В одном теле двое

NC-21
Завершён
14
Размер:
43 страницы, 12 451 слово, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 17

Настройки
" Ище дома ты взяла оружие, и нож. Выйдя из машины, ты направилась в это заброшенное здание. Произнеся телефонный звонок. Ты подняла трубку... ?: Приходи на третий этаж "Связь оборвалась" Т/и: Ахах ладно) "Последовав словам неизвестного мужчины, ты поднялась на третий этаж" Т/и: Как же я раньше не догадалась, что это ты, хах.. ?: Давно не виделись Т/ф Т/и: Верно! Дарвин...и что же ты хочешь от меня? " Перед тобой был этот же Дарвин (давний знакомый) и эго 2 охранника " (Дар - Дарвин) Дар: Я когда узнал что ты жива, очень обрадовался Т/и: Именно поэтому взорвал мою квартиру, да? Дар: Это было всего лишь, приветствие) Так вот, после того как я обрадовался, я резко кое что вспомнил, как ты думаешь, что же это было? Т/и: Я не знаю Дар: Это что-то, очень дорогое для тебя! Т/и: Родители? Дар: Именно!!! Знаешь ли Т/иша, за поступки своих родителей, всегда надо отвечать) Т/и: Из за отца? Дар: А ты не глупая девочка) Т/и: Ты сын, женщины которую не спасли при аварии в 2012 году? Дар: Да это я, именно поэтому, много лет я стараюсь тебя убить, так же как и твоих родителей..) Я это делаю только для того, что бы весь род Т/ф вымер Т/и: Но ведь отец не виновен в том что твоя мать погибла, он делал все возможное для этого! На его глазах были слёзы когда он вернулся домой после этой потери.... ( твой отец был хирургом) " История о Дарвине и его матери: Был обычный день, парень с его мамой поехали в магазин, и они попадают в аварию. Дарвин отделался пару синяками, и царапинами а вот его матери повезло меньше... У нее была черепно мозговая травма, всадины по всему телу, и осколки стекла разпороли ей живот. Парень очень сильно испугался, и начал паниковать, приехала скорая помощь и полиция. Дарвина достали из машины и увели, но он настоял на том, что бы поехать вместе с мамой в больницу и он этого добился. У твоего отца как раз была смена, и он вызвался помочь этой женщине. Спустя три часа операции, Дарвин сидел и ждал пока она закончиться. И ище спустя час вышел твой отец, и сообщил Дарвину что женщину не удалось спасти. Для парня мама была самым дорогим, кроме нее у него никого не было. Он упал в истерику, и начал обвинять твоего отца в ее смерти. И вот спустя месяц после происходящего, Дарвин нашёл твоего отца и начал угрожать ему. Он не знал о тебе. Но его ненависть начала возростать, в 2013 году его положили в психушку, а уже в 2014 году 23 мая он поджог дом твоей бабушки, ведь знал что твои родители были там, и твоя бабушка, мама, отец погибли. В это время ты была в школе. Дарвина не посадили из за психологических проблем. И чуть позже он узнал о тебе, уже тогда ты работала в комиссии, парень втерься тебе в доверие, а потом чуть не убил, и у вас началась врожда. Ты не знала лица убийци родителей, только имя... И теперь вернёмся в наше время" Дар: Нет он во всём виновен! Он вызвался помочь ей! Он взял на себя эту ответственность! Он мне говорил что все будет в порядке Т/и: Не кто не знал что так получиться! Ты вообще убил всю мою семью, хоть из них нет виновных в смерти твоей матери! Еслиб не ты, я бы никогда не стала киллером, я бы не была заперта 7 лет в чужом теле! Именно из за тебя я должна работать пожизненно киллером, ведь подписала этот чёртов контракт! Я бы уже была замужем и счастлива, но нет ты этому всему помешал. Почему ты не убил реально виновных людей, в этой ситуации, этого пьяного водителя, который и был причиной аварии Дар: Он умер на месте. А теперь и ты умрёшь. Вперёд! "Его 2 охранника начали идти на тебя, ты достала оружие и одного убила, но второй тоже достал оружие. Выстрелив мужчина промазал, ведь ты отбежала, и так же как и первого, ты убила и второго" Т/и: Это было легко..) Дар: Согласен, ну тогда сейчас настало время один на один) "Ты хотела выстрелить но у тебя закончились патроны" Т/и: Чёрт... Дар: Ох какая неудача, у Т/ишечки закончились патроны....Ахахах Т/и: Я бы так не радовалась " Ты кинула в него нож, но он увернулся от него " "Ты хотела убежать, но получила выстрел в ляжку, ты упала" Дар: На этом и закончиться вся твоя нелепая жизнь))) " Ты не знала что тебе делать, но вдруг в твою голову пришла очень опасная идея, но это был единственный вариант что бы выжить... Дар: Не хачешь сказать последние слова? Т/и: Хочу.. Дар: Я слушаю) Только не долго! Т/и: Убив всю мою семью, и сейчас убив меня, неужели тебе станет легче? Неужели ты думаешь, что твоя мама хотела бы, что бы ее сын стал убийцей, и убил невинных людей? Ей бы было приятно ? " Ты заметила в его глазах растерянность, уловив этот момент, ты собрала все свои силы, и начала проникать в его разум. Тебе было очень трудно, но ты это сделала. Попавшы в его разум, ты увидела то что он вспоминает моменты с его матерью. Увидев ее, ты переобразилась в нее. Ты вызвала у него галюцынации, и переместилась за грани его разума, а именно ты восстала перед ним в облике его матери. Посмотрев на себя ты поняла что ище чуть чуть и силы закончиться" Дар: Мама? Т/и: Да это я Дар: Т/и ты ведь не тоже видишь? " Он обратился к тебе настоящей" Т/и: Она тебя не слышит... Дар: Мама я так скучал за тобой..я..я.. Т/и: Стал убийцей, я в тебе очень разочерована, я ростила тебя как хорошего, сильного мужчину. А ты стал мерзким ублюдком Дар: Но я ведь хотел как лучше Т/и: А получилось дерьмово сынок. Я больше не хочу тебя видеть Дар: Нет стой! Т/и: Встретимся в свете ином... " Ты изчезла и вернулась в свое тело, это сделало тебя очень слабой, ведь сил у тебя почти не осталось " Дар: Я ведь хотел как лучше..я не заслуживаю жить в этом мире...прости... "Мужчина взял пистолет и поднес к груди, и выстрелил. А ты с последних сил поднялась, и подошла к нему" Т/и: Встретимся в аду, ублюдок) Дар: Стерва... "Он скончался" Посидев там около двадцати минут, силы немного восстановились, но очень болела нога. Ты вышла из здания, и вызвала такси, и через 15 минут ты была в Академии. Проходя через холл, тебя увидела Ваня... В: Т/и что случилось? Где ты была? Т/и: Устраняла одного очень плохого человека. А где все? В: Ребята поехали за продуктами в тц. Давай я тебе помогу дойти, и ногу обработаю Т/и: Было бы не плохо " Ваня помогла тебе дойти до комнаты, зайдя в комнату ты лягла на кровать, а Ваня побежала за аптечкой" И вот Ваня пришла: В: Это ведь пулевое ранение? Т/и: Да немного " Девушка взяла нож, и разрезала штаны, и начала обрабатывать рану " В: Как это все получилось, и чего ты настолько уставшая? "Ты все рассказала Ване, а за это время она достала пулю, и зашила рану" Т/и: Так что если тренироваться я могу спокойно проникать в разум человека и без сна В: Тебе стоит отдохнуть... Т/и: Мне с Пятым надо поговорить В: Но ты ведь плохо себя чувствуешь Т/и: Но силы уже восстановились, а так просто нога болит В: Может все таки... " Вы услышали голоса ребят, которые доносились с первого этажа" Т/и: Ну вот, ребята уже дома, а поговорить мне стоит с Пятым В: А о чем? Т/и: О наших отношениях, он меня все ище любит В: А ты его? Т/и: И я его) В: Тоесть вы снова будете вместе) Т/и: Надеюсь)) В: Я рада за вас Т/и: Ладно мне надо переодеться. Все что я тебе рассказала, это наш с тобой секрет, хорошо? В: Хорошо) Т/и: Можно у тебя взять что-то что бы переодеться? Ведь у меня ничего не осталось после взрыва, а это все в крови В: Да конечно, сейчас что-то найду) " Ваня принесла тебе штаны и худи " В: Вот это должно тебе понравится " Ты обняла Ваню" Т/и: Спасибо за помощь, я бы без тебя не справилась В: Обращайся) " Ты сходила в душ, переоделась, привела себя в порядок, и пошла к ребятам" Т/и: Всем добрый вечер) Э: И тебе) Д: Ты весь день спала что ли? Т/и: Да есть такое К: А ночью что будешь делать? Т/и: Даже и не знаю, как у вас дела? Л: У нас все хорошо) Т/и: Отлично, Пять отойдем на пару слов? П: Пошли) " Вы пошли в комнату Пятого" Т/и: Я поняла, то что мне тебя не хватает, и не хватало эти 7 лет. Ты очень дорогой для меня человек, и я тоже тебя люблю... " Пятый молча поцеловал тебя, ты не сопратевлялась, после поцелуя парень крепко обнял тебя" П: Я так скучал.. Т/и: Я тоже П: Теперь мы вместе навсегда? Т/и: Да) П: Я тебя никому больше не отдам " Вы ище поговорили пару минут, и пошли к ребятам" Т/и: Дорогая семья Харгривз минуточку внимания П: Мы официально объявляем то что мы с Т/и вместе) Э: Оооо поздравляю К: Звучит как тост) Всегда знал что вы ище будете вместе " Весь остальной вечер вы провели с ребятами, потом ты пошла к себе спать. А на следующий день, ты поехала, и купила себе новую одежду" К тебе в комнату зашёл Пятый и лег рядом на кровать П: Покажешь что купила?) Т/и: Конечно) " Показав все свои новые вещи, вы лежали и обнимались" П: Может ко мне в комнату переедишь, как раньше? Т/и: Рановато ище П: Как скажешь Т/и: Поедишь со мной в родительский дом? П: Конечно) " На следующий день...
14 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник