✨История 21 века🏳️‍🌈

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 658 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

✨ПоМиРиЛиЛиСь✨

Настройки
Вот учебный год закончился и школа опустела. Уже 20 число и учителя готовятся к лагерю. А дети уже собирают вещи на ближайшие 9 дней. Ну а какой то шизанутый человек сидит и пишет фанфик про историков. Ладно продолжим. 21 июня Ярослав собрал нужные вещи и приехал в школу. Он не знал что они вместе с Стасом будут вести в одном отряде. Стас в это время уже сидет в классе со своим отрядом и снова читал лекцию на счёт поведения. С: СКОЛЬКО ЕЩЁ РАЗ НУЖНО ПОВТОРЯТЬ ЧТО БЫ ВЫ НЕ НОСИЛИСЬ И НЕ ОРАЛИ В КЛАССЕ??? Я ВАШ ВОЖАТЫЙ, Я ЗА ВАС ОТВЕЧАЮ, А ВЫ ТАК ВЕДЁТЕ СЕБЯ!!! КАК ТАК МОЖНО??? "фамилия" И "фамилия" ЕЩЁ РАЗ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ ПОВТОРИТСЯ И Я ПОВЕДУ ВАС К ДИРЕКТОРУ!!! Все дети оезко замолчали смотря на дверь, там стоял Ярослав опираясь спиной о дверной угол и скрестив руки на груди. Я: не орите на детей, Станислав Викторович! Ярослав прошёл по классу и поставил вещи рядом со столом. Ученики с шоком смотрели на это, а Стас замолк. Я: здравствуйте дети, на 2 ближайших дня, мы будем вашими вожатыми. Надеюсь вам понравится и вы сдружитесь ещё сильнее. Ярослав сел за парту и сидит в телефоне. Дети снова начали орать, но Стас забыл обо всём и сел рядом с Ярославом. Я: не смотри на меня так...нас и так шиперят многие тут. Сказал Ярослав тихо. С: ладно....мы же и на ночь с ними остаёмся, кто у девочек ночевать будет? Я: я с пацанами. С: но... Я: никаких но, девочки и одни могут, поебутся и поебутся, кому какое дело, девушка с девушкой это не измена. С:хорошо...мы можем ночевать в учительской если хочешь) Я: нет С:ладно...думаю нам стоит поговорить. Стасу было похер кто что скажет, он взял Ярослава и повёл из класса. Отвёл его в пустую учительскую и посадил на стол. С: выслушай! Я: нет! Стас поцеловал парня и тот простонал. Я: мгх~ С: пожалуйста... Я: ладно... Станислав начал рассказывать всю правду, а Ярослав слушал и в конце понял что это правда. Я: хорошо, я верю тебе, мы начнём всё заного? С:да солнышко Стас поцеловал парня в губы и пошёл в класс. Дойдя до класса он увидел одну ученицу, она подошла к нему и спросила. *фамилия*: и как же вам тот фанфик? Думаю понравился. Как долго вы встречаетесь? Просто интересно, честно. Я никому не скажу что видела, но всё же, вы красиво вместе выглядите! С: спасибо...стоп! Что ты видела??!!! Ученица ушла в класс и Стас за ней. Зайдя в класс он снова видит кучу взглядов. Через пару минут пришёл и Ярослав. Так пролетел весь день и вот уже начался отбой. Ярослав со Стасом тихонько вышли в коридор и Стас поцеловал парня прижав того к стене. После они снова пошли в учительскую. Стас посадил парня на стол и поцеловал его, после он раздел того и спустив со стола наклонил раком. Резко вошёл в парня. После начал быстро и резко двигаться. Только в часа 3 ночи они вернулись и сразу же уснули.
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)