Новые соседи

NC-21
Заморожен
5
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 423 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Глава 4(Планы поменялись)

Настройки

***

Всю ночь Нори воротилась и кричала от кошмаров. Из-за этого, к ним в комнату заходила Кикио, беспокоясь за Нори. Но увидев как плачущую девушку, гладит и успокаивает Килл, она перестала переживать. По среди ночи Килл проснулся увидев, как девушка до крови сжимает и разжимает кулаки. Он аккуратно разбудил её, взял на руки и помог обработать окровавленные руки. —Принцесса, что тебя так тревожит?-нежным шёпотом спросил Килл. —Я, мне п-приснился с-сон страшный.-всхлипывая говорила Нори. —Не переживай, я рядом.- сказал Килл поцеловав девушку в бледные губы. Позже, они беззвучно сидели на кровати и держались за руки. Но Норико стало только хуже и к горлу подкатился предательский ком. Её вырвало, а Киллуа начал сильно за неё беспокоится. —Подожди немного,я принесу ведро, воду и таблетку.-сказал встревоженный парень. —Угу.-бессильно сказала девушка. Через 3 секунды Килл вернулся с всем, чем надо. Он дал ей таблетку и помог запить водой. После чего дал той вёдро. Девушка блевала почти до шести утра, а после её начало сильно морозить. Киллуа снял с себя футболку и одел на девушку, поверх её чёрной майки. После Нори стало чуть лучше. Киллуа положил Нори на кровать, а сам лёг рядом, укрывши себя и её одеялом. —Так тепло?.-спросил Килл. —Да, так лучше.-хрипло сказала Норико. —Если что, я спать не буду. Чтобы если тебе вдруг станет хуже я мог отнести тебя к врачу. —Но…ты не будешь спать всю ночь? —Не волнуйся, всё нормально, для меня это не проблема.-успокоил её Килл. —Ладно.-тихо сказала девушка. —Тебя обнять?.-нежно спросил Киллуа. —Угу.-смущенно ответила девушка. Он притянул её к себе и нежно поцеловал. После, несколько раз поцеловал её в шею. Нори вздрогнула от горячего дыхания на своей шее. А потом легла ему на его оголённый торс. —Ничего если я так полежу?.-спросила та. —Нет конечно, я только за.-ответил немного смущенный парень. Девушка улыбнулась и спустя три секунды, она решила его понюхать, "ммм, как же от него пахнет,я тащусь" запах был сладкий и напоминал шоколад. "Что она делает?.-подумал парень." —Нори ты что меня нюхаешь?.- тихо спросил парень. —А, ой извини.-ещё сильнее вжавшись в него пробубнела Норико. —эээээ, да ладно нюхай сколько хочешь.-ухмыльнувшись сказал Килл. —Сладких снов Киллу.-тихо и нежно проговорила Нори. —Сладких снов Нори, я тебя люблю.-тем же ответил Килл. —Я тебя тоже очень сильно люблю.-сказала девушка и тут же засопела. Парень лишь улыбнулся. *** На утро, они проснулись от сильного стука в дверь. К ним стучали. —Входите.-сказал Киллуа. В комнату забежали Кимио и Иллуми и начали кричать чтобы мы вставали. —Заткнитесь падонки блять.-шёпотом сказал Килл. —А чего это вы в такой позе спали?.-спросил Иллуми. —Тц…потом.-возмутится парень. —Ладно, но я всё равно узнаю.-сказала Кимио. Когда те двоя ушли, Нори до сих пор спала, а Килл просто лежал и гладил её по голове. Вдруг у Килла зазвонил телефон: —Алло, привет Гон я перезвоню чуть позже.-отключил трубку. —А, Киллу с кем ты там разговариваешь?-сонно спросила Нори. —О Норико ты проснулась?.-удивился Килл. —Ну да, а сколько сейчас времени?.-спросила девушка. —Ровно 12:00. —Пойдём спустимся в низ.-сказала Нори. —Ты хочешь есть? —Да немного. —Ладно пошли.-сказал Киллуа. Когда они хотели идти Норико встала с кровати и поняла что падает"наверно от истощения или слабости". Но Киллуа успел её словить. —Дура, я тебя понесу, залезай на спину.-сказал подросток. Девочка засмущалась и пыталась отказаться, но Киллуа её всё же заставил. И когда они зашли на кухню, там их уже все ждали. Кимио и Иллуми сразу заулыбались и вдруг поцеловались. —К-Килл можешь меня посадить?.-смущенно попросила девочка. —Да, конечно.- осветил Килл, он посадил девочку за стул и сам сел рядом. Так вся семья молча и кушала , вот только Нори совсем не могла в себя ничего запихать. Все это видели и не придали никакого значения. —Кстати Нори что с тобой?, почему ты такая бледная и слабая?.-спросила Кикио мать Киллуа. —М-меня……-не смогла продолжить девочка. —Ничего я скажу.- произнёс Килл,—Мам её всё ночь рвало и я её еле откачал, уже где-то под 6 утра. —Ааа, так вот почему вы спали на одной кровати, в обнимку.- Усмехнулся Иллуми с Кимио. —Угу.-ответил Килл. —Так Киллуа, Норико.-сказал строгий голос Сильвы. —Да пап?.-спросил Килл. —У вас сегодня тренировочные пытки, ядом и наркотиками.-сказал Сильва. —Пап мы же договорились, что мы с Нори сможем пойти к друзьям.-недовольно воскликнул Киллуа. —Да дорогой, ты же обещал.-сказала Кикио. —Нет.-закричали Сильва и Изаму. Кикио,Эйко,Сильваи Изаму начали спорить. —Килл, мне плохо.-шёпотом сказала Нори, крепко схватив мальчика за руку. —Нори? тебя тошнит?-тихо спросил парень. —Д-да. Нори начала терять сознание, но Килл успел её словить. —Мама, Норико сознание потеряла.-начал кричать Килл. —Килл не ори, иди отнеси её в кровать.-сказала Кикио. —Л-ладно.- нервно ответил Килл. Он быстро забежав в комнату, аккуратно положил девушку на кровать. —Нори,Норико.Вставай.-звал девушку Киллуа. —А, что случилось?.- приподнялась Норико. —Ты упала в обморок.-грустно сказал Килл. —….. В комнату зашла Кикио. —Киллуа, Норико уходите к друзьям пока Сильва и Изаму в подвале.-сказала Кикио. —Спасибо мама.-сказал Килл. —благодарю вас Кикио.-сказала Норико. —Все быстрей берите вещи и бегите.-сказала мама. Киллуа и Норико быстро собрали рюкзак и уже собирались выбежать из дома, как вдруг Киллуа за шиворот схватил Сильва и вколол ему в Вену какой-то препарат. Киллуа упал и начал очень громко от боли кричать. —Нори, беги.-плача и крича кинул ей телефон и сказал звонить Гону, Килл. Нори бежала куда только глаза глядят. А как Убежала достаточно далеко, она набрала номер Гона: „Алло, Гон ты меня не знаешь, я тебе потом всё объясню, но Киллуа попал в беду, его срочно нужно спасать.-плача, кричала испуганная девочка. —Я уже еду.-ответил Гон. —Стой Гон и срочно позови с собой Курапику и мистера Леорио-сана.-также кричала девочка. —Понял.-взволновало сказал Гон.” Пока Нори ждала Гона и других, её охватила паника, сидя по среди дороги, она обхватила ноги руками и горько плакала. "Что же с ним там сделают?, вдруг мы не успеем?, что с ним будет?" *** —Эээй девочкаааа, это ты мне звонилаааа?-кричал Гон. —Стой Гон, тише она плачет-встревоженно сказал Курапика и побежал к девочке. —Эй девочка как тебя зовут?-спрашивал Курапика. —Курапика-сан это ты?-рыдая спросила девушка. —Да а ты?-спросил тот в ответ. —Я Норико, девушка К-Килла, он сейчас в опасности его нужно спасать. —Что девушка Киллуа? И что сним? -удивленно спросил Курапика. —Не важно, его срочно нужно спасать.-ответила та. Когда они добежали до дома возле входной двери стояли Изаму и Сильву. —Ой Сильва смотри, кто это там пришёл.- с ухмылкой сказал Изаму. —П-папа!? —ты дочь убийцы?также как и Киллуа?-удивился Курапика. —Не важно, нам надо спасать Килла.-сказала девочка. —Ой, да сейчас я отдам вам вашего Киллуа!-сказал Сильва с отвращением. —Ч-ЧТО?!-прокричали все троя. И увидели как Сильвы со всей силы выкинул Килла за шкирку в сторону Норико, Курапика и Гона. И бездыханное тело Киллуа упало на землю *** —Киллуааа.- кричала девочка бежа в сторону подростка.А Курапика и Гон тоже бежали за ней. Нори села рядам с Киллуа и начала его трясти, пытаясь привести в чувства: —Аргх, Н-Нори.-еле проговорил Килл. —Киллуа ты очнулся.-кричала и плакала девочка. Когда к ним подбежали Курапика и Гон, Курапика быстро схватил Килла на руки и они побежали к машине….
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник