Часть 17
31 марта 2022 г., 01:53
" Ище дома ты взяла оружие, и нож. Выйдя из машины, ты направилась в это заброшенное здание. Произнеся телефонный звонок. Ты подняла трубку...
?: Приходи на третий этаж
"Связь оборвалась"
Т/и: Ахах ладно)
"Последовав словам неизвестного мужчины, ты поднялась на третий этаж"
Т/и: Как же я раньше не догадалась, что это ты, хах..
?: Давно не виделись Т/ф
Т/и: Верно! Дарвин...и что же ты хочешь от меня?
" Перед тобой был этот же Дарвин (давний знакомый) и эго 2 охранника "
(Дар - Дарвин)
Дар: Я когда узнал что ты жива, очень обрадовался
Т/и: Именно поэтому взорвал мою квартиру, да?
Дар: Это было всего лишь, приветствие) Так вот, после того как я обрадовался, я резко кое что вспомнил, как ты думаешь, что же это было?
Т/и: Я не знаю
Дар: Это что-то, очень дорогое для тебя!
Т/и: Родители?
Дар: Именно!!! Знаешь ли Т/иша, за поступки своих родителей, всегда надо отвечать)
Т/и: Из за отца?
Дар: А ты не глупая девочка)
Т/и: Ты сын, женщины которую не спасли при аварии в 2012 году?
Дар: Да это я, именно поэтому, много лет я стараюсь тебя убить, так же как и твоих родителей..) Я это делаю только для того, что бы весь род Т/ф вымер
Т/и: Но ведь отец не виновен в том что твоя мать погибла, он делал все возможное для этого! На его глазах были слёзы когда он вернулся домой после этой потери....
( твой отец был хирургом)
" История о Дарвине и его матери:
Был обычный день, парень с его мамой поехали в магазин, и они попадают в аварию. Дарвин отделался пару синяками, и царапинами а вот его матери повезло меньше...
У нее была черепно мозговая травма, всадины по всему телу, и осколки стекла разпороли ей живот. Парень очень сильно испугался, и начал паниковать, приехала скорая помощь и полиция. Дарвина достали из машины и увели, но он настоял на том, что бы поехать вместе с мамой в больницу и он этого добился. У твоего отца как раз была смена, и он вызвался помочь этой женщине. Спустя три часа операции, Дарвин сидел и ждал пока она закончиться. И ище спустя час вышел твой отец, и сообщил Дарвину что женщину не удалось спасти.
Для парня мама была самым дорогим, кроме нее у него никого не было. Он упал в истерику, и начал обвинять твоего отца в ее смерти. И вот спустя месяц после происходящего, Дарвин нашёл твоего отца и начал угрожать ему. Он не знал о тебе. Но его ненависть начала возростать, в 2013 году его положили в психушку, а уже в 2014 году 23 мая он поджог дом твоей бабушки, ведь знал что твои родители были там, и твоя бабушка, мама, отец погибли. В это время ты была в школе. Дарвина не посадили из за психологических проблем. И чуть позже он узнал о тебе, уже тогда ты работала в комиссии, парень втерься тебе в доверие, а потом чуть не убил, и у вас началась врожда. Ты не знала лица убийци родителей, только имя...
И теперь вернёмся в наше время"
Дар: Нет он во всём виновен! Он вызвался помочь ей! Он взял на себя эту ответственность! Он мне говорил что все будет в порядке
Т/и: Не кто не знал что так получиться! Ты вообще убил всю мою семью, хоть из них нет виновных в смерти твоей матери! Еслиб не ты, я бы никогда не стала киллером, я бы не была заперта 7 лет в чужом теле! Именно из за тебя я должна работать пожизненно киллером, ведь подписала этот чёртов контракт! Я бы уже была замужем и счастлива, но нет ты этому всему помешал. Почему ты не убил реально виновных людей, в этой ситуации, этого пьяного водителя, который и был причиной аварии
Дар: Он умер на месте. А теперь и ты умрёшь. Вперёд!
"Его 2 охранника начали идти на тебя, ты достала оружие и одного убила, но второй тоже достал оружие. Выстрелив мужчина промазал, ведь ты отбежала, и так же как и первого, ты убила и второго"
Т/и: Это было легко..)
Дар: Согласен, ну тогда сейчас настало время один на один)
"Ты хотела выстрелить но у тебя закончились патроны"
Т/и: Чёрт...
Дар: Ох какая неудача, у Т/ишечки закончились патроны....Ахахах
Т/и: Я бы так не радовалась
" Ты кинула в него нож, но он увернулся от него "
"Ты хотела убежать, но получила выстрел в ляжку, ты упала"
Дар: На этом и закончиться вся твоя нелепая жизнь)))
" Ты не знала что тебе делать, но вдруг в твою голову пришла очень опасная идея, но это был единственный вариант что бы выжить...
Дар: Не хачешь сказать последние слова?
Т/и: Хочу..
Дар: Я слушаю) Только не долго!
Т/и: Убив всю мою семью, и сейчас убив меня, неужели тебе станет легче? Неужели ты думаешь, что твоя мама хотела бы, что бы ее сын стал убийцей, и убил невинных людей? Ей бы было приятно ?
" Ты заметила в его глазах растерянность, уловив этот момент, ты собрала все свои силы, и начала проникать в его разум. Тебе было очень трудно, но ты это сделала. Попавшы в его разум, ты увидела то что он вспоминает моменты с его матерью. Увидев ее, ты переобразилась в нее. Ты вызвала у него галюцынации, и переместилась за грани его разума, а именно ты восстала перед ним в облике его матери. Посмотрев на себя ты поняла что ище чуть чуть и силы закончиться"
Дар: Мама?
Т/и: Да это я
Дар: Т/и ты ведь не тоже видишь? " Он обратился к тебе настоящей"
Т/и: Она тебя не слышит...
Дар: Мама я так скучал за тобой..я..я..
Т/и: Стал убийцей, я в тебе очень разочерована, я ростила тебя как хорошего, сильного мужчину. А ты стал мерзким ублюдком
Дар: Но я ведь хотел как лучше
Т/и: А получилось дерьмово сынок. Я больше не хочу тебя видеть
Дар: Нет стой!
Т/и: Встретимся в свете ином...
" Ты изчезла и вернулась в свое тело, это сделало тебя очень слабой, ведь сил у тебя почти не осталось "
Дар: Я ведь хотел как лучше..я не заслуживаю жить в этом мире...прости...
"Мужчина взял пистолет и поднес к груди, и выстрелил. А ты с последних сил поднялась, и подошла к нему"
Т/и: Встретимся в аду, ублюдок)
Дар: Стерва...
"Он скончался"
Посидев там около двадцати минут, силы немного восстановились, но очень болела нога. Ты вышла из здания, и вызвала такси, и через 15 минут ты была в Академии. Проходя через холл, тебя увидела Ваня...
В: Т/и что случилось? Где ты была?
Т/и: Устраняла одного очень плохого человека. А где все?
В: Ребята поехали за продуктами в тц. Давай я тебе помогу дойти, и ногу обработаю
Т/и: Было бы не плохо
" Ваня помогла тебе дойти до комнаты, зайдя в комнату ты лягла на кровать, а Ваня побежала за аптечкой"
И вот Ваня пришла:
В: Это ведь пулевое ранение?
Т/и: Да немного
" Девушка взяла нож, и разрезала штаны, и начала обрабатывать рану "
В: Как это все получилось, и чего ты настолько уставшая?
"Ты все рассказала Ване, а за это время она достала пулю, и зашила рану"
Т/и: Так что если тренироваться я могу спокойно проникать в разум человека и без сна
В: Тебе стоит отдохнуть...
Т/и: Мне с Пятым надо поговорить
В: Но ты ведь плохо себя чувствуешь
Т/и: Но силы уже восстановились, а так просто нога болит
В: Может все таки...
" Вы услышали голоса ребят, которые доносились с первого этажа"
Т/и: Ну вот, ребята уже дома, а поговорить мне стоит с Пятым
В: А о чем?
Т/и: О наших отношениях, он меня все ище любит
В: А ты его?
Т/и: И я его)
В: Тоесть вы снова будете вместе)
Т/и: Надеюсь))
В: Я рада за вас
Т/и: Ладно мне надо переодеться. Все что я тебе рассказала, это наш с тобой секрет, хорошо?
В: Хорошо)
Т/и: Можно у тебя взять что-то что бы переодеться? Ведь у меня ничего не осталось после взрыва, а это все в крови
В: Да конечно, сейчас что-то найду)
" Ваня принесла тебе штаны и худи "
В: Вот это должно тебе понравится
" Ты обняла Ваню"
Т/и: Спасибо за помощь, я бы без тебя не справилась
В: Обращайся)
" Ты сходила в душ, переоделась, привела себя в порядок, и пошла к ребятам"
Т/и: Всем добрый вечер)
Э: И тебе)
Д: Ты весь день спала что ли?
Т/и: Да есть такое
К: А ночью что будешь делать?
Т/и: Даже и не знаю, как у вас дела?
Л: У нас все хорошо)
Т/и: Отлично, Пять отойдем на пару слов?
П: Пошли)
" Вы пошли в комнату Пятого"
Т/и: Я поняла, то что мне тебя не хватает, и не хватало эти 7 лет. Ты очень дорогой для меня человек, и я тоже тебя люблю...
" Пятый молча поцеловал тебя, ты не сопратевлялась, после поцелуя парень крепко обнял тебя"
П: Я так скучал..
Т/и: Я тоже
П: Теперь мы вместе навсегда?
Т/и: Да)
П: Я тебя никому больше не отдам
" Вы ище поговорили пару минут, и пошли к ребятам"
Т/и: Дорогая семья Харгривз минуточку внимания
П: Мы официально объявляем то что мы с Т/и вместе)
Э: Оооо поздравляю
К: Звучит как тост) Всегда знал что вы ище будете вместе
" Весь остальной вечер вы провели с ребятами, потом ты пошла к себе спать. А на следующий день, ты поехала, и купила себе новую одежду"
К тебе в комнату зашёл Пятый и лег рядом на кровать
П: Покажешь что купила?)
Т/и: Конечно)
" Показав все свои новые вещи, вы лежали и обнимались"
П: Может ко мне в комнату переедишь, как раньше?
Т/и: Рановато ище
П: Как скажешь
Т/и: Поедишь со мной в родительский дом?
П: Конечно)
" На следующий день...