Потерянный

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 471 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
- Лекс, вставай, твой будильник уже минут 20 гудит во всю. Выключи его наконец, - раздражённо и с неприязнью крикнула девушка, находясь при этом в соседней комнате, попивая кофе. - А сама? Так лень встать и выключить? - проговорил парень выключая будильник, который в действительности играл пятый раз без остановки. - Твой же будильник. Нужно было раньше ложиться спать, чтобы выспаться и не бурчать сейчас на меня. Если бы я не разбудила, ты бы снова проспал запись, - уже менее раздражённо и без упрёка произнесла Лана. Лекс решил ничего не отвечать сестре, ведь она была права. Снова права. Прошлая запись к мастеру прогорела, но тот дал ещё один шанс и записал на следующую свободную дату через 2 дня. Оставалось не проспать, что далось с необычным трудом. Парень умылся, почистил зубы, сделал все утренние дела в два раза быстрее. Надев, подготовленные с вечера, спортивные шорты и черную футболку, рыжеволосый принялся вымывать лишнюю грязь со своих кроссовок. Эти кроссовки, по правде говоря, не мыли года два, не считая моментов с дождем. Они и куплены были два года назад. Пришло время выходить. Лекс схватил деньги и выбежал из дома, крикнув сестре, что уходит. И вот, через некоторое время, рыжий паренёк уже сидит перед зеркалом в ожидании перемен. Стрижка почти под ноль должна была изменить жизнь в лучшую сторону. Рыжий ёжик на голове - последняя надежда, как бы глупо это не звучало. Густые волосы ниже плеч были некой изюминкой, хотя и приносили массу дискомфорта. Именно их отсутствие было последним шагом к новым возможностям через новую работу. Новая подработка - всё, чем была забита голова без пяти минут ежа. "Неужели я решился на это. Неужели я действительно буду развозить наркотики. Надеюсь мне повезет с боссом, или как там его называют, ну или хотя бы с напарником. А на сколько это опасно? А что если меня поймают?, Как же долго меня стригут", - невыносимое количество мыслей и вопросов мешало расслабиться. Наконец всё, стрижка готова. Оставалось расплатиться. "Как же непривычно", - думал парень, трогая остатки своих волос. Казалось, что того Лекса больше нет и не будет. Того слабого, занудного, невыносимого Лекса. "Интересно, как отреагирует Лана на такие изменение, а мама. Им ведь так нравилось как я выгляжу. Что мне сказать в своё оправдание ? А хотя... Почему я должен отправдываться? В конце концов мне 23 года, я могу самостояльно принимать решения и осуществлять свои идеи без разрешения родителей. Но ведь это мама..." - рассуждал рыжеволосый по дороге домой. Жажда увидеть реакцию близких заставляла идти быстрее, но страх перемен действовал на перекор. В итоге, дорога в 4-6 минут превратилась в получасовую прогулку. По приходе домой, Лекс долго сидел перед зеркалом и рассматривал себя, свой неровный череп. Мама сказала, что ей нужно свыкнуться, а вот сестра радостно приняла новую стрижку, даже сделала пару комплиментов. " Сложно мне будет дальше, раз я так реагирую на обычную стрижку волос", - это была последняя нормальная мысть за сегодня. Оставшийся день голова Ежа была пуста, наверное, лимит изчерпан.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник