Господин Мин, вы просто лучший.

PG-13
Завершён
17
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 065 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
В воскресенье ничего интересного не происходило. Юнги проснулся ближе к вечеру и, посмотрев пару фильмов, снова лёг спать. День-тюлень скажем так. И вот наступил понедельник, наступила рабочая, тяжёлая неделя. Юнги проснулся в 6:40, ну как проснулся, скажем так, еле открыл глаза под ненавистный будильник. Встав, сделав водные процедуры и позавтракав с огромной кружкой кофе, Юнги оделся и поехал на работу. Юн был директором самого первого, в сети институтов, институте. В другие он нанял директоров, которых отбирал самолично, и часто ездил их проверять. Приехав, он увидел студентов, которые уже заходили в институт и, здороваясь со всеми, пошёл в свой кабинет. По пути Юн встретил Чимина, который приветливо улыбнулся и поздоровался с ним, а у Юнги в свою очередь опять что-то кольнуло в области сердца. Странное чувство просыпалось в нём, но что это? Войдя в свой кабинет, Юнги приступил к работе, но всё шло очень медленно и Юн сам у себя замечал ошибки. В голове был один Пак Чимин. Один студент, который парой улыбок и парой каких-то фраз, плотно засел в голове и не собирается оттуда уходить. И что теперь делать, ведь надо работать, а из-за мыслей о Чимине работа не идёт. В кабинете уже как 10 минут стояла зам директор, но Юнги, который снова погрузился в мысли о Чимине, её не замечал, поэтому она решила попытать удачу снова. -Здравствуйте!! -нарочно громко сказала она. Юнги подпрыгнул и уставился в непонимании на зам директора. -Вы чего так кричите. -Просто я стою тут 10 минут, но вы на меня не реагируете, что-то произошло? -Ээ, нет, что вы хотели? Зам директор наконец-то изложила цель своего визита и пошла на обед, а Юнги продолжил работать, ведь он ничего не написал за весь день. В кабинет постучали. -Да, войдите. -Директор, у нас с вами лекция, вы сказали напоминать. -А да, спасибо, -Юнги постоянно забывал про уроки который он должен проводить, поэтому сказал напоминать ему. Идя в нужную аудиторию Юнги, вспоминал что они проходили последнее, но так и не вспомнил. Зайдя в аудиторию, Юн осмотрел присутствующих и его взгляд остановился на красивом, улыбающимся мальчике, который тоже посмотрел на вошедшего. Чимин. Он в группе, в которой Юнги проводит устную лекцию по информированию. -Доброе время суток студенты, напомните пожалуйста, на чём мы остановились? И получив ответ на свой вопрос, начал лекцию. Юнги поглядывал постоянно на Чимина, а тот заинтересованно о чём-то говорил с рядом сидящем парнем. Юнги пробило странное чувство. Ревность вроде. -Чимин и Лихёк, больше двух говорят вслух, о чём вы так интересно беседуете? Неужели ваш разговор интереснее меня? Юнги старался как можно мягче сделать замечание, хотя хотелось откровенно наорать. Студенты засмеялись, а виновники засмущались и перестали разговаривать. -Ну ладно, не хотите говорить, не надо, а я с вашего позволения продолжу. Остальная половина лекции прошла спокойно. Чимин внимательно слушал Юнги и смотрел прямо на него, а Юн плавился под этим взглядом. Чимин был очень красивым. После лекции Чимин долго собирал вещи и дождавшись пока все студенты уйдет, подошёл к Юнги. А второй был в шоке. Он сам от себя не ожидал такой реакции. Когда Чимин подошёл к Юнги, у него сердце забилось как бешенное и Юн надеялся, что в пустой аудитории Чимин этого не услышит. -Простите, что сорвал лекцию и, -Чимин ненадолго замолчал, было видно, что ему неловко, -не могли бы вы объяснить мне одну тему… -Конечно, -получилось более резко, и Чимин тут-же поднял голову. Он явно был рад этому, потому что у него буквально засветилось лицо, а у Юнги случился сердечный приступ от такого Чимина. -Оо, спасибо большое. -Вот адрес, приедешь ко мне после шести вечера и я объясню, тебе удобно? -Да, конечно, ещё раз спасибо, -Чимин покраснел, поклонился и убежал на следующую лекцию. Вот и хорошо, иначе бы он увидел глупо улыбающегося, счастливого Юнги, который сам себя не понимал. Он понимал лишь одно, он бесповоротно влюбился в этого парня и всё тут. Еле доработав, Юнги посмотрел на часы, ровно шесть, надо ехать домой. Разложив документы и собравшись, Юнги выходит из института и видит Чимина. -О, здравствуйте, мне сказали что вы ещё здесь и я решил вас подождать. -Слушай, давай на ты вне института, я всё таки не намного старше тебя. -О, хорошо. Они пошли к машине Юнги. Увидев машину Чимин удивился. -Ого, это твоя машина? Классная. -Ага, моя, садись. Сев, пристегнувшись и отъехав Чимин сразу начал приставать с вопросами, но Юнги это нравилось. Но Чимин начал с весьма интересного вопроса. -А у вас есть девушка? -Юнги от неожиданности чуть не наехал на пешехода, тот что-то крикнув ушёл восвояси. -Ээм, нет, я не интересуюсь девушками. -Юнги никогда не боялся говорить о своей ориентации, если человек уходит, значит не суждено им общаться. Юнги показалось, что после такого ответа Чимин засветился ещё больше. -О, я тоже. В прошлом институте была группа людей, которые меня за это обзывали и ненавидели. Они такие странный, они хотели меня изнасиловать, хотя говорили, что все геи-дауны. Они якобы натуралы, скажи же, что странные. -Изнасиловать? И правда стрёмные. Они с тобой ничего не сделали? -В голосе Юнги читались нотки беспокойства, а Чимин от такого заулыбался. -Неа, не успели, их застукали и отчислили. -Слава богу, так им и надо. Кстати, мы подъехали. Выйдя из машины и посмотрев на дом, Чимин удивился ещё больше. -Вот это да, красивый дом. Войдя Чимин помыл руки и прошёл в кабинет Юнги. -Ну, какую тему тебе объяснить? Чимин замялся и отвёл взгляд. Вообще Юнги ещё в институте понял, что никакую тему ему объяснять не надо, тут и дураку понятно, что Чимин хотел просто пообщаться с Юнги. -Ох Чимин, почему нельзя было сказать, что ты просто хочешь поговорить. -Я… Я думал ты откажешь мне, поэтому придумал вот так… Прости. -Всё в порядке. Ладно пошли в зал, там поговорим. Юнги и Чимин поговорили по душам, многое рассказали друг другу. Не обошлось без алкоголя, поэтому оба были пьяны. Юнги узнал, что у Тэхёна был парень, но он использовал Чимина и поэтому они расстались, Чим долго переживал, но потом забыл того мудака и всё. Ещё родители Чимина были против его ориентации, поэтому он с ними не общается. И вообще, Чимин довольно разносторонне развитый человек, который играет на пианино, гитаре, поёт, рисует, занимается спортом, танцами и отлично готовит. Юнги откровенно прибывал в шоке. Под конец Чимин рассказывал шутки и оба смеялись, но потом Чимин поменялся и замолчал ненадолго. После паузы снова заговорил. -Мне не ловко это говорить, это всё алкоголь, и скорее всего утром я об этом пожалею, но… Вы, то есть ты мне нравишься, Юнги. Это не из-за денег и всего такого, правда, мне понравился…Весь ты… И хоть мы знакомы относительно недавно, я уже точно знаю, что… Люблю тебя… Юнги в шоке. Взаимно. Его чувства взаимны. Юнги счастлив. Он наклоняется к Чимину и целует его. У обоих сердце замирает. Внутри как будто взрывается тысяча салютов одновременно. Юнги ощущает горячие и пухлые губы Чимина и весь расплавляется. Он растаял, ещё когда первый раз увидел Чимина. Он целуются осторожно, изучая друг друга, а потом одновременно отстраняются. -То… То есть я тебе тоже нравлюсь? -Немного задыхаясь произносит шёпотом Чимин. -Да. И снова целуются. Этой ночью Чимин остался у Юнги, они только целовались и ничего больше, оба знали, что им нужно будет поговорить на трезвую голову. Поэтому примерно к двум часам ночи они уснули на диване в обнимку. Юнги снилось как они с Чимин проводят свадьбу и счастливо улыбаются друг другу, запуская в небо белых голубей.
17 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник