Засыпай. На руках у меня засыпай.

G
Завершён
73
автор
_varrrsx_ бета
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
32 страницы, 8 843 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 21 Отзывы 15 В сборник

Последняя слеза.

Настройки
Примечания:
            *У Парадевича и Кореша* — Ого, рейд от кого-то, — сказал беловолосый. В чате появились зрители Яны. — Квик какой-то (kwik.yan), — прочитал сообщение он. — Это вроде девчонка, которая с Дипинсом там, Жожо стримила, не? — услышав ник, спросил Лёша. — Не знаю. Чат, напишите кто это. Потому что мы завтра идём гулять с Ваней, Колей и Серёжей. Там может ещё Дилблин придёт.       Посыпались сообщения: «Да, это она» «Это Яна. На стримах у ребят сидит» — Ты вообще знал о ней? — спросил Кореш. — Ну так, видел там в тик токе. Вообще классная. Мне кажется, они бы с Анькой сдружились. (Аня Акулич. Девушка Лёши Кореша), — задумавшись ответил Саша. — Там у неё вообще всё сложно. Про неё мало кто что знает.       В чате ребята сказали, что сегодня на стриме она как раз об этом говорила. — Да? Надо тогда посмотреть потом, — после добавил Лёша. _____________________________________       Ребята все вместе обедали супом, который приготовила естественно Яна. — Ммм, Ян, — жуя картошку, сказал Коля. — Да? — Мы сегодня вечером гулять идём. Может с нами?       Девушка задумалась, вспоминая, нет ли у неё на сегодня планов. — Почему бы и нет. А с кем? — она с интересом посмотрела на парня. — С Корешем, Парадеевичем, Акулиной. Каечка, Индианыч, плохой парень, — загибая пальцы, перечислил Серёжа. — Я с них твич начинала смотреть фактически, — тихо пролепетала Паленкова. — А, ещё может быть Ярик придёт, — вспомнил ещё Пешков.       Брюнетка судорожно ждала вечера. Она очень хотела встретится с ребятами. И так же волновалась, ведь там были девочки, которых она очень любит. И завидует им. А когда она завидует, то буквально хочет придушить человека, ведь хочет быть первой. Но она искренне надеялась, что они сдружатся и всё будет хорошо.       С мыслями наступил вечер. Девчонка начала собираться. Желая выглядеть хорошо, она надела плиссированную короткую юбку, чёрные капроновые колготки и свитер с каким-то замысловатым рисунком. Так же на ногах были гетры и чёрные кеды.       Села краситься. Для неё это всегда был процесс погружения в себя. Можно подумать о чём-то, что-то обговорить с собой.       Её волновало то, что подумают о её внешнем виде ребята. Она реально парилась из-за этого. Ей это важно. В детстве она была обделена вниманием, поэтому сейчас жаждет им. Большинство проблем идут из детских травм. Она всем говорит, что всё хорошо, что всё в порядке, что она справится и сама. Но внутри хочет, чтобы её обняли, успокоили и поддержали.       Она увидела это в своём, уже бывшем, молодом человеке. Они сошлись и начали встречаться. Всё шло хорошо, но он стал уходить гулять с друзьями. И она начала ревновать. Жажда внимания вышла наружу. Ей было плохо без него, без его прикосновения. Она говорила ему, что если он перестанет её любить, то она его зарежет. То же самое было и в ответ. У них были частые ссоры. И инициатором в каждый раз был кто-то из них. Работало всё достаточно просто:       Она увидит его с другой девушкой – покроет матом и будет задираться. Именно задираться, ведь драться на полную силу она была не в полномочиях. А после пойдёт наводить порядок с девушкой.       Он увидит её с другим парнем – покроет матом и изобьёт, обвинив во всём.       Нездоровые отношения. Она просто травмированный ребёнок, а он подонок, не умеющий обращаться с девушками. Считает их игрушками, приманивая к себе и открывая для начала лишь хорошую свою сторону.       Слезы текут по щекам, и она уже в который раз замазывает чёрные разводы от туши и теней тональным кремом и консиллером. Понимает, что косметика не бесконечна и такими темпами скоро закончится. Решает выплакать все эмоции, которые копятся, между прочим, довольно долго. Месяц как минимум. Она ни разу не плакала перед ребятами. До сих пор считает это признаком слабости. А ей надо быть сильной и не показывать своей боли. Думает, что у ребят и так много проблем и её им нахуй не нужны. Слышит шаги в коридоре. — «Надо сделать вид, что я что-то делаю. Надо сделать вид, что я что-то делаю», — повторяла в голове Яна. Взяла подводку и специально ткнула ей в глаз. — «Ура, есть оправдание. Дурочка. Почему нельзя нормально всё решить? Это добром не кончится». — Ты скоро? — зашёл Ваня. Какое никакое, но облегчение.       Русоволосому девушка доверяла больше всего, не знамо почему. — Да–да–да.       Тут он увидел чёрные подтёки. — Что случилось? — обеспокоенно подошёл он к ней. — Да я подводкой в глаз попала. — Пошли мыть.       Он схватил её за руку и потащил в ванную. Коля и Серёжа уже ушли в магазин. Хотели купить каких-нибудь чипсов, чтобы по дороге съесть.       Аккуратно промыли глаз, и голубоглазая посмотрела в зеркало. Сразу пошли мысли о том, что она некрасивая, обычная и все дела. Слёзы вырвались с новой силой. — Я так понимаю... это не подводка?       Правильно думаешь, Ванёк.       Яна в ответ лишь уткнулась в свои ладони и закрылась. — Расскажи. Тебе и мне будет легче, — парень правда был удивлён, ведь в первый раз видит слёзы любимого человека. Он за месяц понял, что полюбил её. И смотреть на то, как она страдает было невыносимо больно. — Вань....скажи... — начала она, всхлипывая. — Что? — тихо отозвался Дипинс. — Почему я должна париться из-за своего внешнего вида? Почему он внушил мне это? Говорил, что мне нужно худеть, что без макияжа я страшная, что я некрасивая и кроме него никому не нужна.       Вырвалось всё и сразу. — Почему я должна сдерживать и скрывать свои эмоции и проблемы. Он говорил мне, что всем на это плевать. Говорил, что я слабая...       Дальше уже не нужно было объяснений. Он всё понял. — Ты невероятно красивая и не стоит отрицать это только потому, что тот идиот так сказал. Ты со временем поймёшь это и перестанешь переживать. Нормальные люди никогда не проигнорируют и не обесценят твои проблемы. Они помогут. Я помогу... — последнее он прошептал, и она с искрами в глазах посмотрела в его искры. Момент, и они сливаются воедино. Их губы переплетаются. Он берёт её за руки, которые сильно–сильно трясутся. Это лучшее в её жизни. Она сразу же забывает все проблемы и закрывает глаза, полностью доверяясь ему. Время останавливается и никто не хочет его возвращать в действие. Кто-то сейчас рождается. Кто-то умирает. Кто-то теряет самое дорогое. Кто-то приобретает новое. А кто-то стоит в ванной и целуется, как маленькая влюблённая девочка. Это её первый поцелуй. Да, она пережила многое, но смогла его сохранить. Смогла. Для него. Стекает последняя слеза и падает на щеку Вани. Он смахивает её и начинает: — Ааа... эээ... — стример хотел сказать, что им нужно скорее собираться, но не смог. — Спасибо, — перебив его, прошептала Яна. Пока он с недоумением смотрел на неё, она быстренько смылась в комнату. Дальше дело пошло быстрее и легче. Она накрасилась с первого раза. А Ваня проверял, всё ли он взял с собой. — Ну что, пошли? — спросила она, подойдя в коридор. — Идём.       Они выключили свет и вышли в подъезд. Парень закрывал дверь, а Паленкова спокойно ждала его в стороне. — Будь рядом, пожалуйста, — как бы предупредила его она. — Обещаю. _____________________________________       На улице было прохладно. По чистому небу рассыпаны маленькие звёздочки. Где-то среди них луна. Их так много. И все разные. Каждая по своему уникальна и хороша. Какие-то звёзды потухли навсегда, а какие-то зажглись и будут светить столько, сколько смогут.       Парни стояли под дверью и ходили туда-сюда от скуки. — Ебаный сыр, вы чего так долго? — увидев пару, воскликнул сразу же Коля. — Это останется лишь между нами, — с каким-то особым смыслом сказал Ваня. Серёжа посмотрел на них изучающим взглядом, что после подцепил и кареглазый. — Пойдём. И так задержались уже, — прервала их молчаливую перепалку Яна.       Всю дорогу Жожо и Некоглай допытывались с расспросами о том, что было дома. Но ребята отмахивались какими-то словами либо же переводили тему.       Вот они подошли в парк Горького. Любимое место стримеров этим летом. Время 9 вечера, людей уже не так много. Коля и Серёжа стояли и разговаривали о чем-то своём. А Ваня держал руки девушки в своих, ведь они уже успели замёрзнуть. Подошли Саша, Лёша и их дамы. — Ебать, Санёк Парадеевич, — опять же в рофл сказала Яна и обняла Лёшу. (специально) — И Кореш, — как вы уже поняли обняла Сашу. Ребята посмеялись и поздаровались друг с другом. Пока парни разговаривали, Паленкова подошла к девочкам. — Я Яна, — дружелюбно начала она. — Я Аня. — Я Кая (Я не знаю, её ли это имя, простите Боже.)       Знакомство получилось довольно хорошим, и спустя пару минут они уже нашли контакт. Особенно Аня и Яна. Каечка была поспокойней, чем отличалась от прошлых двух. — Какая красивая девушка, — подошёл к брюнетке Лёша. — Спасибо за рейд, — крикнул издалека Саша. — Сколько тебе лет? — продолжил русоволосый. — Мне 49, — ответила голубоглазая и протянула руку. — Ого, ребят, я конечно знал, что вкус у вас хороший, но не настолько, — обратился он уже к парням.       Все сблизились и влились в коллектив. Яна больше всего контактировала с Корешем, Аней и Ваней.       Подошли Костя (плохой парень, это ник у него такой) и Дилблин. — А Индианыч где? — спросил Серёжа. — Он заболел, — ответил Костя.       Их взгляды обратились на брюнетку. — Ого, что за женщина? — сразу же авторизовался лохматый. (Костя если что, я просто не знаю какими прилагательными его еще можно назвать аххахах) — Мама твоя, — очередная шутка.       Некоторые начали говорить «осуждаю». — Яна она. Отстаньте, нам ещё нужно обсудить дыхание маткой, — сказала Аня и оттянула её от парней. Все рассмеялись. — Эх, разве так нужно к девушке подходить? — закатил глаза Лёша. — Вон, Ярик, иди ты. Этот лох нихуя не умеет. — А ты... ты случайно не Влад Бумага?.. Тогда почему я хочу на тебя смотреть? — сказал паренёк. — Ярик, у тебя глаза красивые, — неожиданный ответ от Яны. ____________________________________       Ребята гуляли все вместе, творили хуйню. Ну впрочем как всегда.       Сели на лавочку. — Давайте освобождать лавочки, — предложил Саша. — А можно мы с Яной? — ответила Аня. — Валяйте, — кинул Костя. Сзади сидели какие-то две девушки. — Ой, у меня чего-то так очко болит. Как будто в него долбились всю ночь, — начала Паленкова, а ребята пытались сдержать смех. — Там ещё так волосы потом прилипают, — продолжила Аня, и девушки сзади уже подумывали уходить. — Я их лаком прилизываю, чтобы не мешали, — сказала Яна и обернулась. — Ура, победа. Они ушли. У нас получилось, давай пятюню. ____________________________________       Дальше они ходили по дорожкам парка. (из асфальта если что, кхм.) Ваня шёл за руку с Яной. Это не утаилось от взглядов друзей. — Давайте по домам, а то мы так весь парк затрахаем, — предложил Ярик. — Хорошая идея, — ответил Коля, но всё же ребята решили принять предложение Дилблина. _____________________________________ — Я так устала, — придя домой, сказала голубоглазая. — Подъёбывать всех? — спросил Серёжа. — Ходить, — разуваясь, ответила девушка. — С Ваней за ручку? — усмехнулся Коля, и Ваня с Яной на пару закатили глаза.       Паленкова ушла в комнату переодеваться. После пошла мыться. Очень много впечатлений от этого вечера, нужно снять напряжение. Вода заструилась и потекла по телу девушки. Потёк и макияж, который она сделала ни с первого раза. Стало легче. Ощущалась чистота тела и свобода души. Аромат геля для душа въелся в воздух и висел там ещё долго.       Выйдя из комнаты в одной огромной футболке, Яна пошла на кухню, где сидели ребята. — У вас есть зажигалка? — спросила с порога она. — Опять курить? — как-то злобно ответил Ваня. А Серёжа лишь кинул предмет, за которым она пришла. — Пошли, я с тобой, — сказал Коля, и они уже стояли на балконе.       Было прохладно, но не надоедающе. Приятный холод. — Что у вас с Ваней? — теперь понятно, зачем он пошёл с ней. — Мы друзья, но... я наверное что-то чувствую к нему, — выдохнув сигаретный дым, ответила Паленкова. — Так признайся ему. Он на тебя так смотрит, я думаю, что это взаимно.       Да он сам философ. — Я не хочу отношений, — как-то по-грустному она посмотрела на горящую сигарету. — Почему? — воскликнул Лебедев. — Боюсь, что будет так же, как в последний раз.       Это был самый главный страх Яны. Она не хотела повредить ещё одну душу. И себя снова раненной тоже видеть не хотелось. — Ванёк не такой. Он очень отличается от того паренька, — начал Коля, но был перебит. — Да я знаю. Я просто волнуюсь, вот и ляпнула что-то... — Не переживай, начало уже положено, по вам всё видно, — он положил ей руку на плечо и улыбнулся. — Мы поцеловались пока вас не было...
Примечания:
73 Нравится 21 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (5)