***
***
На следующий день ребята пришли в кафе.
Они друг с другом поздоровалась, разболтались, позадавали друг другу самые разные вопросы. И вот уже перед самым закрытием Эмиль предложил Диме и пацанам.
— Ребят уже очень поздно может переночуем у меня.
— Все согласились Так как у Эмиля было три комнаты в доме они разделили их так что Эмиль и Дима начевали в одной комнате и спали вместе на двуспальной кровати. Спустя три часа Дима тихо спросил.
-Эмиль ты спиш?
— Нет а что?
-Хотел предложить посмотреть какое нибудь кино.
-Прикольноя идея. Может посмотрим '' Хатико''.
-Окей