Часть 1
23 января 2022 г., 23:49
Вечером в 2045 году Дима сидел на кресле кочалке возле камина и вспоминал что было в 2021–2022 году. И вспомнил как они читали фанфики и там был фанфик под названием ''Приятный привал '', и с небольшим смехом сказал Дима
— А ведь люди которые нас с Эмилем шиперели были правы. Но к сожелению у Эмиля уже есть семья. И что ж поделаеш он из-за меня вряд-ли бросит свою семью.
-После этого он вспомнил как они снимали гост бастер, и спали спина к спине на перевале Дятлова. Подумал о других поцанах. И тут в их старую групповой чат пришло сообщение от Дани
-Пацаны может на днях встретимся? Посидим где-нибудь, поболтаем, в конца концов очень давно не виделись.
-Все соглосились. И Дима подумал наконец я встречусь с Эмилем!!!
Конец 1 части.