Обращение от автора
23 февраля 2023 г., 19:15
Примечания:
Важно! И снова здравствуйте, на зимних каникулах 2024-25 года я постараюсь возобновить фанфик. История будет закончена, как и обещалось
Здравствуй, новый читатель, или тот, кто уже прочитал мой фанфик и устал ждать продолжения . Я обещаю вам, что моя работа рано или поздно будет закончена.
Простите меня мои друзья. Следите за фанфиком, я обязательно выполню обещание!