Встреча
23 января 2022 г., 23:49
Примечания:
Хоспади простите, если вы читаете этот фф то знайте, что там будут ошибки и логика покинула чат, так как первый раз пишу фанфик
А так удачно прочитать❤
День начался с того момента как Фредди пошёл навестить своего лучшего друга.
<Бонни сидел в гримёрке пытаясь нанести грим на лицо, это не получалось без зеркала, он не брал его так как боялся увидеть не лицо, а какой-то ужас. Боязнь была с того момента как он попал в больницу из за аварии. Вздохнув он положил кисть на столик. Его зеркало было в чёрной краске. Услышав стук в дверь Бонни надел маску на лицо>
-заходите.
<Тихо сказал гитарист >
<В комнату зашёл Фредди. Увидев своего лучшего друга, он подошёл к нему и сильно обнял. >
-столько времени прошло, я скучал.
<Сказал Фред уже отпуская с объятий Бонни.>
<Он был удивлён прикиду друга который сидел в маске.>
-почему ты в маске? У тебя что то болит?
<Начал распрашиавать его брюнет.>
<Парень в маске промолчал .>
-можешь снять маску?
<Сказал Фред уже с грустным лицом.>
<Бонни не хотел этого делать, что бы не напугать лучшего друга, ведь он любил его больше чем дружба и не хотел отталкивать от себя, но всё таки решил снять маску.>
<После того как маску сняли Фред посмотрел в глаза другу.>
-зачем скрывать лицо под маской? Оно у тебя прекрасное.
<Начал говорить уже с улыбкой на лице Фредди.>
<Красноглазый не верил другу и не собирался проверять правда это или ложь.>
-я так понимаю ты не можешь нанести грим?
<Фред посмотрел на плохо сделаный грим.>
<Друг помотал головой согласившись.>
-я тебе помогу с этим.
<После этих слов брюнет взял кисть и начал рисовать позле глаза большую звезду.>
<От этих действий Бонни чуть покраснел.>
<Закончив нанесение грима, Фред положил кисть с красками на стол. Рассмотря друга , брюнет улыбнулся.>
-прекрасно получилось.
<Сказал Фред смотря на друга.>
-спасибо.
<Ещё сильнее покраснев сказал красноглазый. >
-тут такое дело, мне сказали тебе передать что ты можешь выступать с нами на сцене, я надеюсь ты не разучился играть на гитаре?
<Поинтересовался Фредди. >
-я не знаю.
<Бонни взял в руки гитару. >
-я давно на ней не играл думаю стоит попробовать.
<Красноглазый начал играть мелодию на своей гитаре, это у него получалось идеально.>
<После сыграной мелодии брюнет похлопал другу. >
-изумительно, думаю ты уже готов к выступлению, нам надо быть на сцене через 30 минут.
<Подойдя к выходу, Фред посмотрел на маску.>
-только вот это ты не надевай хорошо?
<Вздохнув красноглазый всё таки согласился.
Взяв гитару и очки, он вышел с другом из комнаты.>
Примечания:
Ужс, простите если есть ошибки и за то что так мало думаю продолжу если вам понравится 😔