Часть 15
20 марта 2022 г., 03:13
Ты увидела Пятого. Вытерев слезы ты посмотрела ему в глаза
Т/и: Что ты тут делаешь?
П: Т/и прости меня, я погарячился на счёт семьи, ты и в правду как ище один член семьи Харгривз
" Ты опустила взгляд"
П: Ну хватит тебе плакать!
" Пять протянув руку, вытер слезы с твоих щек"
Т/и: И ты меня прости за грубость
П: Все хорошо) Давай я лучше тебя домой тлепортну, ты вся мокрая
Т/и: Было бы не плохо
" Ты оплатила заказ и Пятый переместил вас в твою квартиру"
Т/и: Будешь кофе?
П: Конечно)
Т/и: Иди на кухню, а я пока переоденусь, и приведу себя в порядок
" Вы так и сделали. Через 5 минут ты пришла к Пятому, и начала готовить кофе"
П: Без сахара пожалуйста
Т/и: Я помню)
"Парень усмыхнулся"
П: Тебя ведь Клаус воскресил
Т/и: Верно! Помнишь Карлу?
П: Да помню
Т/и: После смерти я была в ее теле 7 лет. И вот недавно, мне удалось прийти в Академию. И ночью с вами общалась я, а не Карла
" Ты всё подробно рассказала Пятому"
П: Чем то апокалипсис напоминает. Так же одиноко, и сделать ничего не можешь
Т/и: Да теперь я тебя понимаю
П: Ты меня всегда понимала, не смотря на свой юный возраст
Т/и: Дождь ище сильнее пошёл
П: Это на целую ночь
" Вы с Пятым мило побеседовали, и так как было уже поздно, парню надо было уже домой. И он переместился в Академию"
А ты пошла в свою комнату и лягла на кровать
Ты чуствовала что тебя тянет к Пятому. Воспоминание о ваших бывших отношениях, нахлынули большой, морской волной. Но ты это все отвергла, и просто лягла спать
На следующий день, твоей душе захотелось посетить свое любимое место. Это было дерево, на берегу маленького озера, в лесу. Прийдя на это место, ты наслаждалась тишиной и туманом. Так как всю ночь шёл дождь, был приятный с сыростью воздух. После целого часа проведенного там, тебе позвонил Пятый, предложив прогуляться по лесу. Ты ему сказала что ты уже в лесу, рядом с озером. И парень пришёл к тебе
П: Тут очень красиво
Т/и: Да и тихо
П: Можем посидеть тут, или же пойдем погуляем?
Т/и: Пошли прогуляемся
П: Хорошо)
"Вы вышли на тропу, и пошли по ней"
П: Хочешь я тебя отведу в одно очень, красивое, место?
Т/и: Давай! Интересно теперь стало куда же ты меня отведешь
П: Тебе понравиться
Т/и: Я тут подумала на счёт комиссии. И почему бы нам просто не уничтожить ее?
П: Это невозможно, и ище это может навредить человечеству
Т/и: А что если убить Куратора?
П: Ты ведь знаешь, что убить ее сложно. Она почему-то постоянно выживает
Т/и: Да, но можно же ее убить
П: Над этим надо хорошо подумать
Т/и: Давай придумаем план по ее убийству?
П: Хорошо но не сейчас
Т/и: Как скажешь
" Вы шли около 30 минут и вы свернули с тропы, и ище 10 минут ходьбы парень вывел тебя на высокий обрыв, а внизу было очень большое озеро"
Т/и: Я даже не знала что тут такое прекрасное место есть
П: В детстве отец нас возил сюда и сбрасывал с обрыва, именно так мы и научились плавать)
Т/и: Хах а я не умею плавать
П: Хочешь научу?
Т/и: Хочу)
П: Тогда давай завтра тоже тут встретимся, и я тебя научу
Т/и: Тоже с обрыва будешь сталкивать?
П: Нет, тут есть спуск к воде
Т/и: Тогда хорошо
" Ты хотела поправить челку Пятому, этим самым подойти к нему и тут....