Их сумасшедшая любовь

NC-21
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 125 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Новый день

Настройки
Утро следующего дня для меня началось непривычно. Никто не вламывается в мою комнату с криком: - Сестра, нам пора в школу. Честно, если раньше меня это бесило, то сейчас я бы все отдала, чтобы это услышать. Огулджан, как он там? Что кушает, спит ли, не обижают его там? Надо сегодня его навестить, подумала я. - Айбике, дочка, о чем ты думаешь? Айбииикееее? -А, мама, это ты? - Я, кто ещё то? О чем ты так задумалась, что не услышала, как я тебя уже минут пять зову завтракать? - Мама, я о брате думаю. Как он там? Уверена, ему там тяжело. Посмотрев на маму, я увидела, что вся эта ситуация с братом ее очень подкосила. Взгляд стал бессмысленный, да и разговаривать она стала реже. - Да, дочка, я тоже переживаю. Папа адвоката нашел, а вот деньги нет. Этот адвокат очень дорого стоит. Так что мы не знаем, где деньги брать. - А много надо? - 10000 тысяч лир. - Ого!!! - Ага. Так, Айбике, мы с папой, я тебе даю слово, твоего брата вытащим. Надо будет вместо него сяду. - Поняла, мама. - Ну все, тогда собирайся и идем завтракать. - Я не хочу, я в школе перекушу. - Ну хорошо. - и поцеловал в меня лоб, она вышла. Всю дорогу до автобусной остановки я в основном молчала. Мне не хотелось разговаривать, да и настроение было ужасное, к тому же я всю ночь практически не спала. Так что денёк обещает быть скучным. Приехав в школу я удивилась, не увидев Берка в холле, ведь он обычно меня встречал там. Странно! В классе его тоже не оказалось. - Дорук, а ты не знаешь где Берк? Он вообще в школе? Дорук почесал затылок и сказал: - Это, он сегодня не придет в школу. - Почему? - Айбике, да откуда я знаю. Он мне с утра позвонил, сказал, что у него срочные дела. Вот и все. Позвони ему сама. - Я ему звонила, он не берет трубку. - Не переживай, перезвонит. - Ага! - Айбике, вот скажи мне, вам случайно не нужен талисман? Например, от сглаза? - Толга, заткнись, - послышался знакомый голос. Он пришел. - Берк, ты же сказал, что не придёшь сегодня. Я уже и твою сладкую предупредил. Берк с улыбкой посмотрел на меня. - Я все дела уладил. - Омер, мне нужна будет твоя помощь! - Помощь? Омер аж чуть не подавился от слов моего вампира. - Да помощь, обещаю все нормально будет. -А что хоть за дело? -Это секрет, сладкая, но ты будешь в восторге. -То есть это сюрприз для меня? - Ну, в какой то степени, да! - Вауууу, милый, ты лучше всех. И не стесняясь присутствующих одноклассников, я подошла к своему мальчику, и чмокнула в щёчку. - Я вообще-то тут, - Омер привстал со стула. - Омер, это просто чмок в щёчку, мы же не целуемся. - Ещё бы вы целовались. - Айбике, вот Огулджан выйдет, я ему расскажу, что ты в отсутствии него тут делаешь! Весь класс засмеялся. - Очень смешно. Берк вообще-то - мой парень. Продолжить мою речь мне не дал звонок на урок. Неужели перемена. - Так, сладкая, ты иди в кафе с Асие, а я потом подойду, хорошо? Я не стала возражать и молча кивнув, вышла из класса. В кафе мы с девочками обсуждали предстоящую вечеринку по случаю дня рождения господина Ресула. Все-таки папа у моего красавчика самый лучший. Тем временем в классе Берк предлагал Омеру несколько вариантов по спасению Огулджана из тюрьмы. - Берк, ты вообще сейчас себя слышишь? - А что, хорошая на мой взгляд идея. - Да, Омер, Берк прав. Омер, мы ведь предлагаем просто внести залог. - То есть, если вы богатые, то вы думаете, что деньги ваших родителей могут моему кузену помочь? - Ну вообще-то, да. Между ребятами повисла минутная тишина, все смотрели друг на друга. - Омер, послушай, я знаю, что ты не любишь, чтобы так решали проблемы, но другого выхода нет. Тем более это брат моей сладкой, я просто обязан помочь. - А ты вообще откуда знаешь, что у дяди не получилось найти деньги? Омер прищурив глаза, очень подозрительно посмотрел на парня. - Я случайно услышал разговор Айбике и господина Орхана по телефону, вот и все. Так что хочешь ты или нет, я все равно заплачу залог, Омер. - Омер, соглашайся, Берк дело говорит, ты же сам прекрасно понимаешь, что дело серьезное, и тут не обойтись без связей и денег, - сказал Дорук. - Ладно, хорошо, но это ты, Берк, делаешь в первый и в последний раз. Парни улыбнулись и пожав друг другу руки, пошли к своим девочкам в кафе.
8 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)