Серьёзно, он отобрал у меня сердце?

PG-13
В процессе
17
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 6 524 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Глава первая. "-Ого, новичок, и уже драка?"

Настройки
Примечания:
Обычное утро сентября. Ох, на календаре уже высвечивается дата первого числа. Строго белым по красному. Ниже в заметках написано: "День знаний!". Противный денёк, не так ли? Вся эта серая и пасмурная погода, уродливые рожи одноклассников с прыщами на носу, которые стоят и ждут с букетами около входа в эту противную и слякотную погодку. Когда выходишь из дома, тебе в лицо бьёт сильный ветер. Этот мороз колет твои щёки и морщит нос от неприятного ощущения. Который так и хочет зарыться в шарф полностью и наслаждаться теплотой. 06:00. 01.09.21. Pov Вару: Я проснулся пораньше, зная ,что сегодня будет самый ужасный, но ответственный день.Я кое-как сполз со своей тёплой кровати под противный и надоедающий звук будильника. Подойдя к ванне поближе я зашёл за эту широкую сделанную из дерева дверь и подошёл к зеркалу, в котором отражалось моё усталое лицо от нехватки сна. Ночью меня мучают кошмары и бессонницы, не удивительно, что моё лицо похоже на жопу лошади. Подумав и решив, я стал умываться, думая, что вода смоет с меня все проблемы. Но как не смывай моё дохлое лицо до сих пор выглядело ужасно. Я снял с себя очки и стал промывать глаза ледяной водой, таким образом взбодрясь. Я одел свои повседневные очки обратно к себе на переносицу и выйдя из ванны, я поплёлся на кухню выпить кофейку, что бы уже точно быть бодрым и не дай бог уснуть на линейке. После горячего кофе я потащился к себе в комнату. Схватив такую же зелёную расчёску с тумбочки по пути к хрустальному и чистому как вода зеркалу. Я поднёс ту расчёску к своим кудрявым и мягким волосами стал водить по ним расчёской, чуть распутывая колтуны в своих мятного цвета волосах. Расчесав пару прядей и распутав несколько колтунов, я бросил расчёску на свою незаправленную кровать и стал выбирать одежду на сегодняшнюю линейку. Взяв из своего белого как кафель шкафа чёрные широкие штаны, зелёные кроссовки с белыми носками, а на вверх я взял белую рубашку, поверх неё я одел тёмно-зелёный безрукавный свитер, который подчёркивал мой образ на сегодня. Так же мои любимые очки с толстыми стёклами на которых виднелись спирали вдавленные в эти стёкла. Посмотрев на себя в зеркало, я был уверен, что буду красавчиком сегодня. 06:34. Вскоре я уже подходил к прихожей. Я там тепло оделся в зелёную курточку, которая была по длине примерно до колен с длинными рукавами. Одев кроссовки ,которые я выбрал несколько минут назад, я надел из и завязал на них большой бантик. Надев сверху волос свою шапочку с помпоном салатового цвета. В свой рюкзак чёрного цвета с зелёными лямками и большим множеством значков и прочих подвесок с брелками, я положил туда наушники, ключи и новый дневник белоснежного цвета, на котором виднелись мелкие и большие кляксы зелёного цвета. Надев рюкзак на правое плечо я положил свой телефон в куртку и вышел из своей квартиры закрыв входную дверь. Спускаясь по подъезду с серыми стенами в котором чувствовался резкий запах сигарет и табака. Мне не сильно нравился этот вонючий запах, но иногда я курил в критических ситуациях. Ну, вот я спустился во двор и пошёл по холодной и мокрой улице на которой в суматохе ездили машины разбрызгивая со все стороны лужи на дорогах после дождей. По улице до сих пор моросит мелкий дождь, скорее всего он ещё со вчерашнего дня. Но мне было на это абсолютно насрать. Через пару минут я наконец-то дошёл до своего места заточения. И тут я увидел странного парня. Похоже он в моём классе, но уверенности я тоже не чувствовал. Он выглядел слишком необычно.. Высокий, с лохматыми фиолетовыми волосами на которых виднелись рожки. Довольно необычно для десятиклассника. Смирившись с этим, я подошёл в строй. Встал, и стал ждать пока закончиться вся эта тягомотина. Я даже не заметил как пару людишек с издёвками смотрели на меня. Но тут произошло неожиданное. Несколько одноклассников пришли с ромашками, от которых у меня разыгрывается ужасное чувство и сильная аллергия. Они, как будто специально подходили ко мне с этими противными цветами. И вот, у меня сейчас с минуты на минут начнётся аллергия.., но тут, тот парень котором я раньше уделял внимание, просто встал перед теми уродами, и что он сделал? Прикрыл меня. Я был в шоке, он серьёзно догадался, что у меня аллергия. Внезапно я посмотрел на него, в его глазах был гнев.., но выглядел он красивым. Жёлтые глаза с узким зрачком. Рожки лохматые волосы. Он был одет в черную куртку по колено, большой и крупный шарф на ногах ботинки тёмного цвета. Ну разве не красавчик?Но тут меня прервал от раздумий звонок, такой знакомый. Кстати, те мудаки ушли испугавшись этой шпалы). Я был довольно рад тому, что у меня появился что-ли новый телохранитель.После звонка мы вместе пошли по длинному и нудному коридору. Но тишину он прервав заговорив со мной: Пик: "-Эм, ну типа, привет?"- он проговорил это басистым голосом, что я аж чуть вздрогнул.Я чуть замялся и ответил тому кивком, а он лишь буркнул мне: Пик: "-Чё, немой что-ли?"- задав такой вопрос он выгнул одну чёрную мощную бровь наверх. На что я ответил быстро и нерешительно: Вару: "-Нет! Я просто..ам, задумался. И да, привет."- закончив предложение я посмотрел на него и стал рассматривать его лохматые волосы. Разбавив неловкую паузу я представился: Вару: "-Ну, я Вару. Мне 16, в апреле будет 17. А тебя как зовут то?"-спросив, я отбежал вперед его и стал идти к тому лицом. ожидая пока он представиться. Пик: "-Пиковый король, можно просто Пик. Уже 17." Если честно, мне было не по себе от его холодного и твёрдого взгляда. Но не смотря на это, я ему предложил. Вару: "- Может, если ты не против, будем друзьями?" Пик: "-Подумаю." Вару: "-Ладно, как скажешь."- закончив говорить с тем, я чуть отбежал от него и побежал в класс занять самое классное место. И вот, я уже сижу на своём месте за последней седьмой партой у окна.И жду, пока зайдёт наша классуха. Я разлёгся на парте и стал потихоньку дремать, но мой сон прервала какая-то девчонка. Я если честно был в шоке. Но к счастью её согнал Пик. Я был рад. Он сел ко мне, а я наоборот чуть отодвинулся от него. На что,он что-то промямлил. Вот звонок. Мы ни слова не сказали друг другу. Только были видны косые взгляды девчонок на меня. Ибо, опять красавчик класса или даже школы сидит с таким уродом как я. Мне было вообще похуй на всех этих тёлок. Вскоре начался первый урок. Я взял новый учебник и стал смотреть в оглавление так-же как и мой сосед по парте. Иногда от меня были слышны некие смешки в сторону девок которые то ухаживали за Пиком, которые уже к нему на колени лезли. Это противно. Пока мы что-то писали, я решил дотронуться да волос Пика. Было интересно. Я вот я тянусь рукой к его лохматым волосам, но как не странно, он сначала даже не заметил мою руку. А потом и вовсе разрешил себя потрогать. Ох, вы бы знали как приятно получать на себя взгляды полны зависти. Но как только я решил дотронуться до рожек, как меня остановили жёстко схватив за руку. Естественно это был он. Пик: "-Ты не наглей."- опустив мою руку тот пробурчал шёпотом. Я сначала подумал, что он мне сейчас челюсть сломает, но нет. Всё к счастью обошлось. Он просто положил мою руку на парту и продолжил решать примеры. Но у меня же шило в заднице. Я всё равно дотронулся до его рогов. На что он посмотрел на меня с алыми зрачками. Пик: "-Я что, непонятно выразился?" Вару: "-Понятно. Обычное любопытство." Пик: "-Я тебе в следующий раз, это любопытство в зад напихаю." Вару: "-Кто кого?)" Не выдержав свою ярость Пик всё-же врезал мне оставив сильный ушиб на подбородке. Я сразу схватился за место нанесения удара, иногда от боли стонать. На меня посмотрели некоторые девчонки и пру даже засмеялись от моей жалости. Я чуть оскалился и отодвинулся от моего соседа, который помотав головой стал как обычно довольно спокойным, и как ни в чём не бывало он стал читать учебник разбирая новую тему. У меня же всё вылетело из головы. Но если бы не моя гордость всё было бы хорошо. Я просто взял свой учебник и долбанул так по голове Пика, что тот чуть не упал со стула. Все вокруг аж ахнули. Тот посмотрел на меня с яростью в глазах. Я неловко отвёл взгляд. После, он заявил чуть тихим голосом. Пик: "-Жду тебя в коридоре после этого урока. Ты прям вызываешь меня на драку." Я чуть не грохнулся на пол. Внутри меня заиграло беспокойство. Я конечно знал, что он меня пришибёт, но гордость..он сказала сама за меня. Вару: "-Окей, не придёшь-струсил!"- сказав это, моё сердце забилось с бешеной скоростью. Я выдохнул с напряжением и стал считать свои последние минуты жизни. И вот, звонок. Последний в моей жизни. Я отлип от стула и пошёл в тот коридор. Из-за угла вышел мой соперник. Он протёр ладони друг об друга и подошёл ко мне. Я остолбенел от страха, но вскоре понял, что происходит и встал в стойку боксёра. Хоть это не выглядело как стойка, но всё-же я пытался. Вокруг нас столпились остальные одноклассники. Все девочки кричали имя Пика поддерживая его. Я же, просто остался отшельником. Всем было на меня плевать. И вот, я резко наношу тому удар по носу, а он мне по челюсти. я чуть не упал от такого сильного удара, но всё-же, удержался. Я хотел ему ещё раз врезать, но он схватил меня за руку смертельной хваткой и ударил по лицу. Через пару минут. 08:07. Я уже был в большом количестве садин и синяков, а вот Пик. Я ему поцарапал нос, оставив огромный шрам который проходил через всю переносицу. Я уже был не в силах, что бы драться с ним. Но тут пришло спасение. Пришёл желтоволосый парнишка. К счастью он меня оттащил от Пика и защитил меня. Пик же, просто ушёл с победой в душе, Какие-то девочки уже успели нацепить ему на нос пластырь. А на меня, всем было похуй. Блондин отвёл меня к мед пункту. Мне заклеили на разные мелкие порезы пластыри, некоторые вообще просто намазали йодом и всё. Меня отпустили на урок. Я пришёл, и на меня навалились косые взгляды. По их глазам было видно слово: "слабак." Я просто прошёл к своей парте и сел за неё как какая-то кукла. Всё жутко болело. Но тут Пик отодрал от своего носа пластырь и приклеил на мою рассечённую бровь. Я чуть улыбнулся, и мы друг перед другом извинились. После чего мы чуть сблизились, и стали побольше общаться из-за этого случая. End pov вару.
Примечания:
17 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)