***
Я вышла с туалета, голова раскалывается и горло болит, голос осип. Я была ужасно бледной. Нога была поранена(?) , ибо я не могла даже выпрямить её. Из-за этого я попросилась месть на лавочку. Я уже переодета, вдруг я услышала звонок. Я бегу на физкультуру и из-за ноги поскальзываюсь и падаю. Но кто-то словил меня сзади. Это был он. Я поблагодарила его и села. Целый урок я думала об этом. Бабочки в животе, улыбка. Это было очень мило.***
После этого, мы возобновили общение. У нас была прекрасная троица. Я, он, Аня (одноклассница, подруга). Мы были неразлучны. И вдруг, в школе, на перемене, он позвал меня. Я не знала, что он хотел мне сказать, но всё же переживала. Он был смущён, но смог сказать: - шура..ты мне нравишься <33