Небесные чудеса

PG-13
Заморожен
95
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 22 316 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 30 Отзывы 12 В сборник

2.Все ли психологи могут помочь?

Настройки
Примечания:
Вот и вновь утро. Солнечные лучики просачивались через большое открытое окно в спальне Филлипа. -Сынок,просыпайся,пора в школу… Отцовская рука коснулась плеча школьника,немного потряхивая полу спящего парнишу. Тот открыл глаза и несколько раз похлопал ресницами. Блондин осмотрел комнату,а после приостановил свой взгляд на отце. -Доброе утро,пап -Доброе Иисус мягко улыбнулся,убирая руку с плеча златовласого. -Давай,собирайся и иди на кухню,завтрак тебя уже ждёт -Хорошо,скоро буду Иисус вышел из комнаты сына,а тот,в свою очередь,потянулся и зевнул,широко открыв рот -У-аааааааа…. Пип протер слипшиеся глаза,убирая сонули. Постепенно память начала возвращаться,и воспоминания ему напомнили о том что теперь Филлипу нужно будет каждый день вставать в рань и идти к его новому учебному заведению. Вспомнив это, парень подорвался с постели и огляделся. На стуле неподалёку была сложена одежда,которую тот отныне и впредь будет носить в школу. Вскоре эта одежда оказалась на Филлипе. Поверх белой рубашки был надет ярко красный жакет. На ногах джинсовые шорты до колен а так же лавандовые гольфы, ступни одеты в черные оксфорды. Образ закрывали бантик на шее юноши и головной убор- гаврош, основа которого была светло коричневого цвета, а козырек черного. Одевшись, златовласый побрел на кухню. В доме небесного властелина-Иисуса, кухня окрашена в нежно желтые и бежевые цвета. В принципе, дом выглядит достаточно красиво и изысканно. За столом уже сидел мужчина с каштановыми волосами и ждал своего сына. ... Наконец, Пип уже был у здания школы. На этот раз он пришел вовремя, некоторые ребята еще даже были на улице, наслаждаясь свежим воздухом. Сын Христа же решил сразу пойти в класс, дабы подготовиться к урокам заранее. Пока Филлип шел по коридору, ученики кидали на него косые взгляды, парочка даже плюнула в его сторону. Дамс, не самое лучшее начало дня... Голубоглазый понятия не имел что делать в таких ситуациях, в раю никто так с ним не обходился, ведь там все дружны и любимы. Наконец, парень дошел до своего класса, сел за парту и принялся разбирать учебники и тетради. Внезапно послышался знакомый звук удара об деревянную дверь. Филлип уже догадался кто это, поэтому помахал входящему в класс Дэмиану рукой и лучезарно улыбнулся. -Доброе утро, Дэмиан -А? Утречка... то есть, приветствую тебя, мой приспешник. Брюнет махнул рукой в сторону Пипа и сел за свое место. Косые взгляды кинулись и на него. Кажется, оба новеньких вызвали не самое лучшее впечатление о себе у класса. Дэмиан казался странным, не таким как все остальные, и был достаточно холоден. Филлип тоже казался ребятам странным, он не разбирался во многих вещах которые популярны у подростков, говорил вежливо, без каких либо матов и остальных плохих слов. Но также, блондин никак не сопротивлялся издевательствам из-за своего незнания об этой теме, что было многим плохишам на руку. Но самому Пипу это совсем не нравилось, и надо было что-то делать. Но что? Что же могло ему помочь разобраться...или кто? Раздался звонок, но гул в классе совсем не стих. Но ор учеников внезапно стих как только дверь вновь распахнулась, но вместо очередного опоздавшего в ней показался Мистер Гаррисон а так же... какой-то неизвестный Божьему сыну мужчина. У него была будто надутая, неестественная голова, в сравнении с его худощавым тельцем, полулысая голова, потрепанные джинсы и салатовая рубашка с синим галстуком, а так же круглые очки. -И так, дорогие ученики, сейчас Мистер Мэки, ваш школьный психолог, расскажет вам о распространении личной информации в интернете Все разом начали недовольно перешептываться, закатывая глаза от будущей лекции. -М-Итак дети, сегодня мы поговорим о распространении своей личной информации в интернете, распространять свою личную информацию в интернете-плохо, не распространяйте свою личную информацию в интернете... Баттерс, ты меня слушаешь? -УВА! Кажется, юный Леопольд Стотч уже приготовился видеть чудесные сны про котят, но его к сожалению прервали. -Д-Да конечно я слушаю! -Что-то не очень то и видно, мы тут говорим на серьезные темы Баттерс, и если ты не будешь слушать то ты отправишься к директору, понял? -Ааааа только не к директору! -Еще и твоих родителей позовем -ААААААА ТОЛЬКО НЕ РОДИТЕЛЕЙ! Хорошо, извините мистер Мэки, я буду внимательно вас слушать... -Вот и молодец, так, мы остановились на том что нельзя распространять свою личную информацию в интернете... Стотч заметно погрустнел, но пытаясь оставить ситуацию без последствий внимательно слушал Мистера Мэки. -И так, не распространяйте свою личную информацию в интернете, такую как ваше имя, фамилия, возраст, внешность и так далее и тому подобное, иначе вас похитят маньяки, зарежут и продадут на органы, а ваши родители и близкие будут оплакивать вас до смерти или же покончат с собой, и в этом будете виноваты ВЫ. Так что не распространяйте свою личную информацию в интернете, ладненько? Кто-то в классе захихикал,и некоторые начали тихо смеяться за первым… -ЧТО ТУТ СМЕШНОГО?! ВЫ СЧИТАЕТЕ ОТЧАЯНИЕ СВОИХ БЛИЗКИХ СМЕШНЫМ!? Класс стих. -Кхм…ну так вот,не распространяйте свою личную информацию в интернете,ладненько? На этом всё -И так,спасибо большое Мистер Мэки,идите а мы продолжим урок Мистер Мэки вышел из класса,и тут же ученики начали смеяться. -Вот это конечно была познавательная лекция…умер от смысловой нагрузки Сказал Стэн,приостанавливая свой смех -Дети,давайте успокаивайтесь и продолжим урок… Психолог… возможно,он и сможет помочь Филлипу разобраться с издевательствами. Всё таки,это психолог,наверное он должен знать что делах в таких ситуациях. … Вновь обед. Вся столовая заполнена учениками и их разговорами. Пип с подносом в руках ищет столик за который можно сесть. По прошлому опыту,садиться с компанией Эрика скорее всего было бы бесполезно,прогонят в любом случае. Кажется,остаётся только сново садиться с Дэмианом. И как раз блондин заметил того за одним столиком, снова сидел один. -Привет,Дэмиан Златовласый сел напротив брюнета и поставил свой поднос. На этот раз на нем был салат и стаканчик апельсинного сока. -Хах? А,привет -Как проходит твой учебный день? -Да нормально вроде,нечего нового -У меня есть идея,думаю,мы можем провести беседу с психологом и он поможет нам освоиться в классе -Вот этот который нам про распространение личной информации рассказывал…? Ты вообще слышал что он нёс…? -Ну, он все таки психолог,уверен,он должен нам помочь -Почему «нам»? Мне и так хорошо,без лекций чокнутого головы-шарика,а ты иди если хочешь, но не уверен что это хорошо кончится -Ты так думаешь? Ну,попытка не пытка,как мне кажется -А может и пытка -Дэмиан,не стоит быть таким пессимистичным -Я не пессимист а реалист -Порой нужно думать как оптимист,знаешь? -Но не надевать же розовые очки Блондин рассмеялся,а за ним не сдержал смех и брюнет. Они,как ни странно,и в правду ладят. -Пацаны, можно к вам сесть? Внезапно к столику небесных сыновей подошёл…Баттерс? -Конечно,присаживайся Филлип миловидно улыбнулся присаживающемуся парнишке, а Дэмиан чуть агрессивно выдохнул. -Ты зачем сюда пришёл? Ты же с Картманом и остальными тусуешься Как-то недовольно и одновременно озадаченно спросил темноглазый,поедая свой сэндвич. -Обычно да,но они сказали что я их бешу и чтобы я свалил,так что теперь я тут Баттерс говорил это так будто это было чём-то обыденным,не имеющим особое значение,всё с той же детской улыбкой,начиная есть свой клубничный йогурт. -Звучит печально,но твоё лицо кажется весёлым,с чего это? Голубоглазый вопросительно взглянул на Баттерса,ведь и в правду странно что он кажется таким…обычным,после такого,конечно, сын Иисуса как раз из тех кто любит оптимистичность,но не настолько же… -Весёлым? Да я сейчас особо не весёлый,просто они так часто говорят,я привык,это же не конец,я потом к ним прихожу,покупаю каждому газировку и мы идём играть в Brawl Stars -Дамс… вот это конечно планы… Дэмиан закатил глаза, допивая остатки воды. Необычный выбор напитка для обеда… -Пацаны,а вы чего не с кем не общаетесь? Сидите вдвоём как уединившиеся голубки -Чего…? -Баттерс,мы пытались общаться с классом,но кажется все прошло безуспешно -Ясно, тогда удачи вам Стотч взял свой поднос и начал отходить от столика. -Странный он,этот Баттерс… -Ну,люди разные бывают -А ты реально пойдёшь к тому психологу? -Конечно, я же говорил,попытка не пытка -Может и пыт- -Не начинай,прошу -Ладно -Спасибо Оба парня рассмеялись. -Уже скоро обеденное время кончится,пойдём в класс? Златовласый доел свой салат,и на подносе остался только пластиковый контейнер от него и пустой одноразовый стакан. -Ну,неплохое предложение… … Последующие уроки прошли столь же обычно и скучно как предыдущие,но наконец, они закончились,и у Филлипа ещё были планы. Тот собрал свои вещи и принялся искать кабинет психолога. И вскоре,тот его нашёл. Особо непримечательная дверь с надписью «Психолог» сразу дала понять что цель уже перед Пипом,и тот осторожно постучал в деревянную дверь. -Мххххх… Дверь открылась,и перед ней предстал Мистер Мэки,как раз таки тот кто нужен был голубоглазому. -Здравствуйте,Мистер Мэки,могу ли я с вами проконсультироваться? -А,Филлип,здравствуй,конечно,проходи давай Мужчина сел за своё рабочее место,в то время как ученик-за то что напротив. -Филлип,расскажи что тебя беспокоит Мэки говорил так будто у него был заложен нос,это немного нервировало,но так как паренёк был понимающим он оставался спокойным. -Я прибыл только вчера,но надо мной уже начали издеваться,они плюются в меня и называют британцем,можете подсказать что нужно делать в таких ситуациях? -Н-нннннуууу во первых не отвечай обидчикам тем же,запомни,нельзя отвечать агрессией на агрессию, лучше просто игнорируй их,тогда вскоре им надоест и обидчики отстанут -Да? Спасибо за совет -На этом всё,можешь идти. Так быстро…? Как-то даже странно…сын Божий думал что это будет долгий информативный разговор,но всё оказалось так коротко…наверное,психолог всегда очень занят,и он пытается вложить как можно больше информации в малое количество времени,так думает Филлип. -Большое спасибо за консультацию,Мистер Мэки,я вам очень благодарен -Да не стоит,приходи всегда когда будет нужно Парниша встал со стула и не низко поклонился,после чего вышел из кабинета. -Быстро вы там как-то… Внезапно Пип услышал знакомый голос,и обернувшись к стенке увидел Дэмиана. -Не ожидал тебя тут увидеть,Дэмиан Блондин удивлённо взглянул на внезапно появившегося перед его очами юношу. -Ага…ну,и как там? Кажется,темноволосый выглядел…обеспокоено? Странно,почему это… -Все прошло хорошо,не волнуйся -Да я и не волнуюсь…мне просто интересно,так что он сказал тебе? -Пройди консультацию и узнаешь -Тебе так жалко рассказать…? -Нет,просто тебе и в правду самому стоит сходить к Мистеру Мэки,он сможет тебе помочь -Да ты вообще слышал что он нёс…? Стремный какой-то он…. -Нечего подобного,уверен,у него просто свой подход к помощи ученикам Брюнет огорчённо вздохнул. -Ладно,ну…слушай,не хочешь сегодня попробовать с остальными пацанами потусоваться? -А можно? -Ну блять,а кто запрещает? -И то конечно верно,но у меня есть вопросы, ты хочешь организовать со всеми встречу? -Не,они вроде сегодня собираются у Стэна дома,ну,некоторые,если быть точнее,можем попробовать присоединиться -Уверен? -Если ты не хочешь-я не заставляю -Нет,я только за,думаю это будет отличная возможность познакомиться с ребятами из класса -Тогда пошли? -А ты знаешь где дом Стэна? -Ну… узнаю -Откуда? -У того же Мистера Гаррисона спросить можно -Логично,а он ещё не ушёл? -Надеюсь не ушёл,ладно,не будем тянуть время,идём Филлип не успел ответить,а темноглазый уже начал идти в сторону класса,и конечно,первый ринулся к нему. Коридор был пустой,видно мало кто любит оставаться в школе после уроков. Наконец,парни дошли до учебного кабинета,где обычно находится нужный им учитель. И распахнув дверь,и в правду, тот сидел за учительским столом и заполнял какие-то бумаги. -О,мальчики,вам что-то нужно? Гаррисон отвлёкся от своего тела,взглянув на вошедших в класс учеников. -Вы не знаете где Стэн живет? Брюнет окинул мужчину грубым взглядом и сложил руки у груди. -Стэн Марш? Знаю конечно,но зачем вам? -Надо. Просто скажите и мы пойдём -Дэмиан,уж извини,но я так не могу, просто расскажи зачем вам его адрес Брюнет стиснул зубы,Пипу было непонятно такое его поведение,ведь что такого чтобы посто сказать о собрании между одноклассниками? Но всё же,Дэмиану не очень нравилось распространятся о чём-то подобном,по видимому… -Просто мы договорились с ним встретится,вот и всё -Точно? Мистер Гаррисон прищурился,глядя на сына Сатаны с неким подозрением. -А если не секрет,то что за встреча? -Просто туса с пацанами,что вы прикопались? -Ой,да ладно тебе, мне же просто интересно что творят мои ребятишки Мужчина кокетливо хихикнул прикрывая рот кулачком. -Так вы дадите адрес Стэна? -Ну хорошо,хорошо… Герберт Гаррисон вырвал листок из блокнота на своём столе и написал,по видимому,адрес Стэна,после чего протянул бумажку. -Вот, на здоровье -Спасибо. Дэмиан буквально выхватил бумагу из рук учителя и быстрым шагом направился к двери. Филлип,который всё это время слушал разговор этих двух,улыбнувшись взрослому решил окончить разговор своими словами. -Кажется,у Стэна дома ребята устроили собрание,на котором должно быть достаточно весело и познавательно,поэтому мы решили попробовать тоже поучаствовать,так как это не только способ хорошо провести время,но и попытаться улучшить отношения с одноклассниками. После своих слов,блондин вышел из класса,догоняя одноклассника. -Хочу уточнить,мы сейчас к Стэну? -Ну да,а куда ж ещё… Дэмиан выдохнул и казался уже не таким нервным. -…Сор,просто я злюсь по мелочам часто… уж как есть -Нечего,я понимаю Блондин понимающе взглянул на собеседника,пока тот в свою очередь,решил не поднимать свой взор на Пипа. Они продолжали идти, а их шаги эхом отдавались по коридору.
Примечания:
95 Нравится 30 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)