Будь рядом

PG-13
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 035 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Встреча

Настройки
Примечания:
День начался с того момента как Фредди пошёл навестить своего лучшего друга. <Бонни сидел в гримёрке пытаясь нанести грим на лицо, это не получалось без зеркала, он не брал его так как боялся увидеть не лицо, а какой-то ужас. Боязнь была с того момента как он попал в больницу из за аварии. Вздохнув он положил кисть на столик. Его зеркало было в чёрной краске. Услышав стук в дверь Бонни надел маску на лицо> -заходите. <Тихо сказал гитарист > <В комнату зашёл Фредди. Увидев своего лучшего друга, он подошёл к нему и сильно обнял. > -столько времени прошло, я скучал. <Сказал Фред уже отпуская с объятий Бонни.> <Он был удивлён прикиду друга который сидел в маске.> -почему ты в маске? У тебя что то болит? <Начал распрашиавать его брюнет.> <Парень в маске промолчал .> -можешь снять маску? <Сказал Фред уже с грустным лицом.> <Бонни не хотел этого делать, что бы не напугать лучшего друга, ведь он любил его больше чем дружба и не хотел отталкивать от себя, но всё таки решил снять маску.> <После того как маску сняли Фред посмотрел в глаза другу.> -зачем скрывать лицо под маской? Оно у тебя прекрасное. <Начал говорить уже с улыбкой на лице Фредди.> <Красноглазый не верил другу и не собирался проверять правда это или ложь.> -я так понимаю ты не можешь нанести грим? <Фред посмотрел на плохо сделаный грим.> <Друг помотал головой согласившись.> -я тебе помогу с этим. <После этих слов брюнет взял кисть и начал рисовать позле глаза большую звезду.> <От этих действий Бонни чуть покраснел.> <Закончив нанесение грима, Фред положил кисть с красками на стол. Рассмотря друга , брюнет улыбнулся.> -прекрасно получилось. <Сказал Фред смотря на друга.> -спасибо. <Ещё сильнее покраснев сказал красноглазый. > -тут такое дело, мне сказали тебе передать что ты можешь выступать с нами на сцене, я надеюсь ты не разучился играть на гитаре? <Поинтересовался Фредди. > -я не знаю. <Бонни взял в руки гитару. > -я давно на ней не играл думаю стоит попробовать. <Красноглазый начал играть мелодию на своей гитаре, это у него получалось идеально.> <После сыграной мелодии брюнет похлопал другу. > -изумительно, думаю ты уже готов к выступлению, нам надо быть на сцене через 30 минут. <Подойдя к выходу, Фред посмотрел на маску.> -только вот это ты не надевай хорошо? <Вздохнув красноглазый всё таки согласился. Взяв гитару и очки, он вышел с другом из комнаты.>
Примечания:
20 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник