Часть 12
11 марта 2022 г., 02:52
" Вы зашли в Академию, Диего отнёс тебя в твою старую комнату, и пошёл в холл к ребятам, которые обсуждали данную ситуацию"
В: Я даже представить не могла что она жива
П: Значит, мне все таки не показалось на мисси, меня это радует)!
Э: А что мы ей скажем? Она явно, думает что мы злы на нее, и тебе Пятый, прийдеться поговорить с ней, один на один!
П: Я знаю, мне есть что ей сказать
Д: Предлагаю вести себя также, как до ее смерти
Л: Согласен! Она была добра к нам
П: Верно
В: Только я сомневаюсь то что она, будет с нами разговаривать
П: Возможно, но я ее встретил на моей миссии, а это значит то, что у нас задание было одно....
Э: Получается вы напарники
П: Именно! Так что разговора ей не избежать)
Л: Уже поздно, предлагаю пойти спать
" Ребята согласились с этим, и пошли все спать"
И вот утро 08:32, ты проснулась от того что тебе хотелось пить. Ты встала, и пошла на кухню, по пути ты никого не встретила, на кухне тоже. Ты попила воды, и умылась. После этого, ты направилась в комнату к Клаусу
"Поднявшись на второй этаж, ты проходила мимо комнаты Пятого, и вдруг позади ты услышала звук телепортации. И вот послышался знакомый голос"
П: Доброе утро Т/и)
" Ты обернулась"
Т/и: Доброе, Пятый
П: С возвращением!
Т/и: Спасибо
П: Даже не думал что ище когда-то тебя увижу)
"Парень усмыхнулся"
Т/и: Мне пора, может быть до встречи
" Ты быстро ушла в комнату Клауса, он ище спал, и ты прыгнула на его кровать, и начала его будить, и спустя 15 минут он окончательно проснулся"
Т/и: Ну наконец то, доброе утро
К: Т/иша? Что ты тут делаешь так рано? Что вообще вчера произошло?
Т/и: Вчера мы с тобой встретились, и в итоге мы напились. И как я понимаю, Диего и Лютер пошли искать тебя, но в итоге они нашли нас обоих, и отнесли в Академию. Вот так
К: Ты уже говорила с ребятами?
Т/и: Только с Пятым, и мы нормально не поговорили, ведь я ушла к тебе
К: Он все ище любит тебя, и ребята скучали, так что не бойся общения с ними
Т/и: Тебе принести воды?
К: Да конечно!
Т/и: Тогда я быстро
К: У тебя талант переводить тему
Т/и: Я знаю)
"Ты пошла за водой для Клауса, и на кухне сидел Пятый попивая кофе"
П: Как я понимаю, Клаус тебя вернул в жизнь, не так ли?
Т/и: Да ты прав это был Клаус
" Ты начала набирать воду"
П: И как же он это сделал?
Т/и: А это уже не твое дело
П: Но я ведь все равно узнаю, от Клауса)
Т/и: Ну вот и славно
" Набрав воды ты быстро ушла к Клаусу и отдала ему воду"
Т/и: Мне пора домой. В 10 я уже, должна быть в комиссии
К: Хорошо, а когда мы встретимся?
Т/и: Не знаю, до встречи
К: Пока
" Ты ушла, и через пол часа была у себя дома, ты сходила в душ, поела, оделась и направилась в комиссию, и вот уже в комиссии:
Зайдя в кабинет Куратора, ты увидела Пятого...
Т/и: Здравствуйте
К: Привет Т/и) Присаживайся!
" Глянув на Пятого, ты села на стул"
К: Думаю знакомить вас не надо, я решила что вы будете работать вместе)
Т/и: Но ведь я сама прекрасно справляюсь!
К: Я знаю) Вот ваша новая миссия
" Вздохнув ты закотила глаза, Куратор положила на стол папку. Ты хотела ее взять, но Пятый тебя опередил "
К: У вас есть время до завтра
П: Хорошо
Т/и: До завтра
" Ты встала и вышла из кабинета, но вспомнила что папка у Пятого, и облакотившись об стену начала его ждать. И вот он выходит . И вы молча направились на выход"
П: Нам надо убить мужчину и женщину. Они в браке и живут вместе. Предлагаю их просто застрелись
Т/и: Можно сделать вид когбуто это муж убил свою жену, которой клялся в любви, и обещал всегда быть вместе
" Парень глубоко вздохнув сказал...
П: Я не хотел тебя убивать
Т/и: Но в итоге убил!
П: Надо было мне рассказать свой план действий!!!
Т/и: Еслиб я это сделала, все мы были бы мертвы!
П: Прости меня
Т/и: Телепортируй нас лучше к их дому
" Парень так и сделал"
Т/и: Я беру на себя женщину, на тебе мужчина, стреляй в висок
П: Я предлагаю для начала убить женщину а потом мужчину. Ведь будут устанавливать время смерти, и ище пистолет один. Так что я отдаю тебе пистолет, ты убиваешь женщину, а я в это время беру мужчину, и привожу к тебе. Я буду его держать, а ты застрелишь его в висок
Т/и: Ладно сделаем так
" Ты одела перчатки, Пять отдал тебе пистолет, и вы все именно так и сделали, и вы уже уходите из дома"
П: Т/и нам надо поговорить
Т/и: Я не вижу смысла с тобой разговаривать
П: Сегодня в 6 приходи на ужин, ребята просили тебя позвать. Прийдешь?
Т/и: Я подумаю
П: Телепортировать тебя домой?
Т/и: Нет спасибо, я сама доберусь
П: Мы ведь на другом конце города
Т/и: Ну ничего)
" Парень схватил тебя за руку и тлп тебе в квартиру"
Т/и: Отпусти меня!
П: Твоя упёртось, она невыносима) До вечера
" Пятый изчез в синей вспышке. А ты начала думать, на счёт вечера. И вот 4 часа, и ты решила что прийдешь к ребятам, и ты начала собираться. И вот 6 вечера, и ты уже стоишь перед Академией...