Платформа 9 и 3/4
23 января 2022 г., 23:23
Элис поблагодарила, оплатила палочку и с улыбкой вышла из лавки. На улице её уже ждал отец.
Фридрих :
-взяла?
Элис достала из кармана палочку и продемонстрировала её отцу.
После этого Фридрих снова крепко взял дочь за руку и в миг они оказались на вокзале "Кингс Кросс"
Отыскав проход между платформами 9 и 10 они прошли через проход.И оказались на забитой людьми платформе9 и 3/4
Посмотрев по странам Элис заметила что не далеко от них стояли Нарцисса Малфой(по совместительству крёстная Элис),со своим сыном Драко.А с ними стояла Сара.Увидев их, Элис двинулась к ним.В след за ней шёл Фридрих.
Сара:
-а вот и они!
Она взяла Элис за плечи
Нарцисса:
-какая красавица!Драко поздоровайся с Элис.
Драко подошёл ближе и произнёс:
- рад видеть тебя Элис.
Элис знала как бы он монотонно это не говорил, он всегда был искренен.
Элис:
-я тоже!
И Элис обняла друга.Тот явно не ожидал этого, чуть приобняв в ответ он отошёл.
Нарцисса и Сара радостно переглянулись.
Сара:
- вот дети ваши билеты
Она протянула два золотых билета на поезд.
Примечания:
Визуал - https://pin.it/5N8a4CD