* * *
Через минут пятнадцать, машина останавливается возле белого здания больницы и из неё выскакивают омеги, сразу же направляясь ко входу, пока Чонгук закрывал машину. Альфа догоняет омег, и они все вместе заходят в больницу. -Здравствуйте, где сейчас проходит операция у Мин Юнги? - спрашивает Чон у мимо проходящего беты. -Пройдёмте за мной, я как раз туда направляюсь, - отвечает врач. Все отправились за бетой, но Чимин слегка отставал, поэтому его в основном тащил Техён. -А операция сложная? - интересуется Ким, из-за чего Чимин сильно напрягается. Он не хочет слышать, где у него ранение, потому что страшно за то, что возможно Юнги не выживет. -Ранение страшное, пуля почти попало в правое лёгкое, не глубоко, что для него хорошо, но ещё большая потеря крови, - объясняет врач, останавливаясь возле белой двери, где написано: ”Вход только для персонала”. - Вы только не волнуйтесь, жить он будет. Мы сделаем всё что есть в наших силах. Врач вошёл в реанимацию, закрыв за собой дверь, тогда все спокойно выдохнули, кроме Чимина. -Чимин? - замечает всё такого же бледного друга, Техён. - Всё хорошо? -А? -Я спрашиваю, всё с тобой хорошо? - повторяет свой вопрос омега. -Д-да, всё хорошо... Просто плохо стало, - оправдывается Чимин, видя волнующие взгляды. - Я пожалуй выйду подышать воздухом. -Хорошо. Чимин разворачивается на ватных ногах и идёт к выходу из этого ужасного места. Юнги сейчас больно... А я даже этого не почувствовал... Мне очень страшно за него, а вдруг...Нет, нет, нет Чимин не думай об этом... И почему он ничего не рассказал Чонгуку? Он просто пошёл на верную смерть, не подумав обо мне, как я буду себя чувствовать... Так ещё не подумал о... Омега кладёт руку на ещё не видный животик и поглаживает. Так ладно всё хорошо. Врач сказал, что они всё сделают и Юнги не погибнет, поэтому мы будет жить с ним долго и счастливо... С такими мыслями он выходит на улицу, где постояв минут пять и слегка успокоившись, он хотел зайти обратно, пока его не отвлекли. -Привет, - здоровается какой-то омега, по запаху напоминавший клубнику. -Мы знакомы? - не понимает Чимин. -Да, мы знакомы. Пак хотел что-то сказать на этот счёт, но ему резко прикладывают тряпку и омега падает на землю, где его ловят.
* * *
Чонгук и Техён сидят на лавочке возле реанимации, альфа всё время трясёт ногой из-за нервов, а омега просто сидит и смотрит в одну точку. -А если бы... Если бы Юнги погиб, что было бы тогда? - спрашивает омега, смотря на стену. -Не думай о плохом, сейчас всё хорошо, - отклоняется от ответа Чон. -Тебе же Юнги звонил перед тем, как ехать туда, значит он думал о таком исходе, - рассуждает Техён, смотря на альфу. -Он мне звонил и говорил, что я тогда должен занять его место... - говорит Чонгук, опуская голову на свои руки, которые скреплены в замок. - И попросил присмотреть за Чимином... -Он даже не захотел с ним попрощаться, если пошло бы не так... -Это не правда, Юнги очень сильно хотел выбраться живым, но получилось это не на все сто процентов... - сжимает руки до хруста пальцев и весь напрягается. - Как же бесит! - ударяет кулаком по стене сзади его. Техён слегка подпрыгивает на месте, потому что знает какой альфа во время гнева, поэтому омега придвигается ближе и кладёт голову на плечо Чонгука, гладя рукой по бедру, успокаивая его так. Чон от таких действий чуть-чуть успокаивается, но всё равно какое-то напряжение у него на душе есть, как будто что-то произошло, на это альфа сразу забивает, когда видит врача. -Как он? - вскакивая, спрашивает Чонгук. -Операция прошла успешно, пулю мы тащили, но из-за потери крови, он сейчас очень слаб, - объясняет бета. - Его перевели в палату, но зайдите к нему завтра, ему нужен покой. -Хорошо, спасибо, доктор, - благодарит омега, поклоняясь. Врач уходит и Техён с Чонгуком опять остаются одни. Чон смотрит по сторонам и не замечает Чимина, и альфа сразу всё понимает. -Чимин ещё не вернулся? - нервно спрашивает альфа. -Нет, его всё это время не было... -Блять! Чонгук сорвался с места, а за ним Ким, который не до конца ещё всё понял. Они выбегают на улицу и Чон сразу начинает осматриваться, но не видит знакомого ему омегу. -Что случилось? - не понимает омега. -Хосок... Он решил украсть Чимина, что у него очень хорошо получилось, - быстро проговаривает альфа. - Он решил ранить Юнги, для того чтобы мы на это больше обратили внимание, чем на просто вышедшего Чимина... -И что дальше? - начинает теребить свою футболку, кусая губы. -Сейчас мне надо позвонить Джуну, который найдёт его по номеру телефону. Чонгук достаёт телефон и находит контакт с Кимом. -Да? - отвечают почти сразу. -Привет, сейчас на объяснение нет времени, просто найди Чимина по номеру телефону, который я тебе скину, - быстро даёт указ. -Хорошо. Звонок прерывается, и альфа присылает номер Джуну, который через минут пять скидывает геолокацию, где находится Чимин. Чонгук сразу заводит машину и даёт по газам. -Мы должны его найти...* * *
Чимин просыпается на какой-то кровати, чему сильно удивляется и вскакивает очень резко, из-за чего кружится голова. Омега начинает осматривать комнату, в которой был почему-то включен свет. Комната была в персиковом цвете, в ней была кровать, на которой как раз был белый плед и на ощупь очень мягкий, далее Чимин видит большой шкаф с зеркалом и возле него, как понял Пак вход в ванную, на полу расстелен ковёр. Окно было зашторено, поэтому Чимину не удаётся узнать, какое сейчас время. Пока омега всё осматривал, в комнату вошел какой-то человек в классическом костюме и в чёрной маске. Чимин сразу отполз на самый далёкий угол кровати от таинственного альфы. -В-вы кто? - первое что интересует омегу. - И где я? -Ты теперь точно дома, - отвечают омеге. -Кто вы? -Я? Не узнаешь? - не понимает его собеседник. -Ах... Точно я же в маске. Альфа снимает маску и перед Чимин встаёт очень знакомый и дорогой ему человек. -Х-хосок? -Верно, дорогой, - улыбается альфа. -Так это всё ты... -Да, я, - спокойно отвечает Чон. - Именно я пристрелил этого ублюдка, жалко, что не попал именно в сердце, но и этого достаточно с него. -Зачем? - на глазах выступают слёзы, но Чимин достойно держится и не выдаёт их. -Зачем? Он забрал тебя у меня! - альфа выкрикивает. - А нет, ваши старики решили вас поженить! Так ещё и метки поставить, чтоб ты точно мне не достался! Из-за них от тебя воняет этой мятой за версту! -Ты сумасшедший... -Но ты меня таким любил, - подмечает Хосок. Вот именно любил, но не сейчас... Хосок подходит к омеге и сильно берёт лицо в руку, из-за чего губы омеги приоткрываются, чем Чон пользуется и целует сразу засовывая язык. После мучительного поцелуя, на который Чимин так и не ответил, из-за чего получает пощёчину и затем громко закрывается дверь. Омега быстро встаёт с кровати и идёт в ванную, включает воду из раковины и умывает рот. По глазам уже давно бегут слёзы... Нет, нет, нет, нет... Как противно! Фу, как противно! Ненавижу, ненавижу, ненавижу...