Всё казалось идеальным до одного момента..

G
Завершён
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 637 слов, 2 части
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
|15:39| На улице понемногу начинало темнеть, солнце уходило вниз, а небо становилось розовым, было не много прохладно. Парни решил пойти домой, так как их короли возможно переживали за них, да и впринцепе время шло к вечеру. Феликс был счастлив что спокойной смог погулять со своим другом, а Зонтик же сильно устал за весь день и хотел по быстрее вернутся домой и лечь на любимую кроватку. Наконец друзья вернулись домой, на удивление их даже не кто не поприветствовал. Феликс конечно же от этого изменился в лице, ему было обидно что его друзья проигнорировали приход и даже не взглянули на их присутствие.. Зонтику же было не до этого, он просто хотел остаться один, но его планы перебил Феликс. —Слушай, Зонтик. Может посидим сегодня у меня? Если хочешь то можешь и остаются на ночь. -Пусть Зонтик и устал, но ему показалось хорошей идеей остаться на ночь да и к тому же можно будет о чём-то поговорить. Парень положительно кивнул, а Феликс приобнял его. Спустя некоторое время они уже были в комнате желтоволосого и смотрели фильм. Иногда Зонтик замечал что его друг нервничает. К чему это? Обычно Феликс уверенный и весёлый, а тут он какой-то дёрганый, то взгляд отводит, то ещё чего. Впрочем его дело, но в скором времени Зонтика это начало напригать.. —Феликс, что случилось? Ты какой-то странный.. -Феликс нервно хихикнул и снова отвёл взгляд. Зонтику казалось что он страннее некуда и ведёт себя как идиот.. —Зонтик.. -Неловкое молчание которое длилось на протяжении тридцати секунд, Зонтик был заинтересован что же скажет Феликс, а у того словно ком в горле. То он просто открыл рот, а после закрывал то что-то не внятно говорил, но наконец тишина прекратилась. —Ты мне нравишься! -Снова молчание. Зонтик был ошарашен от такого, а лицо Феликса заполнилось яркой краской. Казалось бы, все клоны не могут испытывать чувства к кому либо, ну кроме Ромео, а тут такое от Феликса. Впрочем, Зонтик не был рад этому, хотя бы потому что мужская любовь казалась ему странной и даже мерзкой, хотя он не трогал таких людей, но и общаться с такими ему не хотелось.. Со следующего дня жизнь Феликса превратилась в сущий ад, на него просто не кто не обращал внимание, а попытки заговорить с кем-то были провальны, клоны либо же уходили, либо же не понимающи смотрели на третьего. Даже Вару, который мог задирать его за это, просто проходил мимо с отвращением. Дело в том что новость разлетелась по всей квартире, а что бы не портить свою репутацию, не кто с Фелей не общался, да и далеко не каждому было в радость общаться с такой персоной..
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)