Часть 1
23 января 2022 г., 21:34
Умею ли я любить?
Да, умею.
Ценил ли это хоть кто-нибудь?
Увы, без ответа.
И я снова в прокуренной комнате,
Как расплавленный парафин, стекаю по батарее.
Обгоревший фитиль, в глубине пламя теплится.
А желания все сгорели, кроме единого -
Сломя голову, бежать вниз по лестнице.
Не считая пролеты, смазывая этажи,
Бежать куда-то, куда не помню,
Главное -
Там есть "мы".
А кто "мы" и что это за точка на карте?
Я не знаю,
От незнания хочется спятить.
И трехдневный запой не помощник,
Ни забыть и не вспомнить, сопор..
Вниманиеблядь, пиздострадалица
Честно?
Похуй
И на то что подумают близкие,
И что скажут люди на улице,
Они все - просто тени безликие на лице этого города
И "мы" тоже..
Рассвет
Это все предрассветные бредни.
Шатаясь, иду в ванную, смывать следы этой ночной болезни.
Утром - все хорошо, ближе к ночи - кроет,
Это не по "нам" уже ломка,
По моей паранойе