руку и теперь на её пальце было кольцо за знаком зодиака Лев, в честь любви к учительнице.
–люблю тебя, -сказала Даша.
Ночью. Даше не спалось и она решила пойти на кухню, чтобы не разбудить Таню.
Она стояла и смотрела на кольцо.
–теперь ты только моя.
Даша посмотрела в окно и тут резко она увидела его.....
Егор стоял и смотрел на Дашу и улыбался.
–я же не принимаю, как?
Даша побежала в комнату и легла спать.
На следующий день.
–Танюша, я попозже закончу сегодня, не жди.
У Татьяны Петровны был выходной, а Даша пошла в универ.
Но на самом деле Даша пошла покупать свою мечту.
–крутой.
Даша рассматривала свой новый мотоцикл.
К ней подошёл парень, который был продавцом.
–нас точно никто не видел?,-спросил парень.
–точно.
Они пожали друг другу руки и даша поехала.
Она ехала очень долго, с ветром.... Ей было очень хорошо. Она приехала на мост и решила сфоткаться.
Они сделала фото на фоне реки и мотоцикла.
***
Татьяна Петровна сидела дома, но тут на её телефон пришло уведомление о новом фото Даши.
Это было фото на фоне Оки возле мотоцикла.
–что? Она водит? Почему не говорила?
Под фото была запись "
Как же я люблю жизнь, ветер.... Человека, который сейчас читает эту запись.. Я всегда буду рядом... Обещала я тебе... Прости... Жизнь коротка и нужна наслаждаться моментом, потому что в один момент все может закончиться, но вот и моя история закончилась... Прости меня, моя любовь... Прощай"
Татьяна Петровна быстро оделась и выехала на место, где было сделано фото.
Когда она приехала, она увидела кучу людей, которые столпились возле чего-то. Или кого-то?
Татьяна Петровна подбежала к ним и увидела Дашу... Свою Дашу... Мертвую Дашу...
Её тело лежало на полу полностью в крови, а в 10 метрах лежал мотоцикл.
Оказывается у Даши были проблемы с сердцем и чтобы не мучить ни себя, ни свою любовь,она купила мотоцикл, доехала до длинного моста, сделала фото, чтобы пропощаться, и ей пришлось снять тормоза.. Даша разогналась и вылетела с мотоцикла... Ей тело отлетел некоторое расстояние, а мотоцикл ещё дальше.
***
Татьяна Петровна стояла рядом с могилой своей возлюбленной и смотрела на её фото.
–я любила тебя... Очень любила... И буду любить всегда... Моя родная.... За отлиз любой каприз, помнишь? Как меня бесила эта фраза, я тебя просто ненавидела за это!!! Зачем ты это сделала, родная... Вернись, я люблю тебя.
Дашу похоронили вместе с её кольцом, а своё Татьяна Петровна сняла и оставила на могиле....
Конец.