Часть 1
24 января 2022 г., 15:15
Фанфик
Главные герои:
•мила
•соня
Это был обычный школьный день. Девочки были уже в колледже на 1-ом курсе.
Соня и мила давно дружили и как обычно собирались погулять.
Дзиииииииииииинь
Это звонок на перемену.
-соняяя го гулять
-ну давай
Девочки вышли в коридор и пошли в столовку.
-мил я возьму сок
-ок
Соня вернулась и села за стол к Миле.
-оооо яблочный)
-мхм
-а можно немного?)
-ладно - сказала соня протянув Миле сок
-спасибочки)
И не успела она и глотка сделать как тут опять прозвенел звонок
Дзиииииииииииинь
-ну вот(
Мила отдала сок соне и они пошли в класс.
После уроков:
Прийдешь ко мне?
-ну давай
Они пошли к Миле. По ихнему приходу домой (они жили отдельно)
-слушай, а может ты ко мне переедешь?)
-ну го))))
Они давно встречались, но мало кто об этом знал.