Наверное измена?
23 января 2022 г., 23:19
Ярослав пришёл в школу и сразу зайдя в класс положил свои вещи. После Ярослав ушёл в столовую и встретил Марию Витальевну (учителя английского).
М: приветик)
Я: здравствуйте…
М: как у вас дела? Что там в вашей истории нового?
Мария усмехнулась и смотрит на покрасневшего парня.
Я: да нормально вроде, ничего нового, а зачем вы спрашиваете? Когда я стал вам интересен?
М: а разве вы не были мне интересны?
Я: вроде нет…
М: ну как знаете
После школы Ярослав собрал вещи и пошёл домой. Идёт и видит такую картину. Станислава обнимает Мария и целует того, а Станислав держит её за талию и отвечает на поцелуй. Ярослав спокойно пошёл домой и уже зайдя в дом он ударил рукой о стену.
Я: БАБНИК ХРЕНОВ!!!
Ярослав упал на кровать и прорыдал всю ночь.
На следующий день Ярослав прийдя в школу не обращал внимания на Стаса и ионорировал его.
С: ну что случилось? Почему ты молчишь и не говоришь со мной? Что я не так сделал?
Ярослав промолчал и зашёл в класс. Стас не понимая ничего ушёл.
После школы Стас снова попытался подойти к Ярославу, но он быстро ушёл не услышав Стаса.