Запах свободы

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 504 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Итак, давайте  начнём с самого начала. 25 июля 2006-го года родилась я, Маргарита Порк. Также меня называют Марго, Рита либо другими ласковыми словами. Родилась я в Украине, в городе Днепр, всегда здесь жила и живу на данный момент. Моя анкета, скажем так, самая обычная, я самая простая девочка-подросток. Но в последнее время, я будто впала в депрессию, ничему не удивляюсь, и слишком много, как мне кажется, переживаю на счёт учёбы. У меня есть много друзей, подруг но в последнее время мне просто лень выходить с ними на улицу, переписываться в свободное время и даже общаться в школе. За партой я сижу одна. Со мной сидел один парень, но ему было очень скучно в моей компании и он пересел к своему другу. Кстати, на счёт друзей. У меня есть несколько лучших подруг. Это Поля, Кристина (я её часто называю Кристя или Крис)и Карина. Поля-светловолосая красотка, мечта всех парней. Её любят все мои одноклассники, всё моё и её окружение. У неё прекрасный характер, она всегда может поддержать, рассмешить, подбодрить, поделится своими чувствами. Она очень хорошая подруга.И, кстати, довольно-таки высокая.Крис-моего роста (около 1.60-1.70). Она весёлая, общительная, я её почти никогда не видела грустной. У неё русые волосы. В отношениях была пару раз, но сейчас любит только одного. Карина-хорошая, отличница в учёбе, да и в жизни. Брюнетка. Про парней даже не буду говорить, у неё никогда их не было, и мне кажется, что и не будет, хотя. Также моего роста. Как вы, наверное, могли заметить, на данный момент никто из нас не состоит в отношениях. Возможно, это к лучшему. У меня есть несколько подруг, в основном, мы общаемся только в школе. Их много, по-этому, ничего рассказывать про них не буду, долго очень. Также и друзья у меня есть. Раньше был парень, но он козёл. Как-то так. Учусь я в обычной школе в 9 классе. ДПА не за горами и я очень переживаю. И из дома почти не выхожу. Разве что на улицу. Вот так. Сегодня, 25 мая. Я уже сдала ДПА. Мне даже заранее сказали мой балл. Сдала я отлично, не зря ночами не спала. Осталось, правда, пару контрольных по нескольким предметам, но они очень лёгкие и в любом случае у меня выходит отличный балл. Сегодня, я решила выйти прогулятся с подругами, впервые за долгое время. Одела свободные шорты чуть выше колена, топ серого цвета с чёрными полосками, наверх лёгкую кофту на молнии и белые кроссы. Завязала волосы в высокий хвост и закрыв за собой дверь вышла из дома. Мы встретились в парке, девочки купили себе фруктовый лёд, а я шоколадное мороженое. Гуляя по парку мы общались о всём, что только приходило в голову. Как тут, девочки напомнили мне о том, что я почти не общаюсь с ними и им это ужасно надоело. Они не хотят, чтобы я настолько сильно переживала на счёт учёбы. Раньше мне было всё равно, а в этом году я сама не своя. На меня это совсем не похоже. Раньше я была самой весёлой, главной в компании, за любой движ, а сейчас. С ними я полностью согласна. Промолчав минуту Кристе пришла в голову идея.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник