Однажды в таверне

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 289 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

В таверне

Настройки
Примечания:
И вот в таверну зашли Кейа и Венти. Кейа повел венти к барной стойке. И они стали выбирать что же им выпить . -Хм..., давай может пиво? - спросил Венти. - Нет, что ты, мы же не маленькие пиво пить! Смотри есть очень вкусное вино. Да и стоит он 300 за бокал. Два бокала это 600. Вот у нас ещё и на ужин остаётся!- сказал Кейа. -Ну ладно..- ответил Венти. Вскоре к ним подошёл официант. И они заказали два бокала вина. После выпивки Венти это даже понравилось и он ска́зал что хочет ещё. Кейа же не был против поэтому с радостью согласился. -ничего себе! В первый раз здесь, а уже второй бокал! -я был тут раньшее- ответил слегка пьяный Венти. - А, вот что.- удивлённо произнес Кейа. За этот вечер было выпито 10 бокалов вина. На ужин осталось ещё 2000 моры, но мальчики хотели выпить и это. Вскоре официант попросил их покинуть таверну. Они вышли и поняли что выпили абсолютно все. На ужин остались 2-3 моры, а этого было очень мало. В итоге Кейа с Венти пошли ночевать в дом Кейи. После ночи. Ранее утро идёт ливень. Мальчики встали, и вспоминали что же вчера произошло. Вспомнив, обулись, оделись и пошли с зонтиками по делам. В таверну они пока не ходили. Дел было много, да и некогда. Кейа зарабатывал на работе, а венти игранием на лире. Но в дождливый день никто не собирался идти на улицу и все если и слушали то с окон. Так продолжалось целую неделю. И мальчики совсем позабыли о таверне. Вскоре в мондштат вернулось теплое, летнее солнце. И мальчики насобиравши много моры решили сходить в таверну. Кейа не знал, что у Венти были дела. Но Венти решил промолчать. Они пришли. Венти сказал: - Ой подожди, я в туалет отойду. Кейа же покивал головой. А сам пошел за барную стойку. Прошло 5 минут, Кейа обернулся и увидел выбигающего из таверны Венти. Кейа расстроился. Но решил выпить вина, того самого, которое он пил однажды с Венти. И выпил он бокалов 5. Ему закружилась голова. Но в животе был прекрасный вкус вина. Наступил поздний вечер. В таверну вошёл парень в костюме, с длинными красными волосами. Это был Дилюк- хозяин таверны. Войдя́ он увидел Кейю лежавшего на столе. Подойдя Дилюк попробовал разбудить его. Кейа проснулся. И увидев Дилюка сразу слегка покраснел. - Вы красивыйй- сказал Кейа, - вы очень прекрасен... После Дилюк забрал Кейю к себе домой. И там Кейа выспался́. А на утро увидев, что он в другом доме он пошел искать свою одежду ведь почему то она оказалась на стуле. После он вспомнил ночь. Ночью под воздействием вина, Кейа приставал к Дилюку. Просил о помощи. Говорил что:,, Дилюк ты очень красивый" Дилюк же смутился ведь никто ещё так много не говорил о его красоте. Вообще, никто не говорил о его красоте. Он решил что этот парень не плох. И обнял его за талию. После решил поцеловать Кейю. Кейа был не против . И Дилюк поцеловал сладкие от вина губы Кейи. Все это продолжалось целую ночь. Слышны были стоны. Кейа пришел в ужас. ,,Как так!"- подумал он. Я ведь его даже не помню. Кто это. В мыслях Кейи было многое. Он не понимал что это за парень. И вообще как он мог трахать Кейю. Вопросов было множество. И Кейа решил пойти на поиски этого красноволосого парня.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник