Запутанная история, омеги

NC-17
Завершён
81
автор
Фэндом:
Размер:
192 страницы, 63 248 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 25 Отзывы 31 В сборник

Часть 12

Настройки
Раннее утро понедельника и нужно идти на учёбу, поэтому сейчас в столовой сидит наш Пак(Мин) Чимин, который завтракает в одиночестве. Сегодня он встал очень рано, потому что вчера ему позвонил Техён и сказал, что нужно встретиться раньше положенного и будет серьёзный разговор, на что Чимин просто согласился, поэтому щас омега кушает. Вчера у него самый лучший и спокойный день в его жизни, Чимин давно не было так спокойно на душе, конечно омега расстроился, что альфе нужно уехать в офис и взять какие-то бумаги и не сможет помочь перетащить вещи Пака, но ничего страшного омега понимает на сколько сейчас нужно быть аккуратно и надо все важные документы под рукой, поэтому Чимин просто перетащил вещи в комнату альфы и там их разложил, в заранее приготовленное место в шкафу. Сегодня он проснулся в объятиях любимого человека, чему всё ещё улыбается и не может не нарадоваться, потому что, увидев один раз как спит Юнги хочешь всегда просыпаться раньше его, чтобы смотреть на спокойное и красивое лицо и на запутанные волосы, так ещё его носик, который морщится во сне, очень умиляет омегу. Чимин выходит из своих воспоминаний, услышав, что кто-то зашёл в столовую и посмотрев кто зашёл, омега начал ярко улыбаться. Внутрь зашёл Юнги, который уже привёл себя в порядок и переодетый в другую одежду. -Доброе утро, малыш, - здоровается альфа, подходя к омеге и целуя в губы. --Доброе утро, - краснея отвечает омега. -Ты что-то рано встал сегодня, - замечает Юнги. -Да, меня попросил Тэ встретиться пораньше возле универа, - объясняет Чимин, попивая чай из кружки. - Хочет что-то рассказать и по-моему это радостные новости, потому что он был очень счастлив. -Понятно. Ты сегодня не хочешь съездить к моему отцу? А то он приглашает, но мы как-то всё не можем, - спрашивает альфа, благодаря бету, который принёс завтрак. -Извини, я бы с радостью, но не могу, - с грустью ответил омега, посмотрев на вопросительное лицо своего мужа. - Я договорился погулять с другом, с которым давно не виделся. -Хорошо, - отвечает альфа. - А что за друг? -Дааа ты его всё равно не знаешь, так что тебе имя ничего не даст. -Ну почему не даст? Если ты скажешь его, то у меня через минут десять будет лежать папка про всю его жизнь, всё-таки у меня хорошие связи. -Тем более не скажу, - улыбнулся Чимин, встав из-за стола. - Ну я пошёл, а то опоздаю. Удачного дня. -И тебе тоже. Омега выходит из столовой, и альфа остаётся в одиночестве и со своими мыслями... Что же за друг? Может это Техён, тогда бы он сказал, а тут он говорит, что я его не знаю... Может это Чон? А может кто-то ещё? Да блять! Почему он не сказал мне имя! Вот же маленькая зараза... Надо Гуку позвонить и попросить проследить за ним. Юнги достает из штанов телефон и набирает номер друга, который отвечает спустя десять гудков. -Алло? - слышится голос с телефона. -Привет, ты чем сегодня занимаешься? -Нууу ничем, если только смотреть за Тэ и Чимином в университете, так больше ничего, - рассказывает свои планы альфа. - Что-то случилось? -Проследи за Чимином до конца дня, пока он не сядет в машину Банши. -Хорошо, но зачем? -Он с кем-то идёт гулять, а имя мне не говорит, что меня сильно напрягает, - выдаёт своё волнение Юнги. -Понял, тогда позвоню если что-то не так пошло. -Спасибо.

* * *

Чимин уже стоит около входа в университет и ждёт, как всегда опаздывающего друга. Омега замечает подъезжающую машину и видит знакомые номера, из неё выходит Техён помахав кому-то. Чимин смотрит на эту всю сцену и у него становится ещё больше вопросов, чем до этого, когда друг подходит они обнимаются и идут вместе во внутрь универа. -Так что ты хотел мне рассказать? - интересуется Чимин, идя возле друга, который начинает улыбаться. - И кто это тебя привёз? -Меня привёз Чонгук, - отвечает омега, смотря на Пака, который ничего не понимает. - Я теперь встречаюсь с ним, и мы уже спали. -Что?! - раскрывает рот, как рыбка в воде, из-за чего Техён начинает смеяться. -Ты всё правильно услышал, - подтверждает мысли друга. -Мне нужны подробности. -Ну в субботу не только тебя забрали же, но и меня, - начинает омега. - Я, конечно, хотел к себе домой, но Гук отвёз меня к нему и сказал: “Теперь это и твой дом”, - сказал таким же голосом, что и альфа тогда. - - И мне пришлось смириться и пойти с ним, а то был бы полный пиздец, если отказался бы. И когда мы пришли в квартиру, он дал мне вещи с полотенцем, и я пошёл в ванную, - омега решил промолчать про их откровенный разговор. - И когда я вышел пошёл спать, и я решил признаться в любви, потому что мне было на всё похуй. Нууу я признался и это оказалось взаимно, поэтому мы занялись сексом... -Так на этом можно закончить, - прерывает рассказ друга, Чимин. - А почему ты решил признаться-то? --Из-за выпитого алкоголя, так ещё он меня сильно испугал, когда мы ехали обратно домой, - объясняет омега, смотря на Пака, который уже хотел спросить. - Гук сильно разозлился и гнал на машине со скоростью около двухсот километров в час. -Ого... Ну всё равно, я тебя поздравляю, - радостно сообщил ЧИмин. - А ты думал, что это не взаимно, я же говорил, что это не так. -Ой, да иди ты. Чимин начал смеяться и такими темпами они дошли до нужного кабинета, пока разговаривали на разные темы, конечно и Пак рассказал, как он провёл свои выходные после клуба и что было после него, что Техён то и делал охал и ахал, но самое главное, что всё обошлось. Уже собралась вся их группа и они иногда разговаривали с другими ребятами, но Техён решил завести разговор на двоих. -Что делаешь после пар? - интересуется Ким. -Иду гулять с Хосоком, - спокойно отвечает омега. Внутри Техёна что-то сжимается, а язык так и хочет рассказать об его “друге”, но сдерживается. -Что-то не так? -А? -Ты весь побледнел. Тебе плохо? - волнуется Чимин, кладя руку на лоб Кима, чтоб проверить температуру. -Нет, всё хорошо, - прозвенел звонок. - Пошли на пару. Пары проходят очень быстро, на что удивляются омеги и уже выходят из университета, обсуждая домашнее задание, потому что кто-то опять его прослушал из-за переписки с Чонгуком, хотя Чимин этому уже не удивляется. -Ладно, Тэ я побежал, а то уже опаздываю. -Может ты поедешь домой? -С чего вдруг? - не понимает Чимин. -Вроде бы дождь собирается, - посмотрел на небо, где нет ни одной тучи. -Что с тобой? Сегодня нет никакого дождя, - отвечает Пак. -Не знаю... -Всё ладно, давай до завтра. Техён уже хотел что-то сказать, но Чимин уже был далеко, из-за этого Ким стал сильно волноваться, потому что он чувствовал что-то неладное, поэтому он быстро достаёт телефон и набирает Чонгука. --Привет, вишенка. -Ты сейчас где? - спрашивает омега, не обращая внимания на милое приветствие своего альфы. -На парковке возле универа. А что такое? -Чимин пошёл гулять... -Ну я это знаю, но он разве не с тобой? --Ты откуда знаешь, что он пойдёт гулять? - спрашивает Техён, пока быстро идёт к машине Гука. -Мне сегодня звонил Юнги и сказал проследить за Чимином. -Так ладно жди меня, - отключается. Ким уже бежит к машине альфы, засовывая по пути в рюкзак телефон, когда был уже возле машины, Чонгук ещё сильнее напрягается. Техён быстро залезает в машину и тяжело дышит из-за бега, отдышавшись он поворачивается к Гуку. -Езжай за Чимином. -Да что случилось? - выруливает на шоссе. -Он пошёл гулять с Хосоком. -Блять. Где они могут быть? - интересуется альфа. -В кафе возле универа, они обычно там обедают после пар. -Хорошо. Техён подсказывает куда ехать и когда они подъезжают к кафе, то видят, как Хосок и Чимин в него заходят, весело о чём-то болтая. Ким уже хотел выйти, но Чонгук схватил его за руку и покачал головой в отрицательном жесте, омега ничего не ответил и просто сел ровно, смотря на вход в заведение. -Кстати, хотел спросить... -Что именно? - посмотрел на альфу. -А Хосок проводил с ним течки, раз врач ему сказал найти альфу, то Чон получается мог... - замялся. -Нет, он просто сидел за дверью выпуская свои феромоны, Чимин его не подпускал. -А как он тогда... -Все его течки был сначала его папа, а после его смерти мистер Пак попросил меня приглядывать за ним в это время, потому что он не мог этого делать... - объясняет омега, шмыгая, носом. - Это лучше никогда не видеть, потому что очень больно на это смотреть. Альфа решил промолчать, ведь это правда не лучшее время для омег, которые без пары, в случае с Чимином, который пил подавители на много сложнее, течки могли начинаться в любое время и в любом месте, и ты пытаешься куда-нибудь спрятаться.

* * *

В это время Чимин и Хосок проходят внутрь кафе и находят столик в углу, где их никто не потревожит, сделав заказ, они стали дальше разговаривать обо всём на свете и узнавая, что с ними происходило за все дни пока они не виделись. -Как у тебя дела с мужем? - интересуется Хосок, благодаря официанта, которая принесла заказ. --Всё хорошо, мы помирились, что меня радует, - улыбнулся омега в тарелку. - А ещё мы встречаемся. -Я рад за вас! - радостно говорит Чон. - Что ещё расскажешь? -Нууу я был с Тэ в клубе, где меня чуть не изнасиловали... -Что?! С тобой всё хорошо? - волнуется альфа. -Да всё хорошо, Юнги успел вовремя спасти меня. -Юнги? Кто это? - интересуется Чон. -Так зовут моего мужа, - с улыбкой отвечает омега и снова принимается к трапезе. Хосок на это лишь улыбается, но внутри у него такая злость, что ему прям сейчас взять пистолет, который у него всегда с собой и всех здесь пристрелить, даже Чимина, но быстро откидывает эти мысли и тоже продолжает трапезу. Когда закончили обедать, Хосок и Чимин решили погулять в их любимом парке. Встав из-за стола Пак почувствовал боль в животе, но не обращая на неё внимания выходит из кафе и в нос сразу бьются много разных запахов из-за чего Чимину становиться плохо, и он останавливается. -Что случилось? - спрашивает альфа, смотря на бледное лицо Пака. -Хосок мне плохо... -Где болит? - подбегает к омеге, который хотел уже упасть, но Хосок успел его подхватить. -Вот здесь, - показывает на живот. -Блять, у тебя походу течка... В это время в машине пара за всем этим наблюдали. -Что происходит? - спрашивает Чон. -Боже, у него началась течка! - вскрикнул Ким. - Только не это, ему нельзя оставаться на улице. Что же делать? -Давай притворимся, что мы гуляли и случайно встретились с ними, - предлагает Чон. -Но как же ты? -Похуй, всё равно он знал, что мы за ним следим. Сейчас важно забрать Чимина из его лап. -Хорошо, давай сыграем роль дураков. Пара выходит из машины и начинает играть роль, как сказал Ким дураков, и когда они подходят ближе Техён настолько вживается в роль, что Чонгук просто округляет глаза. Омега быстро подбегает к Хосоку и Чимину, который уже не соображает. -Господи! Чимин, что с тобой? - волнуется Ким. -Тэ, у него началась течка, - объясняет Чон. -Я заметил... Так Чимин поехали домой, - подхватывает своего друга за спину. - Чонгук помоги мне его дотащить до машины. Чонгук быстро подходит к омегам и делает глубокий вдох, чтобы не вдыхать часто запах, когда альфа поднимает взгляд на Хосока, который смотрит на него с презрением и злостью. Чон подхватывает Чимина под коленами и за спину, поднимая его уносит в машину. -Техён, можешь позвонить мне, когда будет с ним всё хорошо, - просит Хосок, уходящему омеге. -С ним будет хорошо, когда Чимин будет со своим альфой, так что не переживай, - с каким-то презрением отвечает Ким. Техён доходит до машины и быстро залезает на заднее сиденье. И Чонгук сразу же выезжает с парковки направляясь в дом Минов. -Всё хорошо, Чимин, скоро ты будешь дома... - успокаивает его омега, слегка расстёгивая рубашку. -Я позвоню Мину и сообщу об этом, - говорит альфа, открывая окно пошире и доставая телефон.

* * *

Юнги сидит в своём кабинете и разбирается со всякими документами. Внутри него происходит что-то странное и он не может понять, что именно. У него резко начинает болеть метка на ключице. Что такое? Почему у меня болит метка? Что-то случилось с Чимином? Твою мать! Как же бесит быть в не теме! Ну вот почему он мне не сказал имя с кем пойдёт гулять! Юнги выходит из мыслей, потому что кто-то звонит ему на телефон. Альфа берет мобильник и смотрит кто звонит. -Да? - отвечает альфа. -Хен, у нас происходит полная жопа, - отвечает Чон. -Что случилось? -У Чимина началась течка и сейчас мы едем домой, подробности потом. Юнги не успевает ничего ответить, как слышит тишину по ту сторону телефона. Мин встал из-за стола и начал ходить по кабинету, альфе стало душно, поэтому пошёл на кухню, чтобы попить воды. Господи, вот почему мне так хреново и боль в ключице... Боже так ещё он гулял, хорошо, что там были Тэ и Гук... Надеюсь, что он не гулял с этим придурком, у которого на уме не пойми что. Пока альфа был в мыслях, на кухню зашёл прислуга и поклонился. -Господин Мин, приехал Чон Чонгук. Юнги, услышав это, сразу подрывается с места и бежит на улицу, где уже с визгом остановилась машина. Из неё выходят Ким и Чон. -Как он? - спрашивает, подбегая к друзьям. -Плохо... - отвечает Чонгуку, тяжело дыша. --Так сейчас не до разговор, нам надо помочь Чимину, - приказывает Ким. - Юнги бери Чимина и неси в комнату, а мы с Гуком воспользуемся твоим шкафом, - объясняет Техен, видя, что альфы стоят на месте, это его злит. - Что стоите!? А ну сделали что я сказал! Альфы сразу подорвались с места. Юнги быстро открыл дверь машины и сразу почувствовал запах апельсина, что у него забился весь нос. Быстро взяв омегу на руки Мин, пошёл в комнату, пока они шли до спальни, омега начал ластиться к альфе и целовать его шею с ключицей. Юнги остаётся только терпеть и пытаться не обращать внимание на действия Пака. -Чимин... - хотел остановить омегу, альфа. -Я хочу тебя, Юнги... - проскулил Чимин, лизнув метку Мина. У Юнги пропадает дар речи и не знает, что делать в таких моментах, потому что возбуждение уже было близко ещё какие-нибудь действия от Чимина и это может кончится не очень хорошо. Альфе повезло, что он уже дошёл до комнаты и открыв её там были Чонгук и Техён, которые искали нужные вещи для Пака. -Что дальше? - спрашивает Юнги, кладя омегу на кровать. --Сейчас, вам нужно выйти, чтоб я его переодел и дал подавители, - объясняет следующие действия Техён, который уже подходил к кровати. Чонгук сразу выходит из комнаты, потому что он не может там находится, а Юнги перед тем, как уйти посмотрел на тяжело дышащего омегу и пошёл к выходу из комнаты. Выйдя из спальни, Юнги смотрит на своего друга в вопросе всё ему объяснить. -Ну что могу сказать... - помолчал Чонгук. - Мне позвонил Тэ и сказал, что Чимин идёт гулять с Хосоком и потом мы за ними следили, - объясняет Гук, видя, как друг злится ему стало слегка страшненько. - Они зашли в кафе, там посидели и когда они оттуда выходили, Чимин резко весь сжался и оказалось, что у него началась течка. Мы с Тэ притворились гуляющими и так мы подошли к ним, но мне кажется, что он догадался о слежке, потому что он очень зло так на меня смотрел. Скорее всего даже убить был готов там на ровном месте, - Гук закончил свой рассказ, смотря на злого Юнги. -Значит, он узнал тебя, - задумался альфа, пытаясь опустить всю только что накопившуюся злость. -Ну да... Что будем делать дальше? - интересуется альфа. -Пока не знаю, но мне интересно, что будет дальше. В это время из комнаты выходит Техён от которого пахнет апельсином, подойдя к альфам, омега посмотрел на Юнги, который ждал ответа на свои вопросы. -Он сейчас спит, ты можешь зайти, но очень аккуратно... - омега помолчал, но решил спросить. - Он тебя просил этого? -Ааамм... Нууу... - замялся Юнги. - Да, просил. -Дай ему, что он хочет... Только осторожно с ним... -Хорошо, буду с ним очень нежен. --Теперь, мы пошли, - берёт руку Чона и тащит на улицу. Юнги проследил за друзьями, которые уже спускались по лестнице и о чём-то шептались, когда он остался один, альфа тихо зашёл в комнату и очень аккуратно лёг к Чимину, от которого всё также сильно пахло апельсинами. Альфа начал путать волосы Паку, пока тот спокойно сопел. Такие мягкие волосы, он их не один раз красил. Интересно, а он не хочет себе отрастить волосы и покрасить под свой цвет? Я бы хотел его увидеть таким, хотя он будет в любом цвете и одежде красивый и милый, даже сейчас... С такими мыслями альфа засыпает. Через некоторое время Юнги чувствует, что кто-то его трогает и целует пытаясь так разбудить, открыв глаза он увидел Чимина, сидящего на своих бёдрах и у которого руки были под футболкой альфы. -Чимин? Ты что делаешь? - не понимает спросонья альфа. -Юнгиии... - стонет омега, склоняясь над лицом альфы. - Я больше не могу терпеть. Помоги избавиться от зуда там, - просит Чимин, двигая бёдрами об член Юнги. У Юнги разрываются все цепи и быстро меняет их места, теперь Мин нависает над Чимином, у которого приоткрыты влажные губы. Альфа врывается в эти губы сразу проникая в него свой язык, Чимин тут же прижимается всем телом и слегка трётся об альфу. Юнги переходит на шею оставляя красные отметины, и получает положительный ответ в виде стона. Руки сразу снимают футболку альфы, которая сразу же улетает в угол комнаты, пальцы ласкают рёбра омеги и продвигаются к груди, из-за чего Чимин выгибается в спине и стонет. -Юнги~яяя, - стонет омега, запутываясь в волосы Юнги. Мин пробует лизнуть один сосок, на что слышит ещё один ласкающий стон, поэтому начинает ласкать один сосок, при этом рукой заползая к омеге в пах, и слегка поглаживая стоявший комом член. На всё это Чимин сходит с ума, потому что он такого никогда не чувствовал и не думал, что это великолепное удовольствие, особенно со своим альфой. Юнги отстраняется от Пака, которой жалостно стонет, на что альфа только улыбается и снимает с себя футболку, давая разглядеть Чимину своё накаченное тело. Омега слегка смущается, но взгляд не может отвести от красивого тела, которое принадлежит теперь только ему. -Красиво... - завораживающе говорит Пак, облизывая губы и посмотрев всё-таки в глаза Юнги, который улыбался. -Ты красивее... - проговаривает альфа, целуя Чимина в губы. Омега пробирается своей маленькой ручкой к штанам Юнги и слегка стягивает их, но его опережает Мин, и они оба уже без штанов и боксеров. Чимин увидев достоинство альфы, сразу становится красным, но взгляд не убирает, ну очень сильно он этого хочет. Юнги в это время раздвигает ноги Чимина и начиная поглаживать пальцами анус, который сильно истекает смазкой, на что омега реагирует сразу и у него проходит дрожь во всём теле. Мин заполняет дырочку одним пальцем и потихоньку двигает им, Чимин слегка скулит, когда добавляется второй и третий Пак начинает громко стонать. Убедившись, что Пак готов достаточно для того, чтобы ему не было больно, Юнги удобнее садится возле раздвинутых ног. -Если будет больно, говори мне, - просит альфа. Чимин на это кивает и ближе подползает, упираясь анусом в головку члена, он уже не может терпеть и Юнги это видит, поэтому вставляет головку, на это Пак только сжимает глаза и вцепляется в плечи альфы. Мин входит на половину и ждёт пока омега не расслабиться, поэтому он начинает целовать мокрые щёки из-за слёз. Юнги не удерживается и входит одним толчком полностью, на что Чимин вскрикивает, откидывая голову на подушку и поджимая пальцы на ногах. -Пожалуйста, расслабься, ты мне делаешь больно... - просит Юнги, целуя открытую шею. Через некоторое время омега начинает насаживаться на член альфы, давая понять, что можно, чем пользуется Юнги и делает первые толчки. Из уст Чимина вылетают стоны, потому что ему очень приятно чувствовать в себе член Юнги, а не кого-то другого. Даже сравнив, когда его насиловали и сейчас совершенно два разных чувства. -Юнги~яяя, быстрееее, - стонет омега, сжимая в маленький кулачок волосы Юнги. Мин двигается размашисто и через какое-то время слышит очень громкий стон Чимина, попадая прямо по простате. Юнги начинает двигаться в этом направлении слыша красивый голос, из-за того, что альфа попадает по комочку нервов Пак через некоторое время бросает в дрожь и кончает себе на живот, громко стоная. Внутри омеги всё сжимается и Юнги получает от этого удовольствия, поэтому через несколько толчков альфа с рыком кончает в омегу, сразу же вытаскивая чтоб не сделать сцепку. Альфа ложится возле омеги, то в свою очередь ложится на грудь Юнги. -Ты великолепен... - проговаривает Мин, накрывая их одеялом. Люблю тебя...
81 Нравится 25 Отзывы 31 В сборник